[image]

ВЫСТАВКА [1]

 
1 13 14 15 16 17 50
IL boris2005 #21.11.2006 12:43
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Привет всем на палубе.Подскажите окраску парового катера с царской яхты "Штандарт"внутри кокпита и маш.отделения.Снаружи-черный корпус с белой "ПАЛУБОЙ".И главное- окраска котла, машины и трубы.Ну очччень надо!!!!!
   

MSCE

опытный

привет всем...вот и я решил выложить "свои работы" ... за качество строго не судите )))
сканер плохой )))
цифровые фото выложу пожже )))
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [131 кБ]
 
1.jpg (скачать) [232 кБ]
 
 
   

VVV

втянувшийся

привет всем...вот и я решил выложить "свои работы" ... за качество строго не судите )))
сканер плохой )))
цифровые фото выложу пожже )))


А на основе какой информации строилась модель скр. пр159.Не поделитесь?Пожалуйста.
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Корабли знатные, вот только модели заценить трудно по общим видам да ещё из за "бугорка". :)
Покрупнее планы есть? Так, что б пыль видна была. :)
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
boris2005> Привет всем на палубе.Подскажите окраску парового катера с царской яхты "Штандарт"внутри кокпита и маш.отделения.Снаружи-черный корпус с белой "ПАЛУБОЙ".И главное- окраска котла, машины и трубы.Ну очччень надо!!!!!

Молчу, точно не знаю.Догадок своих достаточно - да?
   
IL boris2005 #22.11.2006 09:08
+
-
edit
 

MSCE

опытный

будет все!!! и пыль и вид ))))
а 159-ый я собрал в основном по фотографиям,по общему виду...зная размер, сделал чертеж ... ну результат вы видели .....
а вот и пыль )))
...
P.S.
фотки 159-го найти немогу )))
должен быть 56-й .... поищу - выложу
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [298 кБ]
 
2.jpg (скачать) [463 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 22.11.2006 в 12:14
IL boris2005 #22.11.2006 12:29
+
-
edit
 
IL boris2005 #22.11.2006 16:13
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>> Привет всем на палубе.Подскажите окраску парового катера с царской яхты "Штандарт"внутри кокпита и маш.отделения.Снаружи-черный корпус с белой "ПАЛУБОЙ".И главное- окраска котла, машины и трубы.Ну очччень надо!!!!!
Temnikov> Молчу, точно не знаю.Догадок своих достаточно - да?
Володя!! Краска сохнет,растворитель испаряется,короче_трубы горят....
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
boris2005>>> Привет всем на палубе.Подскажите окраску парового катера с царской яхты "Штандарт"внутри кокпита и маш.отделения.Снаружи-черный корпус с белой "ПАЛУБОЙ".И главное- окраска котла, машины и трубы.Ну очччень надо!!!!!
Temnikov>> Молчу, точно не знаю.Догадок своих достаточно - да?
boris2005> Володя!! Краска сохнет,растворитель испаряется,короче_трубы горят....

Я предлагаю... Белая подводная часть, надводный борт - Чёрный глянец, палуба - тик, Машинное отделение и "кочегарка" Изнутри и снаружи (если есть рубка) - белый (с оттенком слоновой кости, а не "зимняя свежесть"), шпангоуты - тёмное красное дерево. Вместо белого можно просто красное дерево под лак. Пассажирский салон: красное дерево. черная полированная кожа и тёмно вишнёвые бархатные подушки. Весь метал это жёлтая бронза и красная медь по вкусу. Отделка паровой машины и котла вопросов наверное не вызывает. Это моё мнение, его можно править и дополнять.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 22.11.2006 в 20:45
IL boris2005 #23.11.2006 11:04
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Привет,Володя.Наблюдается не совпадение инфы.На моих фото палуба светлая,но не белая и,отнюдь,не тиковая.Маш.отделение и кокпит внутри темные,но непонятно-какие.А кожух котла похож на деревянную бочку-набран из брусков и стянут мет.обручами.Ничего аналогичного в цвете не нахожу.А пора уже!!!!
   

MSCE

опытный

boris2005> А масштабы?

а маСштабы 1:100 ---- 1:200 :)
   
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
boris2005> Привет,Володя.Наблюдается не совпадение инфы.На моих фото палуба светлая,но не белая и,отнюдь,не тиковая.

Тик без лака в контакте с водой на чёрно-белом фото даёт беловатый оттенок.


boris2005> Маш.отделение и кокпит внутри темные,но непонятно-какие.А кожух котла похож на деревянную бочку-набран из брусков и стянут мет.обручами.Ничего аналогичного в цвете не нахожу.А пора уже!!!!

Вот цвет:
(кроме палубы).
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2006 в 18:32
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Тик на палубе и белый борт для сравнения.
(видно как меняется цвет от угла освещения)
Прикреплённые файлы:
222.jpg (скачать) [115 кБ]
 
 
   
IL boris2005 #24.11.2006 09:02
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
СПА-СИ-БО!!! - Этого слишком мало! :) Будет готов катерок, скинь на email фото. Глядишь и я тебя кое чем побалую. :)
   
IL boris2005 #26.11.2006 09:23
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Заметано,только М1:350.
   

villi

аксакал

Борис, может такой вот императорский катер "Дагмар" поможет.
Прикреплённые файлы:
 
   
IL boris2005 #04.12.2006 13:42
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Спасибо,Вилли!Где ж ты раньше был?Катерок/спасибо Темникову/уже стоит у трапа "Варяга".Но все-равно спасибо,пригодится.
   

villi

аксакал

boris2005> Спасибо,Вилли!Где ж ты раньше был?Катерок/спасибо Темникову/уже стоит у трапа "Варяга".Но все-равно спасибо,пригодится.

А как насчет фотодемонстрации того, что стоит у трапа и самого Варяга? Только с учетом интересов "исключенных"! :)
   
IL boris2005 #05.12.2006 11:20
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
По просьбе Вилли.Прошу пардону за маленькое баловство
Прикреплённые файлы:
 
   

villi

аксакал

boris2005> По просьбе Вилли.Прошу пардону за маленькое баловство



Борис, выложите , плиз, через ImageShack® - Online Photo and Video Hosting , а то них..чего не видать "иностранцам".
   
IL boris2005 #05.12.2006 12:04
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Вилли,тысяча извинений,но для такого чайника как я этот самый "имидж" сродни китайской грамоте.Увы
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
boris2005> По просьбе Вилли.Прошу пардону за маленькое баловство

КРАСИВО !!!
А ещё можно по крупнее и детальные виды.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IL boris2005 #07.12.2006 13:18
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
СПАСИБО.А можно подождать пару дней?
   
1 13 14 15 16 17 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru