Линкор "БИСМАРК"

чертежи, фото, описание
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

xakas

опытный

Поспрошаю в магазине.
 
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

а как переименовать топик
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
ANDREYZ> а как переименовать топик
Просто и скромно: "BISMARCK".
 
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

да понятно что BISMARK , а вообще как сам топик переименовать я не знаю?
 
RU ОТ-2456 #14.02.2008 15:16
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

РЕДОКТИРОВАТЬ СВОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ГРАФЕ ТЕМА ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
С уважением, Алексей.  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
ANDREYZ> да понятно что BISMARK , а вообще как сам топик переименовать я не знаю?
Извините, не догнал в чём проблема :)
 
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

да короче, не будем ничего менять, главное вы знаете где есть.
 
+
-
edit
 

Slavik

новичок
ANDREYZ> да короче, не будем ничего менять, главное вы знаете где есть.

Мы то знаем, а другие? зайдут вопрос по эсминцу посмотреть а тут Бисмарк......так что лучьше переименовать.
Все посты защищены авторским правом. Копировть, цитировать, удолять без согласия автора является уголовным преступлением!  
UA cbvtbpzknf #18.05.2008 16:58
+
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

А китайцы, что то планируют по усилению ПВО своих 956? Верикалки ставить собираются под Штиль или может Риф?
 
IL boris2005 #18.05.2008 17:26
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Малоуважаемый "симеизялта".В этом форуме собрались люди,которые строят красивые модели,а не занимаются подобно вам флудом.Научитесь строить модели-милости просим.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Шиза косит наши ряды...
Качество может и не очень, для данного масштаба(1:50!)но амбиции вызывают уважение + процент готовности...


Baubericht für die Bismarck in 1:50


Baubericht für die Bismarck in 1:50

// forum-marinearchiv.de
 




Forum Marinearchiv - Index


Forum Marinearchiv - Index

// forum-marinearchiv.de
 
Прикреплённые файлы:
021.jpg (скачать) [640x480, 224 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

sanjek65

новичок
Ещё один бисмарк 1/50 - заводская модель, находится в Гамбурге

Ship Models - German Ships - Bismarck - Blohm & Voss - Part Two
Вообще - неплохой портал по бисмарку:

И по линкорно-крейсерской составляющей кригсмарине на период 2мв:


ПС: по теме, есть пятитомник от AJ-Pess по бисмарку, ну и ещё чуток (Профили морские, Монографии морские - всё от них же, от поляков)
надо кому?
Произошла очередная подмена понятий..... Добро победит в отдалённом светлом будущем, а пока бери шашку и рубай всякую сволочь! ©  
Это сообщение редактировалось 17.07.2008 в 11:45
+
-
edit
 
Всем привет.Я смотрю тема Бисмарка снова"всплывает" из Трактира "Адмирал Бенбоу" .Надеюсь"академический" Бисмарк поможет :) rar-58 метров

Ссылка запрещена по требованию [показать]
Прикреплённые файлы:
Untitled39.jpg (скачать) [2379x2035, 472 кБ]
 
 
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 14.04.2009 в 15:12
EE Temnikov #14.04.2009 21:31  @kotbayun#14.04.2009 14:54
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
kotbayun> Всем привет.Я смотрю тема Бисмарка снова"всплывает" из Трактира "Адмирал Бенбоу" .Надеюсь"академический" Бисмарк поможет :) rar-58 метров
kotbayun> Ссылка запрещена по требованию [показать]

Хочу предупредить, данный источник годится в качестве предварительного материала! надо все перепроверять по фото и другим источникам.
Будьте внимательны.
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
+
-
edit
 

Pr.Eugen

втянувшийся



Тут неплохие комментарии к "Анатомии"...
Извините, прямую ссылку не найду. :(
...it is inadvisable to drive men beyond a certain point... ABC, may 1941  3.0.83.0.8
RU Джи-джи #14.04.2009 21:56
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

В связи с выходом модели Бисмарка, его, несомненно,- можно будет назвать хитом этого года среди кит-моделей.
Столько народу с увлечением его обсуждают, просто удивительно.
Вот так почитаешь-почитаешь форумы и сам не замечаешь, как разные мыслишки в голове начинают бродить. :)
 6.06.0
EE Temnikov #14.04.2009 22:03  @Алексей Логинов#14.04.2009 21:56
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Джи-джи> Вот так почитаешь-почитаешь форумы и сам не замечаешь, как разные мыслишки в голове начинают бродить. :)
Главное не быть в Толпе! ;)
 7.07.0

Evgen

аксакал
★★
один мой сослуживец никогда ранее не строивший модели (никакие вообще) купил
этот кит от Амати и начал клеять . Говорит затянуло , иногда с увлечением
рассказывает как да что , иногда советуется по технике постройки моделей
- приятно что так не жданно не гадано на работе появился товарищ по увлечению .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Atom44

опытный

Evgen> один мой сослуживец никогда ранее не строивший модели (никакие вообще) купил
Evgen> этот кит от Амати и начал клеять . Говорит затянуло , иногда с увлечением
Evgen> рассказывает как да что , иногда советуется по технике постройки моделей
Evgen> - приятно что так не жданно не гадано на работе появился товарищ по увлечению .

Тут пол Германии с увлечением его строит.
А инфу нужно тщательно проверять, как сказал Temnikov!!!
Я тут уже как то выкладывал фотки модели "Бисмарка". Так у этого чела "тысячи" оригинальных фоток по нему. Они у него от родственников тех моряков, которые служили на нём. Сам видел. Он к нему на "Мире" с нашими спускался. Он его наверное уже лет двадцать строит. Он мне сказал, что "единственные" правильные и полные чертежи "Бисмарка" есть у чела, проживающего в Кёлне. (Заводские это или нет, не знаю).
 3.0.83.0.8

Evgen

аксакал
★★
Atom44> полные чертежи "Бисмарка" есть у чела, проживающего в Кёлне. (Заводские это или нет, не знаю).

Наврядли заводские , скорее всего взяв их за основу чел с годами получая всё новую и новую
информацию по крохам дополняет их и воссоздает внешний облик корабля
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Atom44

опытный

Evgen> Наврядли заводские , скорее всего взяв их за основу чел с годами получая всё новую и новую
Evgen> информацию по крохам дополняет их и воссоздает внешний облик корабля

У него инфы не крохи, у него её МОРЕ!!!
А на вышеуказанном сайте:
German Navy Forum | Main Page

немцы задвинули тему, что всё документацию на "Бисмарк" увезли в СССР, а потом её назад вернули....
 3.0.83.0.8

Evgen

аксакал
★★
информации море только сначала , а потом крохи одна к другой . Но в целом море полнее и полнее .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen> один мой сослуживец никогда ранее не строивший модели (никакие вообще) купил

Мой брат тоже начал собирать и клеять, а друзья посчитали- прикинули,что с такой периодичностью выхода очередного номера,да плюс цена - примерно получается что модель будет собираться около 6 лет,а её цена составит примерно 35000 р.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
IBeRUS> её цена составит примерно 35000 р.
Гораздо больше!
Травлёнка не фанера ;)
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU snegovik3d #21.04.2009 10:28  @Temnikov#14.04.2009 22:03
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Temnikov> Главное не быть в Толпе! ;)

А вот это зря. У меня например девчонки покупают и каждый номер пытаются начинать склеивать. Пока не даю - побольше соберём наборов. Пусть клеят.
А пока месяц назад дети уже спустили полноценный бисмарчёнок.
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.83.0.8
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru