чертежи, монографии, модели

 

DUST

новичок
Имею в своей коллекции порядка 50 Гб вышеуказанного по всем видам техники,а так же история сражений, обмундирование, архитектурные сооружения и мн. др. Если кого заинтересует пишите lllbase64_save_formatlllPHNjcmlwdCB0eXBlPSJ0ZXh0L2phdmFz# #Y3JpcHQiPjwhLS0KZG9jdW1lbnQud3Jp# #dGUoJzxhIGhyZWY9JysnIicrJ21hJysn# #aScrJ2x0bycrJzonICsndXIueG9ibmlA# #bmFjc3JlcGFwJy5zcGxpdCgnJykucmV2# #ZXJzZSgpLmpvaW4oJycpICsnIj4nKQot# #LT48L3NjcmlwdD5wYXBlcnNjYW48c3Bh# #biBzdHlsZT0iY29sb3I6IHJlZDsiPjxp# #bWcgc3JjPSIvX2JvcnMvaS9ydC5naWYi# #IHdpZHRoPSIxNiIgaGVpZ2h0PSIxNiIg# #YWxpZ249ImFic21pZGRsZSIvPjwvc3Bh# #bj5pbmJveC5ydTxzY3JpcHQgdHlwZT0i# #dGV4dC9qYXZhc2NyaXB0Ij48IS0tCmRv# #Y3VtZW50LndyaXRlKCc8LycrJ2E+JykK# #LS0+PC9zY3JpcHQ+# #rrrbase64_save_formatrrr ICQ 49922068 предлагаю обмен коллекциями- список вышлю в основном интересует гражданская авиация
 
Это сообщение редактировалось 22.06.2006 в 08:41
IL boris2005 #25.06.2006 18:12
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
poddergivayu ideyu opublikovat v etoi vetke katologi lichnih arhivov.rabota konechno bolshaya,no ona togo stoit,a to publikuem chertegi po odnomu/a koe-chto iz-za obema i opublikovat nelzya/,a chto u kogo est esshe nado klesshami tyanut. gotov podat primer, esli moderator dast dobro na takoi obem informacii. chertegei u menya primerno na 800 korablei.ya dumayu dostatochno budet imennogo spiska s tipom korablya, nu i masshtab konechno.kak vam moe predlogenie? ???
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

nastya_x

втянувшийся

Обеими руками ЗА!!!!
 

villi

аксакал

Предложение интересное, немешало бы добавить автора чертежа и год издания, если конечно
такая информация имеется.
 

DUST

новичок
чтоб не возникло путаницы- все материалы не личного издания, а из различных источников,- как например скадрон сигнал, оспрей и пр, а так же различные модельные журналы.
Если кого то моя коллекция заинтересует- можем рассмотреть варианты обмена или продажи.
Для хозяина форума (если конечно он захочет) могу выслать диски безвоздмездно, на том условии, что все присланное будет выкладываться на форуме.
17 июля буду(надеюсь) проездом в Москве- можно передать с рук на руки
Александр
 

Dgi_

новичок
17 июля буду(надеюсь) проездом в Москве- можно передать с рук на руки
Александр
 

Это вам надо к Балансеру обращаться. Насколько я знаю была идея создания ФТП сервера.
Но пока вопрос не решился. Может быть сделать аналогично Бронарму. Давать ссылки на
Рапид
 

DUST

новичок
ну я думаю если заинтересуется- ответит
лично у меня такой возможности нет на фтп лить :-(
 

Dgi_

новичок
Н.А.Залесский «
Одесса выходит в море
» 1987год. 130стр.
Часть-1 47мб

rapidshare.de

Connection timed out after 15000 milliseconds // rapidshare.de
 

Книга, перешедшая уже в разряд раритетных. Купил совершенно случайно: выскочил на перроне пива купить и взял с лотка - почитать в дорогу. Так и читаю до сих пор.
Книга посвящена зарождению парового судостроения на Черном море и охватывает период до Крымской войны включительно. Присутствуют фотографии, гравюры и чертежи, а так же сводная таблица по пароходам (в конце).
Одним словом - рекомендую всем.
Некоторые листы отсканированы кривовато – боялся что развалится (пришлось и разрешение увеличить - потому такой размер). Необессутьте…
 

Dgi_

новичок

rapidshare.de

Connection timed out after 15001 milliseconds // rapidshare.de
 

часть-2(окончание) 57мб.
 
+
-
edit
 

arnold

втянувшийся

Dgi_ спасибо огромное за редкий материал :), в свое время была у меня книга по истории РОПиТа и Доброфлота, да время к сожалению не пощадило её, а теперь есть чем восполнить временной пробел
 

DUST

новичок
Может кому пригодится модель "Крузенштерна"
 

DUST

новичок
еще 3 части загружу попозже вечером
 
Это сообщение редактировалось 09.07.2006 в 08:48

DUST

новичок
если интересуют развертки какой либо модели- спрашивайте
до 17 что смогу залью- если админы не выкинут с форума
 

Ivasi

новичок
если интересуют развертки какой либо модели- спрашивайте
до 17 что смогу залью- если админы не выкинут с форума
 


Интересуют парусники! ::)
 

DUST

новичок
кажись все.. не могу залить ничего- толи админы перекрыли.. то ли связь хреновая
 
+
-
edit
 

денс

новичок
Имею в своей коллекции порядка 50 Гб вышеуказанного по всем видам техники,а так же история сражений,
обмундирование, архитектурные сооружения и мн. др.
Если кого заинтересует пишите paperscaninbox.ru
ICQ 49922068
 


а на МБК "Зубр" нет чертёжиков случайно???
 
RU Джи-джи #27.02.2007 21:10
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Что бы не плодить новых тем (5 страниц уже, однако... :( )закину в эту ветку пдф-ки журнала Модельный Портрет.
В нем не только судо, но и авио, архи, жд и прочий моделизм.

И опять хочу поднять вопрос о том, что может есть смысл, создать нечто подобное и нам?
Примерная тематика : моя модель. советы-опыт, галлерея, краски-инструмент. и т.п.
3-4 статьи в номер. На данный момент нет ни одного русскоязычного журнала для судомоделистов. (да и вообще не припомню, кроме почившего Дельфина)

Если есть у какие идеи прошу писать сюда.
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

villi

аксакал

Джи-джи> И опять хочу поднять вопрос о том, что может есть смысл, создать нечто подобное и нам?
Джи-джи> Примерная тематика : моя модель. советы-опыт, галлерея, краски-инструмент. и т.п.
Джи-джи> 3-4 статьи в номер. На данный момент нет ни одного русскоязычного журнала для судомоделистов. (да и вообще не припомню, кроме почившего Дельфина)
Джи-джи> Если есть у какие идеи прошу писать сюда.


Идею создания "нечто подобного"(для краткости - "журнал") поддерживаю всецело. При этом возникают некоторые мысли-рассуждения:

- технические стороны создания журнала (регистрация сайта, оформление и т.д.) тянуть должен один (во избежание бардака мнений),принцип : выслушивает всех-решение принимает сам.
- финанасовая поддержка начинаний - общая (готов оказывать по мере своих сил и возможностей)
- тематическая направленность - преимущественно металл. корабле- и судостроение, самоделы (сайтов посвященных парусному "дереву" и всевозможному пластику,бумаге (из коробок) в и-нете предостаточно, зачем плодить дубликаты)
- готов работать над статьями (наличие фото и пк техники позволяет), отсутствие собственного большого опыта компенсируется знаниями Мастеров нашего дела в моем регионе


... это для начала вкратце.
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 22:27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru