Четырехметровый Армстронг

 

Yuriy

ограниченный
★★★
]А вдруг там холмик небольшой? Или общее поднятие - небольшое.
Я ж Вам полпоста показывал что нет. Горизонт ровный и приподнятый бывает только в цирке.

На Уровне Голловы-та часть головы где отражение Армстронга, центральная часть, она довольно маленькая.
На Уровне Груди-на уровне фотоаппарата.
А точность ± гр самое худшее.

Слушайте, я подозреваю, что у Вас неполадки с мыслительной деятельностью. Я Вам твержу: "наклон поверхности, наклон поверхности, наклон поверхности". Вы продолжаете рисовать горизонтальную поверхность. Слушайте,
НАРИСУЙТЕ НАКЛОННУЮ ПОВЕРХНОСТЬ
. ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ, НА КОТОРОЙ СТОИТ ЧУВАК И НА КОТОРУЮ ПАДАЕТ ТЕНЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОН СТОИТ НА СКЛОНЕ ПОЛОГОГО ХОЛМА.

Извините за крик, но спокойный голос до Вас не доходит совершенно. Может, крик дойдёт? Заодно прошу прощения у модератора.
 

Я с самого начала так рисовал.
http://forums.airbase.ru/uploads/post-6431-1138442519.jpg [image link error]
http://forums.airbase.ru/uploads/post-6431-1138442595.jpg [image link error]
Где Вы браузер для слепых скачали?
Прикреплённые файлы:
2.png (скачать) [1,08 кБ]
 
2.png (скачать) [1,08 кБ]
 
3.png (скачать) [1,16 кБ]
 
4.png (скачать) [1,12 кБ]
 
 
 

Yuriy

ограниченный
★★★
]А вдруг там холмик небольшой? Или общее поднятие - небольшое.
Это только в цирке горизонт ровный и поднятый
]Какая точность всех этих рассуждений? Что значит "на уровне ]головы"? Голова имеет угловые свои размеры на снимке. Что ]значит "на уровне груди"? Грудь имеет свои угловые размеры.
На уровне голловы - там где отражение Армстронга.
На уровне груди - на уровне фотокамеры.
Слушайте, я подозреваю, что у Вас неполадки с мыслительной деятельностью. Я Вам твержу: "наклон поверхности, наклон поверхности, наклон поверхности". Вы продолжаете рисовать горизонтальную поверхность. Слушайте,
НАРИСУЙТЕ НАКЛОННУЮ ПОВЕРХНОСТЬ
. ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ, НА КОТОРОЙ СТОИТ ЧУВАК И НА КОТОРУЮ ПАДАЕТ ТЕНЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОН СТОИТ НА СКЛОНЕ ПОЛОГОГО ХОЛМА.

Извините за крик, но спокойный голос до Вас не доходит совершенно. Может, крик дойдёт? Заодно прошу прощения у модератора.
 

Где Вы браузер для слепых купили?
Посмотрите вниманельно на конец поста Вчера, 13:09 Post #24
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

7-40

астрофизик

]А вдруг там холмик небольшой? Или общее поднятие - небольшое.
Я ж Вам полпоста показывал что нет. Горизонт ровный и приподнятый бывает только в цирке.
 


Прикажете верить на слово?

На Уровне Голловы-та часть головы где отражение Армстронга, центральная часть, она довольно маленькая.
На Уровне Груди-на уровне фотоаппарата.
А точность ±3гр самое худшее.
 


И какое это влияние оказывает на длину тени?

Слушайте, я подозреваю, что у Вас неполадки с мыслительной деятельностью. Я Вам твержу: "наклон поверхности, наклон поверхности, наклон поверхности". Вы продолжаете рисовать горизонтальную поверхность. Слушайте,
НАРИСУЙТЕ НАКЛОННУЮ ПОВЕРХНОСТЬ
. ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ, НА КОТОРОЙ СТОИТ ЧУВАК И НА КОТОРУЮ ПАДАЕТ ТЕНЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОН СТОИТ НА СКЛОНЕ ПОЛОГОГО ХОЛМА.

Извините за крик, но спокойный голос до Вас не доходит совершенно. Может, крик дойдёт? Заодно прошу прощения у модератора.
 

Я с самого начала так рисовал.
 


Всё. Это аут. Похоже, у Вас аутизм. Ну хоть в новой-то теме Вы, наконец, поняли... С пятого раза...

Где Вы браузер для слепых скачали?
 


Похоже, у Вас браузер для глухих... :(


 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru