Авиакомпании...

Теги:авиация
 

mid!

опытный

Когда-то в 80х годах прошлого века в журнале Интеравиа печатались ежегодные сведения о составе летного парка крупнейших авиакомпаний мира.Где можно найти такие сведения на сегодняшний день.
 
+
-
edit
 
LT Bredonosec #05.10.2006 20:11
+
-
edit
 
>Где можно найти такие сведения на сегодняшний день.
- 1. как указано выше - на оффсайтах компаний (раздел наш флот) - причем, всех компаний, а не только крупнейших.
2. В флайт ревю или флайт интернешнл попадаются обзоры со списками. Где-то дома валяется ФИ с обзором всех А/К америки (и южной и северной) - страниц на 30 обзорчик..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

elevon

опытный

наверняка эта информация обновляется, пользуй гугль :)
нету подписи!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
авиакомпании радости жизни
Удивительно, но в наше время многочасовых опозданий бывают случаи, когда самолёт вылетает вовремя и прилетает на 20 минут раньше. Калининград-Москва, Ак Барс Аэро, Bombardier Crj. Кстати, жена меня переплюнула, на Бомбардье я ещё не летал :)

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer> Удивительно, но в наше время многочасовых опозданий бывают случаи, когда самолёт вылетает вовремя и прилетает на 20 минут раньше. Калининград-Москва, Ак Барс Аэро, Bombardier Crj. Кстати, жена меня переплюнула, на Бомбардье я ещё не летал :)// Транслировано с juick.com

Летел на CRJ-200 из Ростова в Иркутск. Прикольный самолетик. сидишь как в автобусе :) кресла в два ряда и всота над бетонкой. Думал с посадкой(не с пересадкой) не удобно -оказывается наолборот, очень щадящий для ушей режим.
 18.0.966.018.0.966.0
+
-1
-
edit
 

Dio69

аксакал

Что 100ка, что 200ка, что 700ка И ещё какой-то без букв был - не могу отличить. Летал на всех. Очень дохленький самолётик, для паркетных ВПП. Колёса как у детской игрушечной машинки. Не для России самолёт. ИМХО.
 12.012.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru