Выставки, салоны, шоу, и др. мероприятия!

Теги:космос
 

Alek

опытный
Предлгаю в этом топике информировать общественность о предстоящих интереных событиях! Кто что узнает пишите сюда! Итак я узнал что:

C 8 по 13 июня в Государственном Центральном Музее Современной Истории
(Ул. Тверская д.21)
Будет проходить Российско-Немецкая выстовка:

"Новая дорога во вселенную - Космический корабль нового поколения"


Думаю есть смысл посетить :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Alek

опытный
Информация взята с сайта Page not found at /show/way.shtml

НОВАЯ ДОРОГА ВО ВСЕЛЕННУЮ

На пресс-конференции на вопросы журналистов будут отвечать ученые, которые принимали участие в работе трех совместных с российскими коллегами научно-исследовательских проектов: «Основы проекта космических летательных аппаратов», «Трансатмосферные летательные системы», «Высокотемпературные проблемы возвращаемых космических транспортных систем»: профессор Дитер Якоб и профессор Готфрид Закс, а также немецкие астронавты Зигфрид Йен, Томас Райтер и Эрнст Мессершмитт, руководитель Европейского центра подготовки астронавтов в г. Кёльне.

Выставку открывает Президент Немецкого научно-исследовательского Сообщества (ДФГ) профессор д-р Эрнст-Людвиг Виннакер. В церемонии открытия примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германии в России д-р Ханс-Фридрих фон Плётц, министр образования и науки РФ А. А. Фурсенко, вице-президент РАН академик Н.А. Платэ.

На выставке представлены информационные материалы и макеты, которые на примере имитируемого полета показывают космические системы, взлетающие и приземляющиеся, как пассажирские самолеты на обычных аэродромах.

Выставка работает для посетителей с 8 по 13 июня 2004 года.

© Copyright, 2003, ГЦМСИР. (095) 299-5217

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru