А-11 имел секретную миссиию

 
RU аФон+ #12.01.2007 17:31
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Одной из целей команды Армстронга было помешать Луне-15 взять грунт
Заглушить ее радиопомехами
 
RU Yuri Krasilnikov #12.01.2007 17:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

аФон+> Одной из целей команды Армстронга было помешать Луне-15 взять грунт
аФон+> Заглушить ее радиопомехами

Как? Там же беспилотник был ;)

Да и запустили ее всего за три дня до Аполлона-11 (без предварительного объявления, ясно дело). Шустрая была команда Армстронга - за три дня секретную миссию подготовить :)

A Lannister always pays his debts.  
RU аФон+ #12.01.2007 17:42
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Одной из целей команды Армстронга было помешать Луне-15 взять грунт
аФон+>> Заглушить ее радиопомехами
Y.K.> Как? Там же беспилотник был ;)

На орбите глушили, а не на Луне
 

Bell

аксакал
★★☆
Не, откуда узнали, что надо глушить?
Про полет "Луны" откуда узнали-то? ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
И эта... как это все соотнести с нефтелунным баблом??? ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон+ #12.01.2007 21:25
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Бабло после А-12 (на А-12 погорели америкосы)
 

Bell

аксакал
★★☆
аФон+> Бабло после А-12 (на А-12 погорели америкосы)
Точно? А почему только на нем?

Да, и все-таки - откуда американцы узнали, что надо срочно лететь глушить "Луну"? ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон+ #12.01.2007 22:28
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
аФон+> Разведка.
Ясно. Новая сущность.
Так конечно все намного проще и логичнее...

Кстати, разведка не донесла ли случайно, что система управления посадкой у Луны-15 была автоматической?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон+ #12.01.2007 22:56
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Разведка.
Bell> Ясно. Новая сущность.
Bell> Так конечно все намного проще и логичнее...
Bell> Кстати, разведка не донесла ли случайно, что система управления посадкой у Луны-15 была автоматической?

И что, ему не дали вовремя ее начать, глушанули сигналы
 

Tico

модератор
★★☆
аФон+> Одной из целей команды Армстронга было помешать Луне-15 взять грунт
аФон+> Заглушить ее радиопомехами

А откуда дровишки? Опять сгоревший химик во сне рассказал?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
аФон+> Бабло после А-12 (на А-12 погорели америкосы)

Нет. Не погорели :( Бяда прям - 40 лет почти уже прошло, а всё никак не погорели.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU аФон+ #12.01.2007 23:59
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Нет. Не погорели Бяда прям - 40 лет почти уже прошло, а всё никак не погорели

Это для Вас не погорели, для общественного мнения. Потому что, когда они погорели СССР им предъявил счет, откажись они его оплаивать, то погорели бы и для Вас и для общественного мнения
 

Bell

аксакал
★★☆
>> Нет. Не погорели Бяда прям - 40 лет почти уже прошло, а всё никак не погорели
аФон+> Это для Вас не погорели, для общественного мнения. Потому что, когда они погорели СССР им предъявил счет, откажись они его оплаивать, то погорели бы и для Вас и для общественного мнения
А счет был на что?
На оплату услуг АН СССР по изменению законов природы?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
>> Нет. Не погорели Бяда прям - 40 лет почти уже прошло, а всё никак не погорели
аФон+> Это для Вас не погорели, для общественного мнения. Потому что, когда они погорели СССР им предъявил счет, откажись они его оплаивать, то погорели бы и для Вас и для общественного мнения
Афон а напомни нам - за что вообще была Лунная гонка?
За что боролись-то? Не, с Луной понятно - на Земле за что?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
CZ Postoronnim V #13.01.2007 00:39
+
-
edit
 
Мне понравилось слово "оплаивать" :)
Слава Богу, всего навсего летели глушить АМС с автоматическо системой посадки, а то я уж подумал, что тайно повезли 4-го члена экипажа (тайного инопланетянена-генерального) к его кораблю, припаркованному на Луне :)

А то он на Земле с 1947-го застрял :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Tico

модератор
★★☆
аФон+> Это для Вас не погорели, для общественного мнения. Потому что, когда они погорели СССР им предъявил счет, откажись они его оплаивать, то погорели бы и для Вас и для общественного мнения


А где можно увидеть копию платёжной ведомости? А то, боюсь, что без неё общественное мнение так и останется на стороне НАСА :(
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU аФон+ #13.01.2007 01:20
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> А где можно увидеть копию платёжной ведомости?

О, это очень просто.
СССР получил право доступа на нефтегазовый европейский рынок
 
CZ Postoronnim V #13.01.2007 01:25
+
-
edit
 
А Европа об знала? :)
Афон, давайте чисто политический аспект бреда тут не обсуждать. Хотите - заведите тему в Политическом. Мне даже обидно за американцев, которые, вместо того, чтобы попросить у СССР отказа от ядерного оружия, на Луну полетели. Или Аляску за молчание не отдали. Еще и кризис энергетический устроили, чтобы советской нефти рынок обеспечить. Врите, да не завирайтесь.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #13.01.2007 01:30
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.> А Европа об знала? :)
P.V.> Афон, давайте чисто политический аспект бреда тут не обсуждать. Хотите - заведите тему в Политическом. Мне даже обидно за американцев, которые, вместо того, чтобы попросить у СССР отказа от ядерного оружия, на Луну полетели. Или Аляску за молчание не отдали. Еще и кризис энергетический устроили, чтобы советской нефти рынок обеспечить. Врите, да не завирайтесь.


Европа давно хотела покупать, но США запрещали.
Только лунная афера вынудила их пустить СССР на европейский рынок в 70-м
 
CZ Postoronnim V #13.01.2007 01:33
+
-
edit
 
К терапевту.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #13.01.2007 01:51
+
-
edit
 

аФон+

опытный

>К терапевту

CCCР пустили не к терапевту, а на нефтегазовый рынок
 
CZ Postoronnim V #13.01.2007 02:00
+
-
edit
 
А вас - к терапевту.
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Bell

аксакал
★★☆
P.V.>> А Европа об знала? :)
P.V.>> Афон, давайте чисто политический аспект бреда тут не обсуждать. Хотите - заведите тему в Политическом. Мне даже обидно за американцев, которые, вместо того, чтобы попросить у СССР отказа от ядерного оружия, на Луну полетели. Или Аляску за молчание не отдали. Еще и кризис энергетический устроили, чтобы советской нефти рынок обеспечить. Врите, да не завирайтесь.
аФон+> Европа давно хотела покупать, но США запрещали.
Вот только до сих пор никто из опровергателей не доказал этих запретов. Ни единого доказательства не привели.
Только брешут по чем зря.

аФон+> Только лунная афера вынудила их пустить СССР на европейский рынок в 70-м
А я всегда думал - угрозы нефтяных шейхов во время и между очередными арабо-израильскими войнами, которые начались задолго до полетов на Луну. Угрозы, которые стали реальностью всего через пару лет.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU аФон+ #13.01.2007 02:29
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> А я всегда думал - угрозы нефтяных шейхов во время и между очередными арабо-израильскими войнами, которые начались задолго до полетов на Луну. Угрозы, которые стали реальностью всего через пару лет

Ну а газ-то какое отношение имеет к шейхам?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru