Танки Южной Осетии

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> О том и речь, ни каких ВВС Абхазии, акромя двух дельтапланов и пару хеликоптров, не существует

Килло, не надо недооценивать мотодельтаплан. :) Как разведывательное средство ночью (у чела ПНВ) - очень хорошая вещь!
 
KILLO>>> откуда су-27 у ВС Абхазии???
PSKR>> Вот и мне интересно ОТКУДА. Никто их не видел кроме тифлиских чиновников, а может быть они НЕВИДИМКИ. Не только для радио волн, но и для оптического наблюдения???
PSKR>> На вооружении ВВС Абхазии никогда не было Су-27. Даже МиГ-29 нет, "Альбатросы" есть. Возможно Россия и передаст пару МиГ-21, но не более того. Посчитайте сколько стоит подготовить одного пилота и эксплуатировать Су-27 для Абхазии. Да им этогог и не нужно. В случаи начала войны Россия перебросить на аэродром Бамбора по паре звеньев Су-27 и Су-25 в течении часа, для ввода аэродрома в строй нужно убрать с ВПП пару железнобетонных блоков.
TDi> TDi
>>>>
TDi> вполне могут с территории РФ на боевые задания вылетать.

Да, если бы границу можно было пересекать незаметно.
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
Если дойдет до боевых действий, то про гос. границу уже никто вспоминат не будет и тем более городить схемы легализации российских ВВС в ВВС Абхазии. Просто с ближайших военных аэродромов будут действовать российские ВВС и армейская авиация - защищать российских граждан. Тут ИМХО все предельно просто.
 

TDi

втянувшийся

TDi>> вполне могут с территории РФ на боевые задания вылетать.
KILLO> Да, если бы границу можно было пересекать незаметно.


TDi
>>>
А зачем незаметно, Су-27 будут баражировать в зоне конфликта официально в целях защиты миротворцев и граждан РФ (об этом ещё месяца два назад Иванов говорил), а вслучае опасности наносить ракетно-бомбовые удары.

А Т-72 если и есть у осетин то наверно трофейные.
 
TDi>>> вполне могут с территории РФ на боевые задания вылетать.
KILLO>> Да, если бы границу можно было пересекать незаметно.
TDi> TDi
>>>>
TDi> А зачем незаметно, Су-27 будут баражировать в зоне конфликта официально в целях защиты миротворцев и граждан РФ (об этом ещё месяца два назад Иванов говорил), а вслучае опасности наносить ракетно-бомбовые удары.

Иванов много че говорил. И бздеть не делать. Исключите вы, наконец, это вариант. Тем более миротворцев может и не стать в Абхазии.

TDi> А Т-72 если и есть у осетин то наверно трофейные.

Они есть и далеко не трофейные. Грузины не применяли широко БТ в войну с осетинскими сепаратистами. Тем более т-72.
 
TT> Если дойдет до боевых действий, то про гос. границу уже никто вспоминат не будет и тем более городить схемы легализации российских ВВС в ВВС Абхазии. Просто с ближайших военных аэродромов будут действовать российские ВВС и армейская авиация - защищать российских граждан. Тут ИМХО все предельно просто.

Именно что просто. Ни каких военных официальных действий против Грузии Россия вести не будет. Хватит ТТ в сказки верить.
 

TDi

втянувшийся

KILLO> Иванов много че говорил. И бздеть не делать. Исключите вы, наконец, это вариант. Тем более миротворцев может и не стать в Абхазии.

TDi
>>>>
это почему миротворцев не будет?
и если их таки не будет, будут защищать граждан РФ.

KILLO> Они есть и далеко не трофейные. Грузины не применяли широко БТ в войну с осетинскими сепаратистами. Тем более т-72.

TDi
>>>>
у вас есть данные? поделитесь.
 

PSKR

втянувшийся

KILLO>>> О том и речь, ни каких ВВС Абхазии, акромя двух дельтапланов и пару хеликоптров, не существует, все остальное ВВС РФ, возможно перекрашенное под сеператиский лад.

Я не знаю что ты за ДОЛБО...Б. А моя инфа из Абхазии т.к. живу там. Хотя сейчас и нахожусь в России. А твая инфа устарела лет на 10.
 
Татарин: Наезд. Что в ответ - это пофигу, надо держать себя в рамках.; предупреждение (+1)

PSKR

втянувшийся

KILLO> Да, если бы границу можно было пересекать незаметно.

А какая граница во время войны. Тем более Абхазия преппядствовать России бомбить Грузию и СИФЛИС не будет.
 

PSKR

втянувшийся

KILLO> Именно что просто. Ни каких военных официальных действий против Грузии Россия вести не будет. Хватит ТТ в сказки верить.

А кто говорит про открытые боевые действия. Есть войны в которых всю ответственность на себя берут другие государства. Тем более Абхазии от России нужно будет только оружие, спецы из СпН, воздушное прекрытие и морская поддержка. Но есть войны и экономические. Перекрыть Грузии ГАЗ. Они и сдохнут от холода. А оставшиеся на коленях приползут умоляя открыть вентиль.
 
KILLO>>>> О том и речь, ни каких ВВС Абхазии, акромя двух дельтапланов и пару хеликоптров, не существует, все остальное ВВС РФ, возможно перекрашенное под сеператиский лад.
PSKR> Я не знаю что ты за ДОЛБО...Б. А моя инфа из Абхазии т.к. живу там. Хотя сейчас и нахожусь в России. А твая инфа устарела лет на 10.

Зато я знаю что за д...б ты. По-поводу инфы. Мы ;) тоже проживаем в Абхазии.... И много чЯго знаем.
 
Татарин: Опять наезд.; предупреждение (+1)
KILLO>> Иванов много че говорил. И бздеть не делать. Исключите вы, наконец, это вариант. Тем более миротворцев может и не стать в Абхазии.
TDi> TDi
>>>>>
TDi> это почему миротворцев не будет?

Они снимут с себя полномочия, и возможно уйдут(до блежайшего куста, чтоб видно не было).

TDi> и если их таки не будет, будут защищать граждан РФ.

Миротворцы имеют другой манадат. Но как Вы правильно заметели к этому мандату они ни какого отношения не имеют.

KILLO>> Они есть и далеко не трофейные. Грузины не применяли широко БТ в войну с осетинскими сепаратистами. Тем более т-72.
TDi> TDi
>>>>>
TDi> у вас есть данные? поделитесь.

Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.
 
KILLO>> Да, если бы границу можно было пересекать незаметно.
PSKR> А какая граница во время войны. Тем более Абхазия преппядствовать России бомбить Грузию и СИФЛИС не будет.

Сифилис у тебя в голове, и вынь плиз топор оттуда, может думать лучше станешь. хехехе :)
 
PSKR> А кто говорит про открытые боевые действия. Есть войны в которых всю ответственность на себя берут другие государства. Тем более Абхазии от России нужно будет только оружие, спецы из СпН, воздушное прекрытие и морская поддержка.

И пару межкантинентальных ракет :D

PSKR>Но есть войны и экономические. Перекрыть Грузии ГАЗ. Они и сдохнут от холода. А оставшиеся на коленях приползут умоляя открыть вентиль.

Уже проходили. Ни кто ни куда ни приполз. Обидно да? Не только у друзей сепаратистов вентиль с газом есть. ;)

П.С. Зима 2007 года будет испытанием для Грузии. Вентиль российский закроют 100%. Но поcсравнению с тем что Грузия переживала...
Прикреплённые файлы:
 
 

PSKR

втянувшийся

ДЛЯ KILLO Скорее всего ты не проживаешь в Абхазии, а ПРОЖИВАЛ. А если вдруг я всё таки ошибся то ты просто ПРЕДАТЕЛЬ из пятой колонны. Судя по твоим высказываниям ты грузин (мингрел или сван - хотя у этих ЭТНОСОВ мозгов не хватит чтобы в инет выйти), или грузинский ЖОП...ЛИЗ. С одной стороны ты хочешь казаться патриотом АПСНЫ, а с другой называешь Абхазию "СЕПАРАТИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ".
 
+
+1
-
edit
 

PSKR

втянувшийся

KILLO> Сифилис у тебя в голове, и вынь плиз топор оттуда, может думать лучше станешь. хехехе :)

А по поводу ТОПОРА В ГОЛОВЕ. ТОПОР В МОЕЙ РУКЕ, А ГОЛОВА ГРУЗИНА.
 
Это сообщение редактировалось 26.11.2006 в 16:04
Татарин: Наезд. Штраф.; предупреждение (+1)
PSKR> ДЛЯ KILLO Скорее всего ты не проживаешь в Абхазии, а ПРОЖИВАЛ.

Я написал МЫ. Внимательней....Душистый ты мой ))))0

PSKR> А если вдруг я всё таки ошибся то ты просто ПРЕДАТЕЛЬ из пятой колонны.

Ага, из десятой ;)

PSKR> Судя по твоим высказываниям ты грузин (мингрел или сван - хотя у этих ЭТНОСОВ мозгов не хватит чтобы в инет выйти),

:D Интересно ты какой национальности умник... Хотя знаю... Скорее русский.

PSKR> или грузинский ЖОП...ЛИЗ. С одной стороны ты хочешь казаться патриотом АПСНЫ, а с другой называешь Абхазию "СЕПАРАТИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ".

Неее...Я не патриот вашей Апсны. Нахер вас сепаратистиков ;)
 

TDi

втянувшийся

KILLO> Они снимут с себя полномочия, и возможно уйдут(до блежайшего куста, чтоб видно не было).

TDi
>>>
когда?

KILLO> Миротворцы имеют другой манадат. Но как Вы правильно заметели к этому мандату они ни какого отношения не имеют.

TDi
>>>
они будут защищать граждан РФ проживающие на территории Абхазии и Ю.Осетии, которые Грузия потеряла.

KILLO> Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.

TDI
>>>
источники плиз?
желательно фото осетинских Т-72, а то пока в новостях Т-54,55 видно.
 
PSKR> А по поводу ТОПОРА В ГОЛОВЕ. ТОПОР В МОЕЙ РУКЕ, А ГОЛОВА ГРУЗИНА. Хотя можно и поменять.

аааа...нацист ты злобный))) и вправду лучше поменять-топор в руке грузина. Хотя че об тебя ванючка мораться...))))
 
Татарин: Наезд.; предупреждение (+1)
KILLO>> Они снимут с себя полномочия, и возможно уйдут(до блежайшего куста, чтоб видно не было).
TDi> TDi
>>>>
TDi> когда?

Незнаю. Надеюсь скоро.

KILLO>> Миротворцы имеют другой манадат. Но как Вы правильно заметели к этому мандату они ни какого отношения не имеют.
TDi> TDi
>>>>
TDi> они будут защищать граждан РФ проживающие на территории Абхазии и Ю.Осетии, которые Грузия потеряла.

Тогда это не миротворцы. А сторона конфликта. Хотя это и так ясно. А ЮО и Абхазию это в вашыхгрезах Грузия потеряля... ;)

TDi> источники плиз?

Например этот:




Очень интересно. Сифилитику тоже советую почиать.

TDi> желательно фото осетинских Т-72, а то пока в новостях Т-54,55 видно.

Поищю.
 

TDi

втянувшийся

KILLO>> Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.


TDi
>>>>


"...В республиканской армии, насчитывавшей в 1992 году около 20 тысяч человек, было всего 40 стареньких танков Т-55 и 8 — Т-72..."
 
KILLO>>> Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.
TDi> TDi
>>>>>
TDi> ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Исследования ]-- Баранец В.Н. Генштаб без тайн
TDi> "...В республиканской армии, насчитывавшей в 1992 году около 20 тысяч человек, было всего 40 стареньких танков Т-55 и 8 — Т-72..."

О чем и речь.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я хренею, дорогая редакция. Модераторы, видать, в запое все.
 

TDi

втянувшийся

KILLO>>>> Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.
TDi>> TDi
KILLO> >>>>>
TDi>> ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Исследования ]-- Баранец В.Н. Генштаб без тайн
TDi>> "...В республиканской армии, насчитывавшей в 1992 году около 20 тысяч человек, было всего 40 стареньких танков Т-55 и 8 — Т-72..."
KILLO> О чем и речь.

TDI
>>>
По мнению осетин конфликт шел с ноября 1989 года по июль 1992 года, а вы как минимум на полгода его сократили, так что пока не доказано, что Грузия не применяла Т-72, а у Ю.Осетии есть они.
 
KILLO>>>>> Грузинские ВС не имели на вооружении т-72 в 89-91 годах и не могли участвовать в противостоянии с осетинскими сепаратистами. Небольшое количество т-72 участвовало в боевых действиях в Абхазии. Они как раз перед войной, были переданы из складов ГРВЗ грузинским ВС.
TDi> TDi>> TDi
KILLO>> >>>>>
TDi> TDi>> ВОЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА --[ Исследования ]-- Баранец В.Н. Генштаб без тайн
TDi> TDi>> "...В республиканской армии, насчитывавшей в 1992 году около 20 тысяч человек, было всего 40 стареньких танков Т-55 и 8 — Т-72..."
KILLO>> О чем и речь.
TDi> TDI
>>>>
TDi> По мнению осетин конфликт шел с ноября 1989 года по июль 1992 года, а вы как минимум на полгода его сократили, так что пока не доказано, что Грузия не применяла Т-72, а у Ю.Осетии есть они.

Во-первых, смотрите когда шли боевые действия. Во-вторых, я Вам ничего не доказываю, мне это не нужно, делюсь той инфой, которая у меня есть. Т-72 стоят на вооружении ЮО, со слов самих осетин, но они могли врать, могли и фотки левые скидывать.
По-поводу захвата танков, ни одного случая захвата осетинами т-54-55, достоверно подтвержденного я не знаю. Может поделитесь инфой?
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru