Раздают книжки по ЖРД

Теги:космос
 

Waldi

втянувшийся
Раздают книжки по ЖРД, если кому нада:



1. Волков Е.Б., Головков Л.Г., Сырицын Т.А. Жидкостные ракетные двигатели
2. Алемасов В.Е., Дрегалин А.Ф., Тишин А.П. Теория ракетных двигателей
3. Колесников К.С., Самойлов Е.А., Рыбак С.А. Динамика топливных систем ЖРД

[...падал прошлогодний снег...]  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так я недопонял, оригиналы тоже отдают?
 

ttt

аксакал

Объясните кто нибудь почему я не могу ничего скачать с Rapidshare

Передается адрес в ReGet - томительное ожидание, скачивается 7 Кб непонятно чего (но с правильным rar названием) и все... :(:(:(

http://tl2002.livejournal.com/  

Waldi

втянувшийся
Нет, оригиналы не отдают, раздают сканы с оригиналов в djvu-формате.
ReGetом я бы не стал скачивать - Rapidshare довольно своеобразен в этом плане.
Надо кликнуть мышкой в указаный мною линк.
Откроется окно AvaxHome.ru, там скролить вниз и выбрать книгу и ткнуть в соотв-ий линк, ведущий к файлу. Появится окно с Rapidshare, там скролить вниз и кликнуть на баттон FREE. Окно обновится, и покажет что-то типа "Download-Ticket reserviert. Bitte хх Sekunden warten". Счетчик ведет обратный отсчет этих хх секунд, и потом высветится прямой линк на файл. На этот линк кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать в контекст-меню "Save as..."/ "Сохранить как...". Файлы в RAR-формате, как правило, бывает и в ZIP.
Следующий файл с Rapidshare мона скачать только через час. У кого нет прокси, может схитрить - потереть coockies и поменять свой IP-адрес (например, дисконнектиться и вновь коннектиться), и по новой.
Еще пара книжек здесь: 404 Not Found
[...падал прошлогодний снег...]  
Это сообщение редактировалось 14.10.2005 в 15:18

ttt

аксакал

Waldi> Нет, оригиналы не отдают, раздают сканы с оригиналов в djvu-формате.
Waldi> ReGetом я бы не стал скачивать - Rapidshare довольно своеобразен в этом плане.

Спасибо за помощь, а чем вы пользуетесь вместо ReGet? :(:(

Waldi> Надо кликнуть мышкой в указаный мною линк.
Waldi> Откроется окно AvaxHome.ru, там скролить вниз и выбрать книгу и ткнуть в соотв-ий линк, ведущий к файлу. Появится окно с Rapidshare, там скролить вниз и кликнуть на баттон FREE. Окно обновится, и покажет что-то типа "Download-Ticket reserviert. Bitte хх Sekunden warten". Счетчик ведет обратный отсчет этих хх секунд, и потом высветится прямой линк на файл. На этот линк кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать в контекст-меню "Save as..."/ "Сохранить как...". Файлы в RAR-формате, как правило, бывает и в ZIP.

Ну я так и делал, ссылки в ReGet автоматом шли.

Сколько лет так качал вроде проблем не было, поищу что вместо ReGet

Waldi> Следующий файл с Rapidshare мона скачать только через час. У кого нет прокси, может схитрить - потереть coockies и поменять свой IP-адрес (например, дисконнектиться и вновь коннектиться), и по новой.

Тоже дельный совет :D:D:D спасибо

http://tl2002.livejournal.com/  

Waldi

втянувшийся
ttt> Спасибо за помощь, а чем вы пользуетесь вместо ReGet? :(:(
Я не пользуюсь какими-либо Download-Manager, мне хватает правой кнопки мыши - как я выше описал.
Здесь FAQ по Rapidshare:

404 Not Found

Запрошенная Вами страница на сервере отсутствует Ошибка 404 — самая известная ошибка. Говорит о том, что запрошенная Вами страница на сайте не найдена. Или Вы ошиблись адресом, или страница была утеряна, или она была стёрта, или это просто возникла какая-то техническая проблема. // avaxhome.ru
 

404 Not Found

Запрошенная Вами страница на сервере отсутствует Ошибка 404 — самая известная ошибка. Говорит о том, что запрошенная Вами страница на сайте не найдена. Или Вы ошиблись адресом, или страница была утеряна, или она была стёрта, или это просто возникла какая-то техническая проблема. // avaxhome.ru
 
[...падал прошлогодний снег...]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru