1/700 масштаб

 
1 6 7 8 9 10 21
RU Валерич-4 #17.09.2007 21:47  @Eger#17.09.2007 21:07
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4>> А саму травлёнку где берёте? Вопросы как с дикого поля.Первый раз увидел леера на ,,Петре Великом" в журнале М-Хобби.В магазине только танко-авио.
Eger> Я покупал в Технике-Молодёжи. Купил что было два набора "Тайгер" и "Бисмарк" 1/700.
Это в Москве? Каюсь ,знаю всего три магазина ,захожу в один что по дороге домой. Через интернет пока не умею. Но хочется попробовать с мелкой деталировкой . Я своего,,Петра"раньше доделал. Вот он.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Валерич-4 #17.09.2007 21:47  @Валерич-4#17.09.2007 21:47
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4>>> А саму травлёнку где берёте? Вопросы как с дикого поля.Первый раз увидел леера на ,,Петре Великом" в журнале М-Хобби.В магазине только танко-авио.
Eger>> Я покупал в Технике-Молодёжи. Купил что было два набора "Тайгер" и "Бисмарк" 1/700.
Валерич-4> Это в Москве? Каюсь ,знаю всего три магазина ,захожу в один что по дороге домой. Через интернет пока не умею. Но хочется попробовать с мелкой деталировкой . Я своего,,Петра"раньше доделал. Вот он.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Валерич-4 #17.09.2007 21:49  @Валерич-4#17.09.2007 21:47
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4>>>> А саму травлёнку где берёте? Вопросы как с дикого поля.Первый раз увидел леера на ,,Петре Великом" в журнале М-Хобби.В магазине только танко-авио.
Валерич-4> Eger>> Я покупал в Технике-Молодёжи. Купил что было два набора "Тайгер" и "Бисмарк" 1/700.
Валерич-4>> Это в Москве? Каюсь ,знаю всего три магазина ,захожу в один что по дороге домой. Через интернет пока не умею. Но хочется попробовать с мелкой деталировкой . Я своего,,Петра"раньше доделал. Вот он.
Прикреплённые файлы:
 
 

Eger

втянувшийся
Это в Москве? Каюсь ,знаю всего три магазина ,захожу в один что по дороге домой. Через интернет пока не умею. Но хочется попробовать с мелкой деталировкой . Я своего,,Петра"раньше доделал. Вот он.

В Москве в Олимпийском я видел там набор на ПВ но деньги кончились.
 
+
-
edit
 
RU Валерич-4 #17.09.2007 21:58
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Спасибо! буду знать.Да вот что ещё,фото не очень большие получаются?
 
RU Eger #17.09.2007 22:06  @Валерич-4#17.09.2007 21:58
+
-
edit
 

Eger

втянувшийся
Валерич-4> Спасибо! буду знать.Да вот что ещё,фото не очень большие получаются?


Вообще великоваты смотреть неудобно.
 
RU Валерич-4 #17.09.2007 22:11  @Eger#17.09.2007 22:06
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4>> Спасибо! буду знать.Да вот что ещё,фото не очень большие получаются?
Eger> Вообще великоваты смотреть неудобно.
Какже их уменьшить? На каком этапе?
 
RU Eger #17.09.2007 22:21  @Валерич-4#17.09.2007 22:11
+
-
edit
 

Eger

втянувшийся
Валерич-4>>> Спасибо! буду знать.Да вот что ещё,фото не очень большие получаются?
Eger>> Вообще великоваты смотреть неудобно.
Валерич-4> Какже их уменьшить? На каком этапе?


http://www.vso-software.fr/download_product_direct.php?product=vir
 
RU Валерич-4 #18.09.2007 21:42
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Сейчас пробую передать уменьшенное фото. Если не получится удалю.
 
RU Валерич-4 #18.09.2007 21:45  @Валерич-4#18.09.2007 21:42
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4> Сейчас пробую передать уменьшенное фото. Если не получится удалю.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Eger #18.09.2007 22:07  @Валерич-4#18.09.2007 21:45
+
-
edit
 

Eger

втянувшийся
Валерич-4>> Сейчас пробую передать уменьшенное фото. Если не получится удалю.


Ставь разрешение 1024 на 768 будет в самый раз.
 

Karib

опытный

Валерич! Хорошие модели!
 
RU Валерич-4 #19.09.2007 18:39  @Eger#18.09.2007 22:07
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Валерич-4>>> Сейчас пробую передать уменьшенное фото. Если не получится удалю.
Eger> Ставь разрешение 1024 на 768 будет в самый раз.
Eger Спаибо, понял.Забыл уточнить ,,Пётр" от ,,Звезды". Karib я в восторге от ,,Мономаха".Хочу спросить чем вы такелаж проводили? Я пробовал нити от колготок,вроде похоже ,но мачты гнутся.
 

Karib

опытный

Рангоут и такелаж в 700-м масштабе - это отдельная песня! Я тоже использую нитки от колготок :) , а чтобы рангоут при этом не гнулся - делаю его из проволоки различных диаметров (медь, латунь, сталь). Знаю, что есть наборы мачт, стеньг и реев для 1/700 (я имею в виду куски проволоки, зауженные по концам или только к вершине), но кто их производит и как их купить, пока не знаю. Если кто владеет такой информацией, буду весьма признателен. Ванты я тоже пытался сделать сам, из ниток от колготок, но результат мне не понравился и я нашёл фототравлёнку.
 
RU Валерич-4 #21.09.2007 22:45
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Качество травленки в700-м у всех фирм одинаковое? Или есть отличия? Какие фирмы этим занимаются? У меня есть ещё один вопрос. Декали в нашем масштабе кто-нибудь делает? Меня интересуют номера современных американцев.Делал ,,Банкер Хил"от китайцев номерочки или потеряли,или не положили.Правда номер нарисовал гелевой ручкой но...
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Самую качественную травлю делают американы из GMM и англичаны из WEM.
Вот тут можно посмотреть и заказать.


Homepage : White Ensign Models


Welcome aboard the White Ensign Models website or welcome back on board to our old shipmates! Welcome to our new site. We hope you like it. If you have any problems please let us know. Ideas are always welcome! PLEASE NOTE ALL PRICES ARE EX-VAT, WHICH WILL BE ADDED, WHERE APPLICABLE, AT 20% TO ALL EU DESTINATIONS....

// www.whiteensignmodels.com
 

На втором месте чехи из EDUARD, но они не делают травло бля наших кораблей.
Их можно заказать у нас на

Есть поляки PART и ABER, но делают только леера и трапы. Качество ПЛОХОЕ.
Их можно найти тут же

Ещё есть японцы, китайцы, итальянцы и прочие. Их можно найти на самом первом сайте, что я указал, а именно...

Тут же есть и декали
 
RU Валерич-4 #22.09.2007 01:59
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Varyag огромнейшее спасибо за ликбез!
 
+
-
edit
 

Salemn

новичок
Есть травленка от WEM на эсминец типа O,могу поменять на какую нибудь книжку.
 
RU Валерич-4 #22.09.2007 16:25
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Salemn интересное предложение.Правда с травлёнкой ещё не работал. А что вас интересует из книг?
 
+
-
edit
 

Salemn

новичок
Линкоры типа "Курбе" или МК "Дюпюи-де-Лом",забыл сказать я живу в Германии
 
RU Валерич-4 #22.09.2007 22:09  @Salemn#22.09.2007 17:36
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Salemn> Линкоры типа "Курбе" или МК "Дюпюи-де-Лом",забыл сказать я живу в Германии
Французской школы судостроения в моей коллекции пока нет.А из книг только Сергей Сулига ,,Дюнкерк"и ,,Страсбург".Даже не книга а журнал.Насчёт Германии- интернет нам поможет.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Eger #22.09.2007 23:22  @Валерич-4#22.09.2007 22:09
+
-
edit
 

Eger

втянувшийся
Salemn>> Линкоры типа "Курбе" или МК "Дюпюи-де-Лом",забыл сказать я живу в Германии
Валерич-4> Французской школы судостроения в моей коллекции пока нет.А из книг только Сергей Сулига ,,Дюнкерк"и ,,Страсбург".Даже не книга а журнал.Насчёт Германии- интернет нам поможет.

Посмотри в ТМ Я видел там монографию по "Курбе" и МК№5.
 
RU Валерич-4 #24.09.2007 19:04
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Salemn вы здесь были Tsushima - История Цусимского сражения . У них фотографии по многим флотам.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru