[image]

Полеты на МИГ и СУ - прошу совета

Теги:авиация
 
+
-
edit
 
Добрый день всем посетителям форума!
Хочу попросить у Вас совета. Возможно, этот вопрос уже поднимался, заранее прошу извинить, если это так. В любом случае, мой вопрос таков.
Я хочу полетать на МИГ-29 или на СУ-27 (или на обоих самолетах), но не знаю, где это можно сделать. Видел в интернете пару фирм, которые явно являются посредниками. Не хочется переплачивать, поэтому прошу подсказать, какие базы являются непосредственными организаторами таких полетов. Если можно, дайте ссылки или как можно точное название, чтобы мне было проще их найти. Заранее благодарен! Огромное спасибо!
Тем, кто сможет скинуть информацию на мыло - отдельное спасибо!
dmit_ruyahoo.com
dmit_ruyahoo.com
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Рекомендую заглянуть вот сюда 404 По этой конторе были самые лучшие отзывы, да и цены нормальные...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Бр, сходил я по этой ссылке. Ни фига себе цены, мне три месяца работать надо, чтобы полчаса на МиГе полетать. И еще говорят, у нашиз летунов нету денег на горючее. Кстати, а почему бы нашим славным ВВС не ввести данное предприятие повсеместно? Деньжат бы скопили моментально не только на топливо, но и на пару-тройку Су-47. А почему полет на Ми-24 стоит столько же, сколько на МиГ-29УБ? Ведь ощущения явно другие, мне на крокодиле летать доводилось, пассажиром конечно.
   
+
-
edit
 
Спасибо, ребята, за советы.
Если кто-либо еще что-нибудь сможет посоветовать - пишите!
 

Zeus

Динамик

=KRoN=>А что до цен - авиационный керосин стоит сейчас от 15 до 30 рублей за литр где-то (точных цифр нет). Полная заправка Су-27 - от $5000 до $10000 выходит.

Да ладно, $200-250 за тонну, ну, может, 300 сейчас - всяко меньше 10 р за кг (за литр - и подавно). Максимум $2500 на полную заправку получается. Вообще, топливо - зачастую не главная статья расходов.
   
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Дык, эксплуатация вертолётов всегда дорого стоила.

А что до цен - авиационный керосин стоит сейчас от 15 до 30 рублей за литр где-то (точных цифр нет). Полная заправка Су-27 - от $5000 до $10000 выходит. Плюс аммортизация машины, плюс хоть немного на дополнительный керосин для полётов...
   
+
-
edit
 
=KRoN=>>А что до цен - авиационный керосин стоит сейчас от 15 до 30 рублей за литр где-то (точных цифр нет). Полная заправка Су-27 - от $5000 до $10000 выходит.

Zeus>Да ладно, $200-250 за тонну, ну, может, 300 сейчас - всяко меньше 10 р за кг (за литр - и подавно). Максимум $2500 на полную заправку получается. Вообще, топливо - зачастую не главная статья расходов.

Ну, в московских аэропортах средняя цена ТС-1 - ок. 320 - 340 долл/тонна. Вообще замечу, что цены растут прям-таки умопомрачительно быстро: В 1998 тонна керосина в Шарике со всеми накрутками стоила всего-то 260 (и то народ кряхтел про беспредельную дороговизну).

Но для истребителя и в самом деле регламенты-ремонты-ресурсы (особенно ресурсы) дороже, чем для гражданской машины и пожалуй что сопоставимы в составе затрат с ценой топлива.
 
AGRESSOR>Бр, сходил я по этой ссылке. Ни фига себе цены, мне три месяца работать надо, чтобы полчаса на МиГе полетать.

Кстати, это не так уж и дорого. Вот на Украине я видел один сайт, так там надо не три месяца, а все девять работать, чтобы полетать один раз :) )
 
Мужики, ну подскажите еще че-нить!
Маловато будет, однако :D

_________________________________
Кто последний, тот и папа...
 
RU Rostourism #09.12.2005 19:04
+
-
edit
 

Rostourism

новичок
:D Дмитрий - подсказываю!
Наша компания Ростуризм специализируется на организации полетов на боевых истребителях МИГ-25, МИГ-29 и СУ-27. Мы можем также предложить полет на МИГ-23 или Л-39.
Подробности и описание на нашем сайте: 404 Not Found
Кроме того, предлагаем широкий комплекс услуг по космическому туризму - начиная с экскурсий в Звездный городок и кончая Туром на космодром Байконур.
Контакты там все даны.
Пишите.
Сергей

Прикреплённые файлы:
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru