[image]

Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков

 
1 7 8 9 10 11 70

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Да и нет в Армавире лётного училища...
KAV> Игорь, в Армавире филиал краснодарского училища, выпускает по профилю ИА.
Дык об этом и речь, но человек утверждает, что он в Армавире учится, а не в Краснодарском ВВАУЛе...
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ИГ0РЬ>>> Да и нет в Армавире лётного училища...
KAV>> Игорь, в Армавире филиал краснодарского училища, выпускает по профилю ИА.
ИГ0РЬ> Дык об этом и речь, но человек утверждает, что он в Армавире учится, а не в Краснодарском ВВАУЛе...

Он там выше писал вот это - "Да свой я .заканчиваю краснодарское по профилю ИА.я вроде попадаю в ваш полк и мне интересно что да как.а флаг почему норвежский не знаю я еле зарегистрировался.подскажите про полеты"
   

Okab

опытный

Во парню допрос с пристрастием устроили :)
Был бы он из ЦРУ, про флаг бы они заранее подумали.
Это ж только в анекдотах они к нам негра под видом украинского парубка заслать могли :)
Хотя конечно интересно,чудес то не бывает. Что по этому поводу наши компьютерные корифеи скажут ?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

да я из соседнего дома могку сидеть и под флагом Зимбабвы. все зависит от провайдера и через какой прокси-сервер он пускает в инет.
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

ИГ0РЬ>>> Да и нет в Армавире лётного училища...
KAV>> Игорь, в Армавире филиал краснодарского училища, выпускает по профилю ИА.
ИГ0РЬ> Дык об этом и речь, но человек утверждает, что он в Армавире учится, а не в Краснодарском ВВАУЛе...

Все верно, училище Краснодраское, в самом Краснодаре учатся с 1-ого по 3 курс, затем распределение по факулетатам в Учебные центры: ИА (Армавир), ФБА и ША (Борисоглебск), ВТА (Балашов) где доучиваются 4,5 курс и сдают госы. Выпуск в Краснодаре. Немного странно, что выпускника по специализации ИА распределили в штурмовой полк, видимо на всех не хватает вакансий в полках ИА. ХОтя... мой знакомый выпускник 2003 года по спец. ИА тоже попал на Су-24 (Монча), долгое время сидел в обозе и более или менее регулярно летать стал недавно.

Офф. Блин веб-трафик у нас завернули на спутник, а я то парюсь чей-то у меня флажок то не расейский :-(
   
NO Алим 7 #03.10.2007 13:29
+
-
edit
 

Алим 7

новичок
Начальник сейчас полковник Лашко.инстр к-н Большев.уровень зона простой,сложный пилотаж,маршрут на большой высоте.парой по кругу и в зону.сму 400*4.ночь по кругу.фс,перехват на средней высоте.теперь вы пару слов сколько смен в неделю,где переучивание в острове?
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

А.7.> Начальник сейчас полковник Лашко.инстр к-н Большев.уровень зона простой,сложный пилотаж,маршрут на большой высоте.парой по кругу и в зону.сму 400*4.ночь по кругу.фс,перехват на средней высоте.теперь вы пару слов сколько смен в неделю,где переучивание в острове?

Тебе же русским языком говорят, что в Гвардейском нет ИА, Су-24 простые, никак у меня в голове не увязывается это с истребительным профилем...
   

Okab

опытный

Bums> Тебе же русским языком говорят, что в Гвардейском нет ИА, Су-24 простые, никак у меня в голове не увязывается это с истребительным профилем...
Так это уже вопрос не к парню (если конечно у него информация о распределении верная), а к командованию.
В советские времена ПВОшников в ИБАшников переучивали, а чего бы молодого истребителя в бомбёры не послать. У нас это запросто :)
Хорошо хоть не в ВТА.
   

KAV

опытный

А.7.>> Начальник сейчас полковник Лашко.инстр к-н Большев.уровень зона простой,сложный пилотаж,маршрут на большой высоте.парой по кругу и в зону.сму 400*4.ночь по кругу.фс,перехват на средней высоте.теперь вы пару слов сколько смен в неделю,где переучивание в острове?
Bums> Тебе же русским языком говорят, что в Гвардейском нет ИА, Су-24 простые, никак у меня в голове не увязывается это с истребительным профилем...

Ваня, сейчас это запросто. В Сиверской летает на Су-24М выпускник Армавира, выпускался на МиГ-29. Ничего, переучился на 24-ки и летает. Меня обучал на тренажере за РУС держаться.
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Пропал Обуховский дом... (с)
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Ну че вы на человека, лучше бы помогли. Не от балды ведь спрашивает, беспокоится, что ожидает его в Гвардейском? Алим, а много народу с вашего выпуска не по специальности распределилось?
   
NO Алим 7 #04.10.2007 09:36
+
-
edit
 

Алим 7

новичок
Пока вы мне отвечали информация поменялась.я уже к вам не еду.но с профилем ИА к вам едет 3 человека.и это не удивительно,если после балашова направляют в инструктора:)
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

А.7.> Пока вы мне отвечали информация поменялась.я уже к вам не еду.но с профилем ИА к вам едет 3 человека.и это не удивительно,если после балашова направляют в инструктора:)
Да ничего, у нас помню на Л-29 был инструктор с Балашова, нормально летал.
А у Black77 тамбовский был, нормальных ИБАшников выпустил и даже начальником Ейского училища сейчас работает :)
   
RU sv fil #04.10.2007 11:19  @Алим 7#04.10.2007 09:36
+
-
edit
 

sv fil

новичок
А.7.> Пока вы мне отвечали информация поменялась.я уже к вам не еду.но с профилем ИА к вам едет 3 человека.и это не удивительно,если после балашова направляют в инструктора:)
Не суетись, еще информация тыщу раз поменяется!
Я шел в шкрабы( инструктора), а приказ зачитали Прикво , строевую часть Су 17 м3 или Миг 27 К на выбор ( даже в мечтах тогда-1980 г такого не было)..Выбрал Овруч - Су 17м3( а как еще?)......
   

Okab

опытный

s.f.> Я шел в шкрабы( инструктора), а приказ зачитали Прикво , строевую часть Су 17 м3 или Миг 27 К на выбор ( даже в мечтах тогда-1980 г такого не было)..Выбрал Овруч - Су 17м3( а как еще?)......
А эскадрилья Савченко из Венгрии при тебе туда пришла ?
Романыч сейчас в Курске.
Со многими ребятами оттуда есть связь (Юрьев, Ерыгин, Даниленко, Глушков)
   

sv fil

новичок
s.f.>> Я шел в шкрабы( инструктора), а приказ зачитали Прикво , строевую часть Су 17 м3 или Миг 27 К на выбор ( даже в мечтах тогда-1980 г такого не было)..Выбрал Овруч - Су 17м3( а как еще?)......
Okab> А эскадрилья Савченко из Венгрии при тебе туда пришла ?
Okab> Романыч сейчас в Курске.
Okab> Со многими ребятами оттуда есть связь (Юрьев, Ерыгин, Даниленко, Глушков)
Нет они заменились в 82 г, я уже в Черляндии был......Ерыгина , Глушкова знаю прекрасно...Связь держу плотно с Адибом Низамовым( мой КЗ в Черлянах), ну а через него сам понимаешь....
   
+
-
edit
 

sv fil

новичок
А Юрьев- Юрий Юрьевич?
   

Okab

опытный

s.f.> А Юрьев- Юрий Юрьевич?
Не, Геннадий Анатольевич. Он тоже 77-го года ЕВВАУЛ, живёт в Твери.
   

sv fil

новичок
s.f.>> А Юрьев- Юрий Юрьевич?
Okab> Не, Геннадий Анатольевич. Он тоже 77-го года ЕВВАУЛ, живёт в Твери.
Ясно....Нет не наш....У нас 3 Ю(Ю.Ю.Ю)
;)
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Алим, Гвардейское отбили, куда терь? C вашего выпуска на "грачи" кто-нить уходит?
   
NO Алим 7 #05.10.2007 07:19
+
-
edit
 

Алим 7

новичок
Мы все набирались в краснодаре и знаем друг друга хотя и в разных центрах.на грачи уходят с борисоглебска от нас никого.пацаны говорят на них тяжело попасть,большинство со связями
   
RU П_Антонов #05.10.2007 23:23
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

sv fil
А ты Володю Горшкова в Овруче застал? Хороший мужик был,учились вместе.
   
RU Bums #05.10.2007 23:30  @Шайтан#05.10.2007 23:23
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

П_Антонов> sv fil
П_Антонов> А ты Володю Горшкова в Овруче застал? Хороший мужик был,учились вместе.

ОБа-на, жена у него не Светлана Викторовна? НЕ он ли был зам.комполка по летной уже в крыму?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU sv fil #08.10.2007 10:53  @Шайтан#05.10.2007 23:23
+
-
edit
 

sv fil

новичок
П_Антонов> sv fil
П_Антонов> А ты Володю Горшкова в Овруче застал? Хороший мужик был,учились вместе.
Наверно в 82 уже не было , не помню....
   
1 7 8 9 10 11 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru