Катастрофы и аварии самолётов "Цессна"

 
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
ЧП В АЭРОПОРТУ ФЛОРЕНЦИИ. ПРИ ВЗЛЕТЕ С ПОЛОСЫ СОШЕЛ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ

/РТР-Вести/
В связи с инцидентом при взлете легкого самолета "Сессна-525" временно закрыт аэропорт во Флоренции. Многие рейсы решили перенести.

По данным итальянских СМИ, пассажирский самолет, направлявшийся в Катанию, по неизвестным причинам прервал старт и сошел со взлетно-посадочной полосы. Семь пассажиров получили травмы, передает РИА "Новости".
Александр
---
Таран  
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
В АВИАКАТАСТРОФЕ В США ПОГИБЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

/gazeta.ru/
В США в понедельник, 12 апреля, утром разбился небольшой самолет Cessna 182. По данным местной полиции, трое находившихся на борту человек погибли.

Самолет поднялся в воздух в аэропорту города Эйкен, штат Южная Каролина, и направлялся в город Гринвилл, штат Миссисипи. Как сообщили жители расположенного близ места катастрофы дома престарелых, перед падением самолет "издавал звук, как будто у него были проблемы".
Александр
---
Таран  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
ДВОЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОГИБЛИ ПРИ КАТАСТРОФЕ ЛЕГКОГО САМОЛЕТА НА ФИЛИППИНАХ

/РИА "Новости"/
Двое филиппинских полицейских погибли при катастрофе легкого самолета "Сессна" в провинции Булакан, сообщает во вторник 19 апреля, газета "Филиппинз дейли инкуайрер".

Одномоторный самолет, на борту которого находились инструктор и ученик, ударился о землю сразу после взлета и взорвался, сообщили представители местной полиции.

По мнению очевидцев, причиной происшедшего послужили неполадки с двигателем.
Александр
---
Таран  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru