РК пр.151

Теги:флот
 

Lans

втянувшийся

Похоже мы ушли от темы :) Думаю РК с 8 легкими ПКР не представит серьезную опасность для атомного авианосца, разве что потрепает его охранение :D.
 

YYKK

опытный

>Думаю РК с 8 легкими ПКР не представит серьезную опасность для атомного авианосца, разве что потрепает его охранение .

Один - да, непредставляет (для АУГ).

А десять?
 
RU Danilmaster #22.07.2007 10:37
+
-
edit
 

Danilmaster

втянувшийся

Будьте уверены-и десять утопят. Вы вообще всерьёз думаете что хозяева Ав такие идиоты? Зачем им подгонять АВ в зону действия прибрежной шелупони? Для этого они сейчас LCS строят. Мне кажется надо перестать себя такими надеждами тешить. Малые силы флота предназначены для борьбы с себе подобными и теоритического нагнетания обстановки, чтобы враг совсем уж нагло в тер воды не лез. Вы же не полезете с финкой против шашки?
а вдали тусуется Испанский король на своем авианесущем пароме и делает вид , что ловит рыбку.  

YYKK

опытный

>Зачем им подгонять АВ в зону действия прибрежной шелупони?
Значит в Средиземное, Красное моря, Персидский залив и т.д. и т.п. "закрыть" для захода АУГ на время ведения БД?

Конечно не идиоты и именно поэтому начали искать решение этой проблемы (и это не только LCS). Но вот решить её ...

Те более, что даже попадание 1 ПКР может создать такие проблемы, что мало не покажется.
 

Lans

втянувшийся

YYKK> Те более, что даже попадание 1 ПКР может создать такие проблемы, что мало не покажется.
Кому создать проблем? Может попадание 1 легкой ПКР в супертанкер, неспешно бороздящий "необъятные" просторы Персидского залива, и сможет создать немалые проблемы ВСЕМ, притом. А вот в АВ? Пусть еще долетит! Нет, правильней будет сказать, пусть еще этот самый РК прорвется на дистанцию пуска!:)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru