Потерянный топик

Теги:ПВО
 
+
-
edit
 

кщее
кщееш

аксакал
★★★★
Нет, по моим представление ничего милей в условиях неконтактной войны, чем разборно-сборный минут за 7 габаритный муляж Т-80 стоимостью в копейки, гордо уничтоженный с риском для жизни реальной ракетой пущеной героическим пилотом самолета 5 поколения.

ЗРК, Танки, Самолеты, - что еще?
И продавать и продавать всем желающим начиная с КНДР. И всю Сибирь завалить детишкам на радость.

И какие блестящие новости можно генерить:
"Заключен контракт на поставку Ирану 200 танков Т-80 и 600 самоходных разборных , полезных в хозяйстве как мини-трактора муляжей Муля-1, точно повторяющих силуэты данных танков."

Или:
"В Иран поставлены 30 Муляжей Мулька-3 (С-300), причем известно, что неизвестная часть из них - реальные С-300."

PS
Поскольку "продажа Авибазы" небожителем Vale приравнена к флуду и ругани, предупреждаю, что данный опрос, изначально следует воспринимать с юмором. То есть - иногда надо улыбаться :-)
или как говорят на берегах могучей Замбези - кип смайл! И в каждой шутке есть доля шутки.

С уважением ...
кщееш
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2004 в 06:46
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Продажа авиабазы - таки флуд. Правда, теперь освящённый Balancer-ом (да святится имя его во веки веков, аминь :D)...
A эту тему- в ПВО...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale, 23.02.2004 15:54:23 :
A эту тему- в ПВО...
 


Ну так и перебрасывай :D
Зачем тебе координаторские полномочия даны? :)

Заголовки топиков координаторы, кажется, тоже менять могут.

А я пошёл... хм, не знаю даже, ужинать (за вчера) или завтракать... :D
 

Vale

Сальсолёт

А чем я, по-твоему, занимаюсь ;)
Правда заголовки - на потом.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru