[image]

Фильм "Битва за космос"

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Старый #30.03.2007 10:23  @AGRESSOR#30.03.2007 03:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Tico>> Иди проспись сначала :lol:
AGRESSOR> Тико, ну и гуманизм... %(

Агрессор, нельзяс ними так. Так мы без пациентов останемся... :(

Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный". На других форумах таких банят сразу без вопросов а здесь для них специально отведён заповедник. Поэтому подобные заявления с их стороны должны прощаться, иначе данный подфорум прийдётся закрывать.
А обращение "сука" со стороны опровергателя вполне допустимое, что ещё можно ожидать от людей с таким интелектом? Как тут неоднократно отмечалось данный подфорум именно для того и выделен чтоб они показали себя во всей красе.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Старый, а вы-то сами еще не устали с этими... бороться? :)
   
RU Старый #30.03.2007 10:32  @messer#30.03.2007 03:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
messer> Есть и другой фильм, где бывшие узники говорят, что он был такая же сука , как и все СС и ненавидел Россию до последнего вздоха.

И кто ж это говорит? "Неизвестно куда пропавшие" узники?
А что ещё говорят узники? Они рассказывают из каких соображений они во время войны работали на врага, ковали оружие для фашистского рейха?

messer> По сей день тщательно обходят тот факт, что 700 рабочих-заключенных концлагеря (большинство из России) в Пенемюнде куда-то пропали в Апреле 1945. Приказ о передислокации сотрудников и оборудования полигона отдавал лично начальник полигона товарищ В.Ф.Браун. Кто что-нибудь знает об этом эпизоде?

А что нам расскажет мессер, когда ф-Браун со товарищи слиняли из Пенемюнде?
   
RU Старый #30.03.2007 10:37  @AGRESSOR#30.03.2007 10:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
AGRESSOR> Старый, а вы-то сами еще не устали с этими... бороться? :)

Да упаси бог! Я разве борюсь? :)
Я считаю что никто не дискредитирует опровергателей лучше чем они сами. :)

Вобще мы тут не боремся, мы работаем совместно с опровергателями. Вместе с ними мы доказываем 4 тезиса:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА каких-либо противоречий позволяющих заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
   
US messer #01.04.2007 17:47  @Старый#30.03.2007 10:32
+
-
edit
 

messer

опытный

messer>> Есть и другой фильм, где бывшие узники говорят, что он был такая же сука , как и все СС и ненавидел Россию до последнего вздоха.
Старый> И кто ж это говорит? "Неизвестно куда пропавшие" узники?

Старый, вы в каком звании в запас ушли? Разрешите догадаться? :-)

Про этих узников, что Брауна сукой обзывали, скажу, что они из лагеря "Дора".
А из Пенемюнде из узников никто живым не вышел.
Если у вас другие факты, дайте знать.

Старый> А что ещё говорят узники? Они рассказывают из каких соображений они во время войны работали на врага, ковали оружие для фашистского рейха?

Жить очень хотелось. Тем не менее известен случай, когда советский лётчик угнал из Пенемюнде самолёт.

Старый> А что нам расскажет мессер, когда ф-Браун со товарищи слиняли из Пенемюнде?

Я смотрел фильм в оригинале. Там называется дата 15 апреля 1945 года. Русский вариант я ещё не видел.
   
US messer #01.04.2007 18:03  @Старый#30.03.2007 10:23
+
-
edit
 

messer

опытный

Старый> Агрессор, нельзяс ними так. Так мы без пациентов останемся... :(

Да ладно. Не боись, Старый. Никуда я не сбегу.
Они когда меня воспитывали, у меня слёзы на глаза наворачивались от счастья. Вспомнил казарму в нашем чугуевском... Строгого сержанта... Запах Отечества...

Старый, а, Старый? Помните что в ВВС называли "пик коммунизма"?
   
RU Hirudina medicinalis #03.04.2007 08:16  @Старый#30.03.2007 10:23
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

AGRESSOR>> Тико, ну и гуманизм... %(
Старый> Агрессор, нельзяс ними так. Так мы без пациентов останемся... :(
Без хлеба вы останетесь. Без зелёного, американского "хлеба".
Старый> Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный".
Примечательная черта всех защитников, прятаться за "спину" научно-технической элиты мира.
Это говорит о неуверенности человека в своей точке зрения.
А, что Старый, научнотехнические работники уже разделились на "элиту" и "чернь"? И кого больше? Я полагаю, "элита" в меньшинстве.
Старый> А обращение "сука" со стороны опровергателя вполне допустимое, что ещё можно ожидать от людей с таким интелектом?
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала!
   
RU Yuri Krasilnikov #03.04.2007 08:27  @Hirudina medicinalis#03.04.2007 08:16
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый>> Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный".
H.m.> Примечательная черта всех защитников, прятаться за "спину" научно-технической элиты мира.
H.m.> Это говорит о неуверенности человека в своей точке зрения.

Нет, Ерундина. Еше раз, и медленно. Примечательная черта опровергателей - считать всех профессионалов дураками и/или предателями, а себя - самым умным :)

О чем это говорит? ;)
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2007 в 08:39
RU Памятливый45 #03.04.2007 09:07  @Yuri Krasilnikov#03.04.2007 08:27
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый>>> Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный".
H.m.>> Примечательная черта всех защитников, прятаться за "спину" научно-технической элиты мира.
H.m.>> Это говорит о неуверенности человека в своей точке зрения.
Y.K.> Нет, Ерундина. Еше раз, и медленно. Примечательная черта опровергателей - считать всех профессионалов дураками и/или предателями, а себя - самым умным :)
Y.K.> О чем это говорит? ;)
Ну не нравятся им профессионалы Леонов, Гречко, Перминов, открытым текстом объяснившие, что кадры снимали на Земле и, в частности в Голливуде.
   
RU Yuri Krasilnikov #03.04.2007 16:08  @Памятливый45#03.04.2007 09:07
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый>>>> Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный".
Памятливый45> H.m.>> Примечательная черта всех защитников, прятаться за "спину" научно-технической элиты мира.
Памятливый45> H.m.>> Это говорит о неуверенности человека в своей точке зрения.
Y.K.>> Нет, Ерундина. Еше раз, и медленно. Примечательная черта опровергателей - считать всех профессионалов дураками и/или предателями, а себя - самым умным :)
Y.K.>> О чем это говорит? ;)
Памятливый45> Ну не нравятся им профессионалы Леонов, Гречко, Перминов, открытым текстом объяснившие, что кадры снимали на Земле и, в частности в Голливуде.

Хм.

Леонов, Гречко, Перминов - профессионалы по кино?

И, что интересно, когда те же профессионалы Леонов, Гречко, Перминов говорят, что американцы на Луне были, Беспонятливые этого в упор не видят :D
   
LV sezam #03.04.2007 22:17  @Yuri Krasilnikov#03.04.2007 16:08
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Y.K.> Леонов, Гречко, Перминов - профессионалы по кино?
Y.K.> И, что интересно, когда те же профессионалы Леонов, Гречко, Перминов говорят, что американцы на Луне были, Беспонятливые этого в упор не видят :D

Эй, где тут санитары? Чего не штрафуете за ЯВНЫЙ ТУПИЗМ своего носатика?
   
RU AGRESSOR #03.04.2007 23:00  @Hirudina medicinalis#03.04.2007 08:16
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
H.m.> Без хлеба вы останетесь. Без зелёного, американского "хлеба".

Ерундина, мне НАСА последний раз бабло уже фиг знает когда перевело. Вот я и борзею без американского "зеленого хлеба". Скоро психану - забаню вас всех и всю вашу помойку прикрою. :F
   
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
H.m.>> Без хлеба вы останетесь. Без зелёного, американского "хлеба".
AGRESSOR> Ерундина, мне НАСА последний раз бабло уже фиг знает когда перевело. Вот я и борзею без американского "зеленого хлеба". Скоро психану - забаню вас всех и всю вашу помойку прикрою. :F

Санитар - и психанет?? Терпи, терпила, мож дохтуром сделают.
   
RU Hirudina medicinalis #04.04.2007 08:55  @AGRESSOR#03.04.2007 23:00
+
-
edit
 

Hirudina medicinalis

новичок

H.m.>> Без хлеба вы останетесь. Без зелёного, американского "хлеба".
AGRESSOR> Ерундина, мне НАСА последний раз бабло уже фиг знает когда перевело. Вот я и борзею без американского "зеленого хлеба". Скоро психану - забаню вас всех и всю вашу помойку прикрою. :F
Ну-ну, поосторожней на виражах, а то дядя Сэм выкинет тебя из модераторов. Дядя Сэм и создал все эти помойки, что бы чужими руками свою обгаженую попу подтирать.
Единственно, что ты можешь сделать, это забанить меня. Но придётся тогда подрядить кого то своего на роль опровергателя. Дать ему тему, расписать что и когда говорить.
А меня ты должен на руках носить, и походатайствовать, что б мне трафик бесплатный был. Я ведь единственный, кто подходит под ваши дурацкие тезисы на 100%.
   
RU Памятливый45 #04.04.2007 09:00  @Yuri Krasilnikov#03.04.2007 16:08
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый>>>>> Надо понимать что если человек взялся за опровергательство то значит он уже заявил: "Вся научно-техническая элита мира скоты, подонки, предатели, лжецы, тупицы и т.д. и т.п., один я самый умный и самый принципиальный".
Памятливый45>> H.m.>> Примечательная черта всех защитников, прятаться за "спину" научно-технической элиты мира.
Памятливый45>> H.m.>> Это говорит о неуверенности человека в своей точке зрения.
Y.K.> Y.K.>> Нет, Ерундина. Еше раз, и медленно. Примечательная черта опровергателей - считать всех профессионалов дураками и/или предателями, а себя - самым умным :)
Y.K.> Y.K.>> О чем это говорит? ;)
Памятливый45>> Ну не нравятся им профессионалы Леонов, Гречко, Перминов, открытым текстом объяснившие, что кадры снимали на Земле и, в частности в Голливуде.
Y.K.> Хм.
Y.K.> Леонов, Гречко, Перминов - профессионалы по кино?
Y.K.> И, что интересно, когда те же профессионалы Леонов, Гречко, Перминов говорят, что американцы на Луне были, Беспонятливые этого в упор не видят
Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Массовая сводка непозволила.
   
RU Bell #04.04.2007 10:16  @Памятливый45#04.04.2007 09:00
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Памятливый45> Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Памятливый45> Массовая сводка непозволила.
Что именно? Не хватило 200 кг на скафандры?
   
RU Просто Зомби #04.04.2007 11:13  @Hirudina medicinalis#04.04.2007 08:55
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

H.m.> Дядя Сэм и создал все эти помойки, что бы чужими руками свою обгаженую попу подтирать

Ну да, ну да
Специально компьютер изобрели и интернет выдумали

H.m.> А меня ты должен на руках носить, и походатайствовать, что б мне трафик бесплатный был. Я ведь единственный, кто подходит под ваши дурацкие тезисы на 100%

О!
   
RU Памятливый45 #04.04.2007 11:27  @Bell#04.04.2007 10:16
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Памятливый45>> Массовая сводка непозволила.
Bell> Что именно? Не хватило 200 кг на скафандры?
и вода к ним и кислород на дыхание в скафандре и кислород, щедро вылетающий в люк при выходе астронавтов на Луну.
И камеры для съёмок прыгающих астронавтов на Луне.
Ну да это всё разговоры.
Если не хватает даже 10 кг, то хоть убейся, а полёт невозможен.
   
RU Bell #04.04.2007 11:42  @Памятливый45#04.04.2007 11:27
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Памятливый45>>> Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Памятливый45> Памятливый45>> Массовая сводка непозволила.
Bell>> Что именно? Не хватило 200 кг на скафандры?
Памятливый45> и вода к ним
5 кг примерно

и кислород на дыхание в скафандре и кислород, щедро вылетающий в люк при выходе астронавтов на Луну.
сможете сами посчитать объем кабины и умножить на плотность?

Памятливый45> И камеры для съёмок прыгающих астронавтов на Луне.
еще пара кг

Памятливый45> Ну да это всё разговоры.
нет, это просто бред

Памятливый45> Если не хватает даже 10 кг, то хоть убейся, а полёт невозможен.
Там только резерв топлива был неск. сот кг. Не обязательный запас, а именно резерв на всякий случай. И только на ЛМ. А во всей системе Аполлон-ЛМ неск. тонн резерва.
   
RU Памятливый45 #04.04.2007 11:56  @Bell#04.04.2007 11:42
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Если не хватает даже 10 кг, то хоть убейся, а полёт невозможен.
Bell> Там только резерв топлива был неск. сот кг. Не обязательный запас, а именно резерв на всякий случай. И только на ЛМ. А во всей системе Аполлон-ЛМ неск. тонн резерва.

Уважаемый Бэлл!
Аналог массовой сводки - баланс коммерческого банка.
Центробанк России требует, чтобы резервы банков еженедельно, а по отдельным позициям ежедневно пересчитывались и сообщались в контролирующий орган.
И как только банковская сводка не вписывается в нормативы начинаются санкции. И бесполезно говорить, что запасы есть, а завтра и выручка подвалит. Не помогает.
Резерв масовой сводки не для того , чтобы его руками трогали.
Не хватает 10 кг -выброси 10 кг чегото-ненужного. (камеры-плёнки , скафандры и пр.)
   
RU PSS #04.04.2007 12:28  @Памятливый45#04.04.2007 11:27
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Памятливый45>>> Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Памятливый45> Памятливый45>> Массовая сводка непозволила.
Bell>> Что именно? Не хватило 200 кг на скафандры?
Памятливый45> и вода к ним и кислород на дыхание в скафандре и кислород, щедро вылетающий в люк при выходе астронавтов на Луну.
Памятливый45> И камеры для съёмок прыгающих астронавтов на Луне.
Памятливый45> Ну да это всё разговоры.
Памятливый45> Если не хватает даже 10 кг, то хоть убейся, а полёт невозможен.

А хотя бы подобрать худых астронавтов слабо?
   
RU Старый #04.04.2007 13:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
А знаете, джентльмены, почему Тупому не хватило веса? Потому что для посадки по падающей траектории требуется значительно больше топлива чем при посадке с орбиты. Поэтому весь вес пришлось грохнуть на топливо, а на скафандры его и не хватило, особенно неа кислород и камеру.
Вот и объяснение зачем выбрали падающую траекторию - специально для того чтоб не выходить на Луну. Правильно, Тупой?
   
RU Bell #04.04.2007 13:38  @Старый#04.04.2007 13:23
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> А знаете, джентльмены, почему Тупому не хватило веса?
Потому что, когда его делали в развесовку забыли добавить мозг. Всего 1,5 кг, а вот результат...
   
RU Памятливый45 #04.04.2007 18:41  @Старый#04.04.2007 13:23
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый> А знаете, джентльмены, почему Тупому не хватило веса? Потому что для посадки по падающей траектории требуется значительно больше топлива чем при посадке с орбиты. Поэтому весь вес пришлось грохнуть на топливо, а на скафандры его и не хватило, особенно неа кислород и камеру.
Старый> Вот и объяснение зачем выбрали падающую траекторию - специально для того чтоб не выходить на Луну.

РАд , что хоть и в обратном порядке, путая причинноследственные связи, Старый всё таки начинает понимать про особенности падающей траектории.
А поняв тут же начинает дезинформировать окружающих.
Де мол затраты характеристической скорости на посадку с падающей траектории выше чем при посадке с селеноцентрической орбиты.
Но забывает добавить, что для выхода на селеноцентрическую орбиту астронавтоам понадобилось делать тормозной импульс
И конечно забывает, что посло отстыковки от третьй ступени Сатурна-5 астронавтам понадобилось совершитьимпульс для перехода с падающей орбиты(по которой указанная ступень совершенно официально долетела до Луны) на орбиту вывода на селеноцентрическую орбиту.

Ну уж такая у него специальность- тень на плетень набрасывать.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Памятливый45 #04.04.2007 18:44  @PSS#04.04.2007 12:28
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>>>> Кто как, а я открытым текстом предполагаю, что были они на Луне, но выйти не смогли.
Памятливый45>> Памятливый45>> Массовая сводка непозволила.
PSS> Bell>> Что именно? Не хватило 200 кг на скафандры?
Памятливый45>> и вода к ним и кислород на дыхание в скафандре и кислород, щедро вылетающий в люк при выходе астронавтов на Луну.
Памятливый45>> И камеры для съёмок прыгающих астронавтов на Луне.
Памятливый45>> Ну да это всё разговоры.
Памятливый45>> Если не хватает даже 10 кг, то хоть убейся, а полёт невозможен.
PSS> А хотя бы подобрать худых астронавтов слабо?
Например индейцев или пуэрториканцев?
НЕт лететь должны только фотогеничные белокожие англосаксы.
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru