Вот такие парни,дела! Надо собирать деньги на фильм!

 
1 2 3
RU фланкер #30.03.2007 16:54
+
-
edit
 

фланкер

опытный

У нас есть инфа,что Комсомольский завод иожет выделить деньги для книги вдовы Апакидзе,если это произойдет,то все остальное мы будем собирать на фильм.
Поэтому новости последуют после 4-го апреля.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #06.04.2007 16:14
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Удивительно,но факт,не нашлось у людей,однокашников ,живущих в Москве времени,чтобы прийити на часик после работы по теме пообщаться,заодно друг-другу в глаза посмотреть.Я немного ахриневаю,у меня тоже дела и свои проблемы и мне больше других это надо почему-то.Пришло трое,обсудили между собой поинтересовались кто как ,попили кто пиво,кто чай и разошлись.
Одно ясно-завод подтвердил выделение средств на книгу.
Значит мы собираем на фильм-думаю,что мы втроем + - еще пара человек и будем это до-о-о-о-л-г-о собирать.
Вот и весь доклад!
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

А есть возможность PayPal подключить? Я бы поучаствовал.
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А о какой книге идет речь?

Самый удачный фильм получился тот, к которому приложил руку Тимур...Приехали молодые подводники с севера, посмотрели там "Форсаж", он произвел на них сильное впечатление...А то, что сделано потом...

Евгеньич! Ничего удивительного в реакции ребят - чем старше становимся, тем все реже "бес в ребро"...Немного интересуюсь - соберутся ли Хан и его К...Что-то голос в эфире - все глуше...
Вот так и тут - Тимура знал все-таки ограниченный круг "наших пилотских круглых лиц" (лиц - защитников отечества), поэтому ничего удивительного в реакции...
Очень хотелось бы чтобы содержание было "его пример - другим наука"...
Наконец-то получил ответ из Питера, подробности уже на мыло...
Прикреплённые файлы:
 
 

Klim

опытный

Black77> А о какой книге идет речь?

Серёж, а где эту книжку можно почитать? В сети она есть?
 

Black77

втянувшийся

Black77>> А о какой книге идет речь?
Klim> Серёж, а где эту книжку можно почитать? В сети она есть?

Сомневаюсь...Написала ее мама Тимура...Книга патриотична, но ценность представляет первая часть - начало пути, а во второй половине - собраны статьи после гибели...Я не цензор, да и не имею права обсуждать книгу.., все-таки о друге написана...Она же мне ее и прислала...

АС Нивенское. Апрель 2001 г...
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 14.04.2007 в 08:50

Klim

опытный

Black77> Сомневаюсь...Написала ее мама Тимура...Книга патриотична, но ценность представляет первая часть - начало пути, а во второй половине - собраны статьи после гибели......

Серёжа!
Может ты как-нибудь изловчишься, отсканируешь и разместишь материал на форуме. Тем более, что такие уникальные воспоминания.
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Юра!
Что-то вроде бы и получилось...
Прикреплённые файлы:
 
 

Klim

опытный

Спасибо!
Маловато, что-то получилось.
 

Black77

втянувшийся

Klim> Спасибо!
Klim> Маловато, что-то получилось.
Это была проверка, нарисую дальше...
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Нарисовал...
Прикреплённые файлы:
 
 
RU фланкер #19.04.2007 16:04
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Серега,спасибо,за зарисовку.
Книгу сам еще не читал.Но в плане воспитания-уже предчуствую,какая это мощная помощь в подготовке и патриотизме молодых...

Спасибо!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Евгенич... Где тот патриотизм... Где та подготовка и где те молодые... И то воспитание...
Ты ж лет 30 назад не думал о деньгах, льготах, положении.. У нас горячее сердце было... А боле ни хрена. Попасть на матчасть пердовую, летать побольше, да поинтереснее... Ты б к нам приехал тут... месяц назад... Игорь просветит, с кем говорили и мнение какое... Мамонты уйдут- а мамонты те меня моложе, а уж ты для них ваще Пересвет с Челубеем... А дальше? Где то поле Куликово... Нет ещё того поворота...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Знаешь, что про Апакидзе скажут? "Фанат!"
А ведь не фанат. А человек, беззаветно преданный Родине. И Авиации. И цели своей.
Найди то определение в языке современном. Хрен.
Не ошибка его убила.
БОГУ ПОНАДОБИЛСЯ ИСТРЕБИТЕЛЬ.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #23.04.2007 18:15
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Андрюх!

На этой неделе свою и вашу с Игорем помощь отправлю в Питер на счет.Доложусь,как тока выполню энто ответственное поручение.
Отправлять буду в рублях по курсу ЦБ на день отправки.Ок?!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Спасибо, Евгенич. Помогло бы...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #28.04.2007 15:27
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Докладаю!

Парни!Игорь,Андрюх!!!

Позавчера,т.е. 26.04.07 в 18часов моск.вр.,был сделан перевод денежных средств в размере 18700(восемнадцати тысяч семьсот)рублей в Питер на счет Ильенковой М.М.для фильма.
В сберкассе нет возможности написать письмо для перевода, отправляла мой секретарь,фамилия Леонова.Квитанция у меня.Для отчета могу сосканировать квитанцию перевода чуть пазжей(сам не умею),когда спец выйдет из отпуска и я вернусь из Карелии.

В Карелию еду на свои!!!
Пензы!Все на борт!  
Это сообщение редактировалось 28.04.2007 в 15:36

Klim

опытный

Не пуха не пера, Евгеньич!
Попутного ветра!
 
RU фланкер #28.04.2007 15:53
+
-
edit
 

фланкер

опытный

К ЧЕРТУ!!!
Спасибо,Юра!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Да какая квитанция, Евгенич... Не обижай...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #21.05.2007 15:23
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Уже пришло письмо от доверенного лица Марии Марковны,деньги получены и выражены слова благодарности.
Доклад закончил,выключил,уход!
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #19.07.2007 21:43
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Парни!!!
Докладую про дела...

А дела такие:
17.07.07 -в день празднования авиации ВМФ-по старой традиции мы(однокашники,близкие и друзья Тимура) собрались на его могиле на Троекуровском кладбище.
Этот день всегда был солнечный на протяжении всех лет после его гибели.
Но раньше как-то проходило без речей,но с поднятием чарки.А в этот раз столько было сказано...
И теми кто с ним служил и теми,кто следует за ним-офицеры морской авиации.Были и испытатели и убеленные сединой ветераны,Байнетов С.Д.,в общем много людей.А наших было шестеро и мы держались ближе к вдове и матери Тимура.Подошла к нам Мария Марковна и стала благодарить за материальную помощь по сбору средств на фильм.Она сказала,что сейчас на счету 22000руб.Две тысячи набежало на проценты,а так было 20000руб.
Она очень болеет сейчас,но очень хотела бы увидеть ,что ее задумка по видению сюжета этого фильма воплотилась бы в фильме.
Потом ,как только закончили говорить ливанул такой дождь...Мы стояли без зонтов и насквозь мокрые,а все кто произносил речь в конце ее обращались со словами к Тимуру,примерно так: "Если ты нас слышишь...".
Так вот, когда дождь ливанул-всем стало понятно,что он услышал.
Потом яркое солнце,только стали просыхать,опять ливанул и также сильно,как и в первый раз.

Леся привезла с собой(мы ей в этом очень сильно помогали)-только что изданный пилотский тираж книги о Тимуре"Тимур и его небо".Безопасности полетов 100 с лишним книг перепало,остальные она подписывала тем,кого хорошо знает и от автора.Мне тоже досталась такая книга.
Я прочитал быстро -за 2,5 часа залпом.Мне понравилось и наверное,потому-что мне это близко все.Я попросил для 1 вапиб пачку книг(около 20),чтобы передать вам всем,кто тут рядом или не рядом.

Ну вот теперь опять возвращаюсь к тому главному.
Парни,мы еще не ощутили в полной мере какого пилота и человека лишилась Россия.Неужели нам всем в падлу собрать хоть,что-нить по копейке на фильм,который должен быть лучше,чем все,что сделано до этого?
Давайте потихонечку просыпаться!!!
Все реквизиты я приводил и здесь и на сайте ЕВВАУЛ есть отдельная ветка с реквизитами.

А вот еще неожиданным для меня явилось то,что день авиации ВМФ в этом году ни в СМИ ни по ТВ не объявлялся...Заметили?
Я тоже.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #20.07.2007 14:29
+
-
edit
 

фланкер

опытный

В продолжение темы,чтобы неравнодушным не копаться в разделах сообщаю реквизиты.
Кстати,спонсеров привлекать разрешаеца и даже приветствуеца!!!!

Сбор средств на создание фильма, посвященного памяти Апакидзе Т.А.
« было: 05 March, 2007, 13:55 »



Информация для сбора средств на создание фильма, посвященного памяти Тимура Автандиловича Апакидзе.
Банк получателя: филиал АК СБ РФ Северо-Западного банка
БИК банка 044030653
ИНН 7707083893 КПП 780632023
к/сч 30101810500000000653
р/сч 30301810855000605513
Назначение перевода: перевод денежных средств на л/с 4230781055513020655648 на имя Ильенковой Марии Марковны в Красногвардейском отделении 8074/063
Валюта: рубли
Ильенкова Мария Марковна - мама Тимура Автандиловича.
Пензы!Все на борт!  

su15

втянувшийся

Паш, привет!
В августе буду в Москве и передам денюжку на фильм про этого замечательного лётчика.
http://skytexalliance.com/  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #23.07.2007 12:29
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Спасибо тебе, Палыч хотя бы за то,что ответил и пообещал!!!

Я смарю на наше окружение и мне все больше грустно от того,что всему народу нашему летному-большей его части-похрен веники..............
Пензы!Все на борт!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru