ФОТО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ

Теги:армия
 
1 12 13 14 15 16 30

Tzvk

астрофизик

marata>> В новостях были новости, что на атомных объекта США используются пулеметы с дистанционным управлением. Вот нашел фото.
AGRESSOR> Не только в США. ;) Это один из примитивных сегментов периметра обороны таких объектов.

Я как житель одного из таких объектов подобное отрицаю. :p
 

Tzvk

астрофизик

1. Смена растёт... :)
2. ...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Блин, сперва не врубился. Как китайцы рукоять перекосили, что бы для своих коротковатых хлопцев приклад укоротить-то!! :)
 
UA Sheradenin #23.10.2007 00:48  @Полл#23.10.2007 00:27
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Полл> Блин, сперва не врубился. Как китайцы рукоять перекосили, что бы для своих коротковатых хлопцев приклад укоротить-то!! :)
да по большому счету эта железка им не очень то и нужна - и без нее вон какой эффект от ручных гранат - :):):)
Прикреплённые файлы:
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Жюююю - не! - ЖЖЖЖЖестЬЬЬ! :lol: Только топимый авианосец неправильно изображен!! :)
 
UA Sheradenin #24.10.2007 18:46
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

чем-то цепляет это фото
Прикреплённые файлы:
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
UA Sheradenin #24.10.2007 19:02  @Полл#23.10.2007 01:04
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Полл> Жюююю - не! - ЖЖЖЖЖестЬЬЬ! :lol: Только топимый авианосец неправильно изображен!! :)
Это уже не так существенно - главное то вы уловили :)

Вот на этом кадре Ф-22/Абрамсов/etc вообще не видно, но кто сомневается что они "есть"? ;)
Прикреплённые файлы:
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
RU Archont #25.10.2007 05:56  @Sheradenin#24.10.2007 19:02
+
-
edit
 

Archont

втянувшийся

Sheradenin> Вот на этом кадре Ф-22/Абрамсов/etc вообще не видно, но кто сомневается что они "есть"? ;)

Аааааа!!! Потомки Чингиз-Хана!!! Монгольская орда возращается! :lol:
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Кстати, не знаю, как сейчас, в мое время был в Таджикистане горно-кавалерийский батальон, ИМХО (могу ошибаться, и часть называлась по другому). Фоток их в сети не нашел, а это - реально круто выглядит: они атаковали в конном строю с шашками!! Китайские пистолетно-драгунские войска нервно курят в сторонке...
Блин, где бы пару уроков взять по использованию поисковиков? Готов на зуб спорить - такие фотки быть в сети должны!!
 
+
-
edit
 

Gross

втянувшийся

Полл>> Блин, сперва не врубился. Как китайцы рукоять перекосили, что бы для своих коротковатых хлопцев приклад укоротить-то!! :)
Sheradenin> да по большому счету эта железка им не очень то и нужна - и без нее вон какой эффект от ручных гранат - :):):)


это что же за сражение такое ?
что за война то?
 
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> да по большому счету эта железка им не очень то и нужна - и без нее вон какой эффект от ручных гранат - :):):)
Gross> это что же за сражение такое ?
Gross> что за война то?
Я полагаю, что это битва за Гудзон, Третья мировая война... :D
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tzvk> Я как житель одного из таких объектов подобное отрицаю. :p

Наверное, мы разные объекты видели. ;) Такие невысокие зелененькие "пирамидки" видеть на подходах не приходилось, нет?
 
RU AGRESSOR #27.10.2007 23:21  @Sheradenin#22.10.2007 18:46
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Sheradenin> Серьезно подготвился парнишка - G43 для дальних дистанций, Stg44 для более ближнего боя, и для танков тоже кое-что припас... Наверное все распланировал...

Возможно, это парная ячейка и рядом второй хлопец.
 

Tzvk

астрофизик

Tzvk>> Я как житель одного из таких объектов подобное отрицаю. :p
AGRESSOR> Наверное, мы разные объекты видели. ;) Такие невысокие зелененькие "пирамидки" видеть на подходах не приходилось, нет?

Никак нет! (Но это ещё не значит, что они есть :) ). Пустые бетонные коробки с амбразурами видел, вышки с солдатиками ВВ видел, и вообще у особо ответственных зданий эти же солдатики стоят — не продохнуть :). Даже "секретные" проходы под колючкой видел. А вот пирамидок с пулемётами — нет :F Вот что из автоматики есть, так это сигнализация, детекторы движения и т.п. Местной разработки причём.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
С каких это пор ВВ охраняют такие объекты? Я сам из ВВ, и насколько мне известно, внутряки никогда не занимались тем, чем занимается 12-е Главное Управление МО. Правда, это было в начале 90-х, нынешних перестроек я не знаю.

Пирамидок с пулеметами - вы не видели. ;)
 
Это сообщение редактировалось 28.10.2007 в 22:13

Tzvk

астрофизик

А про какие объекты у Вас речь? На фотке с американским пулемётом ограда Ок-Риджа. Это объект ядерной промышленности, там изотопы разделяют (по крайней мере, разделяли). Я как о таком же говорю, и охраняют его ВВ. И пирамидок с пулемётами там нет. Ни зелёных, ни голубых, ни оранжевых.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тогда гран-пардон. Я о пунктах управления РВСН, местах складирования ЯО и самих ракетных точках...
 

Tzvk

астрофизик

И вообще, пулемёты пулемётами, а солдаты "под проволоку" в самоволку лазят (ну там, огороды прошмонать, мусор выбросить за ограду или ещё что) ;). Уже тропы протоптали (причём те, что я видел — как раз со временного склада ЯО) :).

Перед вахтой, с внешней стороны, стоит стенка с дыркой (типа "амбразура") из бетонных блоков, там даже карта с секторами обстрела наклеена была. Я аж удивился. Правда, через некоторое время убрали.

Такшта вот. Дыры найдутся в любом заборе :)
 
UA Sheradenin #31.10.2007 22:44
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

вывоз убитого из джунглей где-то рядом с границей Кампучии
Прикреплённые файлы:
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
UA Sheradenin #01.11.2007 19:53
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

немного юмора

Веселые немцы

+ "спарта" творение Олега Волка
Прикреплённые файлы:
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
Это сообщение редактировалось 01.11.2007 в 20:07

wert

аксакал
★★★☆
Про камуфляж на предыдущих страницах.
Выглядит конечно обалденно но уж слишком специализированно.Что, несколько комплектовв с собой носить? Вышел из леса- периоделся, вошел в лес- периоделся. Напрягает.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
RU шурави #01.11.2007 20:26
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вот.
[img][img]

Впрочем, заходите сюда: Афганистан. - mi-24v - Photo.Qip.ru / id: vas
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #01.11.2007 20:31
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
[img][img]
или сюда: 2007 Санкт Петербург, Петергоф... - mi-24v - Photo.Qip.ru / id: vas
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

wert

аксакал
★★★☆
Итальянские патрульные корабли Guardia Di Finanza (Таможенной службы) и Coast Guard (Бореговой охраны).
В центре - катера типа "Bigliani" ("Биглиани"),строились тремя сериями с 1987 по 2006 год, всего -26 единиц.
Неаполь, 02 октября 2007 года, снято собственноручно.
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [1,17 МБ]
 
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

wert> Про камуфляж на предыдущих страницах.
wert> Выглядит конечно обалденно но уж слишком специализированно.Что, несколько комплектовв с собой носить? Вышел из леса- периоделся, вошел в лес- периоделся. Напрягает.
Ага, согласен - ну я ж писал что охотникам это самое оно...
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  
1 12 13 14 15 16 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru