Разгон демонстраций с помощью бомбы - видео

Теги:армия
 

Tico

модератор
★★☆
Baby>Ну, тогда вообще все ясно - увидели толпу и сразу по ней долбанули, не разбираясь, кто и что. Красавцы! :angry: Хотели сделать рекламу умной бомбе, получили методический материал "как сделать шахида".[»]

Так нет же. В комменте ясно сказано, что из того здания, которому изначально предназначалась бонба, вывалила куча народу и погнала в сторону ближайшей перестрелки (это было во время боев в Феллудже). Если целью вылета было разбомбить дом, полный вражеских солдат, то какой смысл его бомбить если солдаты оттуда ушли? Надо солдат бомбить.

ЗЫ: По поводу подростков - они убивают не хуже взрослых, однако. В условиях боестолкновения, подросток с автоматом в руках - такая же цель как все остальные.

ЗЗЫ: Пилота явно наводил БПЛА. Вот на видео с этого БПЛА было бы интересно посмотреть, оно явно более высокого качества.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

au

   
★★☆
А6, слово демонстрация было в комментариях к ролику там, где я его нашёл. Я считаю неуместным как предположение о "шутке", так и смайл, когда речь идёт о бомбардировке толпы людей в городе, единственным поводом для которой является предположение что они "повстанцы", сделанное FAC с большого расстояния.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru