фотографии утилизации на Украине бомберов

Теги:авиация
 
RU Andrew_han #13.08.2004 19:37
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

1 фото
Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:38
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

2 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:39
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

3 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:39
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

4 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:39
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

5 фото
Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:42
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

6 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:44
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

7 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:45
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

8 фото

Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:47
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

фото 9
Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Andrew_han #13.08.2004 19:49
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

фото 10
Прикреплённые файлы:
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

dbaev

новичок
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
"Шо ни зъим- то понадкусываю..." (это про политиканов, что в Киеве окопались, суки...)
 

au

   
★★☆
Как уже утомили... Обгавкать не напрягая мозг так легко, а напрячь мозг и не обгавкать — это же надо приложить усилие.
 
И тем не менее на фотках есть ТУ-160 и Ту22М3, ладно бы если бы Ту-22М2 только и Ту-95. Додержали до состояния металлолома. Кто им мешал за газовые долги России отдать. Так нет цены взвинтили, а когда согласились продать, оказалось что большая часть уже ни на что не годится.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Bird Man

втянувшийся

Tolka>И тем не менее на фотках есть ТУ-160 и Ту22М3, ладно бы если бы Ту-22М2 только и Ту-95. Додержали до состояния металлолома. Кто им мешал за газовые долги России отдать. Так нет цены взвинтили, а когда согласились продать, оказалось что большая часть уже ни на что не годится.[»]

Россия не особо хотела их покупать.
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!  
UA SergeVLazarev #16.08.2004 11:48
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Мы сперва хотели отдать бомберы за запчасти к Су-27-МиГ-29 и Илы-76.
Москали не захотели.
ПОтом хотели отдать за газовые долги.
Москали не хотели.
Потом - случилась Югославия, и жареный петух клюнул в зад российских воров от власти. Тогда им доперло - и срочно купили все то, что еще могло летать.
В общем, факт тот - что купили бомберы ТОЛЬКО после Югославии. :-)
С другой стороны, американцы фактом продажи были очень и очень недовольны. Одной из причин раздува кассетного скандала и дела гонгадзе была продажа бомберов и передача Х-55 русским.
Кстати, изначально, когда Украина получила независимость, и офицерам предложили принимать присягу Украине, многие уехали в 1096 ТБАП, многие приняли, но тогда предполагалось, что Ту-160 будут летать в составе ВВС СНГ - кстати, попервах Ту-160 УВВС так и летали - стрелялми Х-55 на русских полигонах, над Росиией летали на совместных учениях - а это был год 1994-96.
Потом - обнаружилось, что толку от этого никакого, полигона нету, летать негде, а каждый бомбер требует 20 миллионов гривен в год на содержание.
Тогда начали переговоры с Россией - и предложили 2 варианта - долги за газ, или самолеты или запчасти.
А еще американцы подключились - им конечно, выгодней было уничтожить спецтехникой самолеты на земле, чем потом их и Х-55 сбивать.

Да, кстати, Украина передала России не только 8 Ту-160, но еще 6 Ту-95МС, и по 12 Х-55 на Ту-160+6 Х-55 на тушку.
До передачи 1096 ТБАП летал только одной эскадрилией на 9 Ту-160, после передачи - все Ту-95МС из 1096 ТБАП ушли и полк перешел на 17 самбалей - и две эскадрилии только на Ту-160. 3 эскадрилия, наверное, учебная на Ту-134УБЛ
-  
Это сообщение редактировалось 16.08.2004 в 11:59
SergeVLazarev>Мы сперва хотели отдать бомберы за запчасти к Су-27-МиГ-29 и Илы-76.
SergeVLazarev>Москали не захотели.
SergeVLazarev>ПОтом хотели отдать за газовые долги.
SergeVLazarev>Москали не хотели.

Да да опять Кляти Москали не захотели забрать самолётики бесплатно :)
А ещё и усё сало позъидали.
Вы Сергей жертва лоботамии украинской незалежной идеи. ;)
Просто думали што можете пихнуть их дорого за бугор, но Россия отказалась заниматься их обеспечением в таком случае, а за приемлемую цену не отдавали.
А потом просто снизили цену штобы хоть что-то продать.
Так же и с Ниткой будет - цену то вы щас заломили огого, России выгодней Кузю отремонтировать оказалось :)
Так шта ... Или избавляйтесь от иллюзий или присоединяйтесь к России на правах автономии :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

timochka

опытный

SergeVLazarev>>Мы сперва хотели отдать бомберы за запчасти к Су-27-МиГ-29 и Илы-76.
SergeVLazarev>>Москали не захотели.
SergeVLazarev>>ПОтом хотели отдать за газовые долги.
SergeVLazarev>>Москали не хотели.

Ну часть правды в этом есть. Большая часть есть правды будет звучать как - Украина долго думала кому продать лучше - штатам на металлолом или России. Штаты обещали много денег, россия традиционно хотела за долги и не дорого.

Tolka>Так шта ... Или избавляйтесь от иллюзий или присоединяйтесь к России на правах автономии :)[»]

А вот это зря. Экономика Украины сейчас в приличном состоянии и растет быстрее Российской. Так что не нужно излишних амбиций. Нужно таможенный союз образовывать и пошлины унифицировать, а также обмен людьми упрощать. Тогда все нормально будет.

 
UA SergeVLazarev #16.08.2004 16:40
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


И тем не менее на фотках есть ТУ-160 и Ту22М3, ладно бы если бы Ту-22М2 только и Ту-95. Додержали до состояния металлолома. Кто им мешал за газовые долги России отдать. Так нет цены взвинтили, а когда согласились продать, оказалось что большая часть уже ни на что не годится.-----------

Толька. Это ты ведь написал? Я тебе ответил на твой вопрос "Кто им мешал за газовые долги России отдать":
Мешали российские политики, ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СПИСЫВАТЬ газовый долг Украине.
Потому что: Газовым долгом можно давить Украину.
Потому что: не понимали вообще нах нужны самолеты- бомбардировщики.
Потому что: занимались развалом, распродажей, и предательством нац. интересов России и продажей за зеленые бумажки ВС и ВВС России - и сейчас в стране - крупнейшем в мире экспортере нефти нету почему то керосину для самых лучших в мире самолетов.
Потому что: целовали попу Абрамовичу и Березовскому, а еще Путину.
Потому что: хотят сделать так, чтобы в России ВООБЩЕ не было дальней стратегической авиации, а тем более и фронтовой. Годовой налет в 20 часов говорит слишком о многом.
Насчет цен. Предлагали отдать ВСЕ самбали в обмен на все долги. А это - около 40 бомберов....за каких-то 0.6-1.2 миллиарда долларов.....25 миллионов баксов за самолет и 12 УР к нему. Дорого, да? Дачка Абрамовича и Ходорковского подешевле будет. :-)
Со своими разберитесь сначала, а потом на хохлов бочку катить.

Скажи лучше спасибо, братьям-хохлам Кучме и компании, которые вместо того, чтобы на американские денюжки порезать бомберы, и дачки себе купить как у Абрамовича, вам продали самбали по смешной цене, да и не за деньги - а за долги старые.





-  
RU Andrew_han #16.08.2004 22:00
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

SergeVLazarev

Все-таки, есть подозрение, что отдали 8 Ту-160 и три Ту-95
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
KZ Tolka #17.08.2004 14:28  @SergeVLazarev#16.08.2004 16:40
+
-
edit
 
SergeVLazarev> Скажи лучше спасибо, братьям-хохлам Кучме и компании, которые вместо того, чтобы на американские денюжки порезать бомберы, и дачки себе купить как у Абрамовича, вам продали самбали по смешной цене, да и не за деньги - а за долги старые.[»]

Спасибо :)
А сколько предлагали мериканьцы за металолом?
И что все 40 были в идеальном лётном состоянии ?;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
UA SergeVLazarev #17.08.2004 14:58
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Мериканцы не знаю сколько предлагали.
А что за цифра в 40 бомберов? Откуда взял?
-  
KZ Tolka #18.08.2004 07:20  @SergeVLazarev#16.08.2004 16:40
+
-
edit
 
Насчёт 40 бомберов :)
Сергей отсчитайте от своего последнего поста 3 поста назад и там вы увидите источник, в котором вы врядли будете сомневаться ;)



SergeVLazarev>----------И тем не менее на фотках есть ТУ-160 и Ту22М3, ладно бы если бы Ту-22М2 только и Ту-95. Додержали до состояния металлолома. Кто им мешал за газовые долги России отдать. Так нет цены взвинтили, а когда согласились продать, оказалось что большая часть уже ни на что не годится.-----------
SergeVLazarev>Толька. Это ты ведь написал? Я тебе ответил на твой вопрос "Кто им мешал за газовые долги России отдать":
SergeVLazarev>Мешали российские политики, ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СПИСЫВАТЬ газовый долг Украине.
SergeVLazarev>Потому что: Газовым долгом можно давить Украину.
SergeVLazarev>Потому что: не понимали вообще нах нужны самолеты- бомбардировщики.
SergeVLazarev>Потому что: занимались развалом, распродажей, и предательством нац. интересов России и продажей за зеленые бумажки ВС и ВВС России - и сейчас в стране - крупнейшем в мире экспортере нефти нету почему то керосину для самых лучших в мире самолетов.
SergeVLazarev>Потому что: целовали попу Абрамовичу и Березовскому, а еще Путину.
SergeVLazarev>Потому что: хотят сделать так, чтобы в России ВООБЩЕ не было дальней стратегической авиации, а тем более и фронтовой. Годовой налет в 20 часов говорит слишком о многом.
SergeVLazarev>Насчет цен. Предлагали отдать ВСЕ самбали в обмен на все долги. А это - около 40 бомберов....за каких-то 0.6-1.2 миллиарда долларов.....25 миллионов баксов за самолет и 12 УР к нему. Дорого, да? Дачка Абрамовича и Ходорковского подешевле будет. :-)
SergeVLazarev>Со своими разберитесь сначала, а потом на хохлов бочку катить.
SergeVLazarev> Скажи лучше спасибо, братьям-хохлам Кучме и компании, которые вместо того, чтобы на американские денюжки порезать бомберы, и дачки себе купить как у Абрамовича, вам продали самбали по смешной цене, да и не за деньги - а за долги старые.[»]

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
UA Harkonnen #18.08.2004 13:02
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Да да опять Кляти Москали не захотели забрать самолётики бесплатно
А ещё и усё сало позъидали.
Вы Сергей жертва лоботамии украинской незалежной идеи.
Просто думали што можете пихнуть их дорого за бугор, но Россия отказалась заниматься их обеспечением в таком случае, а за приемлемую цену не отдавали.
А потом просто снизили цену штобы хоть что-то продать.
Так шта ... Или избавляйтесь от иллюзий или присоединяйтесь к России на правах автономии
 


Я вижу вам лоботомию даже проводить не нужно, у вас она во врожденной форме, осложненная великоросским шовинизмом.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA SergeVLazarev #18.08.2004 13:25
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Насчёт 40 бомберов
Сергей отсчитайте от своего последнего поста 3 поста назад и там вы увидите источник, в котором вы врядли будете сомневаться



Сорок бомберов были на момент принятия независимости. Достались от СССР в том состоянии, в котором они находлись в 184 Полтавском краснознаменном гвардейском ДБАП - о них говорил.
Состояние их было самое лучшее из всех возможных за это время. Т.К. СССР их поддерживал в полной боевой готовности - в лидерном авиаполку стратегических бомберов.
Потом постепенно стали убиваться. Часть американцв успели порезать. И к 2001 году осталось гораздо меньше.
-  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
KZ Tolka #18.08.2004 15:15  @SergeVLazarev#18.08.2004 13:25
+
-
edit
 
SergeVLazarev>Насчёт 40 бомберов
SergeVLazarev>Сергей отсчитайте от своего последнего поста 3 поста назад и там вы увидите источник, в котором вы врядли будете сомневаться
SergeVLazarev>----------------
SergeVLazarev> Сорок бомберов были на момент принятия независимости. Достались от СССР в том состоянии, в котором они находлись в 184 Полтавском краснознаменном гвардейском ДБАП - о них говорил.
SergeVLazarev>Состояние их было самое лучшее из всех возможных за это время. Т.К. СССР их поддерживал в полной боевой готовности - в лидерном авиаполку стратегических бомберов.
SergeVLazarev>Потом постепенно стали убиваться. Часть американцв успели порезать. И к 2001 году осталось гораздо меньше.[»]
SergeVLazarev>Насчёт 40 бомберов
SergeVLazarev>Сергей отсчитайте от своего последнего поста 3 поста назад и там вы увидите источник, в котором вы врядли будете сомневаться
SergeVLazarev>----------------
SergeVLazarev> Сорок бомберов были на момент принятия независимости. Достались от СССР в том состоянии, в котором они находлись в 184 Полтавском краснознаменном гвардейском ДБАП - о них говорил.
SergeVLazarev>Состояние их было самое лучшее из всех возможных за это время. Т.К. СССР их поддерживал в полной боевой готовности - в лидерном авиаполку стратегических бомберов.
SergeVLazarev>Потом постепенно стали убиваться. Часть американцв успели порезать. И к 2001 году осталось гораздо меньше.[»]

А зачем тогда говорить о 25 миллионах за один самолёт, чем дальше тем больше долг, меньше самолётов и следовательно путём нехитрых вычислений получаем большую стоимость нежели была вами заявлена в предыдущих постах :)

К тому же у меня сомненья что американцы дали бы за этот "металлолом" хотябы миллионов 100 своих зелёных.

Так что по сути все Ваши доводы и выводы о том что преступная верхушка российского истеблишмента прозевала халявную технику некорректна :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru