Флаг 1-го ВАПИБ

 
1 2 3 4 5 6 7 24

Klim

опытный

Бюст..., торс... Как говорится, на вкус и цвет.... ;)
Ну, а чем мы не люди, и нам земные радости и слабости присущны.
Так, что не тока амерские лётчики женщин любят, мы тоже ешо ОГ-ГО-ГО!!! 8)
 

Klim

опытный

Надо обязательно гвардейскую символику прилепить.
Ну, хотябы ленточку Георгиевскую.
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Я бы снизу добавил МиГ-15 или МиГ-17 - первые полки ИБА были сформированы именно на них, детали убирать нельзя - обезличим самолеты - контур - он и в африке контур
 
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 10:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Планирую флаг размером 150х225 см, так что детали можно оставить, можно и МиГ-17 прилепить, только вот контуры на варианте Vale нужно не обезличенными сделать, а с привязкой к МиГ-27, Су-17, Су-24. Может как-то в плане изобразить самолеты, как допустим здесь:
Прикреплённые файлы:
057.jpg (скачать) [41 кБ]
 
 
 
DE Александр Леонов #20.05.2006 11:32
+
-
edit
 
ИМХО надо самоли ромбом, а замыкающим СУ-25, в проэкции как у Игоря только крен побольше

Вот чтото типа этого http://forums.airbase.ru/?action=dlattach;topic=35705.0;attach=10268;image но с разными самолями.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 20.05.2006 в 11:44
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 12:03
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Так, концепция понятна, попробую слепить к понедельнику, если жена не вмешается в планы ::)
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Я бы снизу добавил МиГ-15 или МиГ-17 - первые полки ИБА были сформированы именно на них, детали убирать нельзя - обезличим самолеты - контур - он и в африке контур
 


тогда получится слишком много самолетов, у нас же не стоит задача показать всю историю ИБА, надо сделать эмблемму и знамя 1-го ВАПИБ.

про знямя.
имхо не нужно на нем фотографий самолетов, оно получится слишком пестрым, гобелен.
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 12:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Согласен, нужны контуры, и я думаю всё-таки остановиться на 4-х типах МиГ-27, Су-17, Су-24 и Су-25...
 

Vale

Сальсолёт

На моём варианте должны были быть

             Су-24
       Су-17            МиГ-27 
   МиГ-15                  Су-25




времени на поиск силуэтов не было.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Согласен, нужны контуры, и я думаю всё-таки остановиться на 4-х типах МиГ-27, Су-17, Су-24 и Су-25...
 


как на значке? ромбом? , дайте кто нить чертежи Су-25, а то не найти. я его тогда добавлю
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 13:20
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

как на значке? ромбом? , дайте кто нить чертежи Су-25, а то не найти. я его тогда добавлю
 


 
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 13:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

На моём варианте должны были быть

             Су-24
       Су-17            МиГ-27 
   МиГ-15                  Су-25




времени на поиск силуэтов не было.
 

А может и ничего будет...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А чё эта Су-24, да ещё во главе ИБАшного боевого порядка?
Су-24-ФБА, а мы ИБА...
Если это дань уважения Ламму...дык мы его и так уважаем, но ...
ИМХО, Су-7б и МИГ-23м больше заслуживают быть на флаге ИБА..

З.Ы.
да и Су-25...при всём к нему уважении-не ИБА..
 
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 13:55
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Тогда давайте оставим Су-17 и МиГ-27, Су-7 и МиГ-23 лепить нет смысла. Раз апиб, значит ИБА. ::)
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

тогда Су-7 -м заменить Су-24, так и сделаю
нету подписи!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

вместо 24-ки теперь Су-7, МиГ поставил впереди, потому что сушки силуетами похожи, для симетрии, хотя идеологически имхо правильнее вперед поставить все таки Су-7, он старше
нету подписи!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

флаг
Прикреплённые файлы:
 
нету подписи!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Да уже лутше ,а есля силуеты черными на фоне солнышка ВВС ?
112-292 "Удалой"  

Vale

Сальсолёт

Шрифт не читаемый. ИБА работает по земле, поэтому предлагалась зеленая полоса внизу.
Ракурс предлагал бы другой. Как смогу- перерисую, брошу сюда.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

мож звезду красную на флаг?
112-292 "Удалой"  
RU ИГ0РЬ #20.05.2006 21:21
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Работаю над вариантом, в понедельник, или завтра сброшу.
И ещё, особенности работы принтеров по печати на ткани накладываю особенности предоставления оригинал-макетов, в основном это:
Векторные изображения просят предоставлять в программе Corel Draw или Adobe Illustrator любой версии. Графические элементы изображения должны быть хорошо подготовлены, элементы разных цветов должны быть векторизованы отдельно друг от друга. Шрифты конвертированы в кривые


Растровые изображения (фото)

Если в растровом изображении сочетаются графика или шрифты, просят эти элементы изображения предоставлять в векторных форматах Corel Draw или AI, любых версий, шрифты в кривых. Растровые изображения просят предоставлять в формате TIFF, EPS или JPEG. Файлы в формате JPEG не сжимать, то есть не использовать компрессию
Для печати небольших изделий малых форматов (до А2), которые будут рассматриваться с малого расстояния, желательно предоставлять растровые изображения с разрешением не ниже 200 — 300 dpi в масштабе 1:1
Для печати среднего формата до 2 квадратных метров, как правило, вполне достаточно разрешения 80-100dpi при масштабе 1:1; для печати изображений больших форматов разрешение может быть снижено до 75 dpi., меньше не желательно, качество изображения заметно снижается. Слишком высокое разрешение на крупных форматах не имеет никакого смысла.


В нашем случае это флаг рамером 150х225см, но мне кажется, что можно и с разрешением 300 заслать, там сами верстальщики разберутся ::)
 

Lamm

аксакал

Су-24 и 25, Миг-23 не надо.
Все-таки Су-7, Су-17 и Миг-27.
Звезда где-то тож должна присутствовать.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #21.05.2006 10:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Надо оставить Су-17 и МиГ-27 - как два крайних представителя ИБА.
Благодаря им МЫ здесь и собрались.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #22.05.2006 17:15
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Надо оставить Су-17 и МиГ-27 - как два крайних представителя ИБА.
Благодаря им МЫ здесь и собрались.
 

Именно этот вариант отрабатываю...
 

Lamm

аксакал

Мож и так. Тока Су-7-первый. Но тока много получается. Лучше 2.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru