Можете меня поздравить с почетным знаком

Теги:ПВО
 

said

опытный

Мне за заслуги в финансировании предприятий ОПК присвоили звание "Почетный машиностроитель РФ" и дали почетный знак
:D
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [244 кБ]
 
 
 
01.05.2004 11:23, Darth: +1: Поздравления в связи с получением завния "Почетный машиностроитель"

?? Stranger_NN #30.04.2004 16:50
+
-
edit
 

Stranger_NN

втянувшийся

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! :) Так держать!
 

Aaz

модератор
★★☆
said, 30.04.2004 15:43:57 :
Мне за заслуги в финансировании предприятий ОПК присвоили звание "Почетный машиностроитель РФ" и дали почетный знак
:D
 


Там внизу на дипломе должна еще быть мелкая надпись: "Без обмытия считается недействительным". :):):)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Portos

новичок
said, 30.04.2004 15:43:57 :
Мне за заслуги в финансировании предприятий ОПК присвоили звание "Почетный машиностроитель РФ" и дали почетный знак
 


Странно. Машиностроитель почетный. А дата нечетная.
 
RU Фагот #30.04.2004 18:13
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ух! :) Здорово! Поздравляю!!! :)
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Почетному машиностроителю от еще непочетного машиностроителя - искренние поздравления!
Успехов! :)
Всему есть своя причина  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Поздравляю!
 
+
-
edit
 
RU Сын советского программиста #01.05.2004 11:43
+
-
edit
 
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов! :)
Сын советского программиста  
DE bundesbürger #01.05.2004 15:28
+
-
edit
 

bundesbürger

втянувшийся

Поздравляю и выражаю восхищение!

Поделитесь, пожалуста, опытом в финансировании. Где деньги берёте. Думаю, всем будет интересно!
 
EE Татарин #01.05.2004 15:52
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Поздравляю! Так держать! :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

Archont

втянувшийся

И мои поздравления!
 
+
-
edit
 

said

опытный

Спасибо вам за поздравления!

Попробую дать несколько ответов.
Я сам был удивлен такой награде, ибо я приборостроитель по 1-й специальности, но альтернативой был "почетный металлург" :-)
А финансируем оборонку по-разному, но в основном предэкспортное финансирование для инозаказчиков, иногда даем на текущую жизнь. Источники - средства клиентов, как у всех банков, было, что кооперировались с другими банками для общего кредитования большого клиента.
Но я не только выдаю, но и привлекаю деньги от предприятий, у которых денег в избытке - бывают и такие. В целом работа в этом направлении интересна и познавательна.
 

Aaz

модератор
★★☆
said, 05.05.2004 13:37:57 :
В целом работа в этом направлении интересна и познавательна.
 


... а также неплохо оплачивается... :):):)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

MicroAir

новичок

Сказано, приветствия и congratulations к вам от Индии.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru