455 БАП Су-24

 
+
-
edit
 
A2 Александр Леонов #19.11.2005 01:01
+
-
edit
 
elevon
Там че регситрироваться надо что ли, не стал он качаться(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU elevon #19.11.2005 01:34  @Александр Леонов#19.11.2005 01:01
+
-
edit
 

elevon

опытный

А.Л.> elevon
А.Л.> Там че регситрироваться надо что ли, не стал он качаться( [»]

когда нажимаеш кнопку "даунлоад" тебя выкидывает на страничку с предложением выбрать откуда качать, там две аналогичных кнопки. одна красная- это за денюжку с большой скоростью, вторая синяя - для простых смертных. вот на нее и жми
нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 19.11.2005 в 02:08
+
-
edit
 

elevon

опытный

полеты на ПМВ, всем знакомо?

видео полетов Миражей В (именно В) горах, над горами это не назовеш.
16 минут непередаваемого удовольствия от просмотра.

качать здесь
нету подписи!  
LT Bredonosec #19.11.2005 02:12
+
-
edit
 
Насчет скачки с патрика: как нормально лить с этого серва? Мне едва-едва капает в течении получаса (где-то на 4-5метров набирается), после чего разрывает. Стартуешь опять - начинает сначала. (попытка номер "дохрена")
Это у всех такое качество, или только мне так хронически везет?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Нет, не у всех. У меня пока прет нормально.

PS Скачал со средней скоростью 95 KBps
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

мне о такой только мечтать.. но тем не менее накапало уже 30 метров и останавливатся не собирается

то Bredonosec> если скорость небольшая, то лучше ему не мешать, и не лазит паралельно в инете, поставил на закачку и иди спать, утром посмотриш. :)
нету подписи!  
LT Bredonosec #19.11.2005 03:42
+
-
edit
 
>если скорость небольшая, то лучше ему не мешать, и не лазит паралельно в инете, поставил на закачку и иди спать, утром посмотриш.
- Да и так и эдак пробовал. Если кроме этого активности нуль - обрывает ранше. По таймауту. Несколько лучших результатов добивался, "подстегивая чуток" - открывая второй джет и стартуя его, если достаточно долго не видно активности. Попинаешь пару раз так - хоть кидает ошибку 200, но попутно первый джет начинает снова качать. Правда и это небесконечно помогает... :(
//с других сервисов льется на ура. Вот сейчас рапид всю ширину моего канала - 32кила забрал и причмокивает только.. хотя последние дни у всех глючил, обрывал...
с народа даже скорость нормальная. миражи тоже спринтерски слились... А с патриком дружбы нету..///
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

firebar

опытный

пытаюсь фильм о 455 качнуть. Что там за расширение flv? че с ним делать?
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

elevon

опытный

обыкновенно. windows media player - ом этот фильм открывается
нету подписи!  
RU П_Антонов #26.04.2007 22:59
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Лео классно.Лица знакомые увидел.В одних БАД служили в польше и России.Посмотрел на Серегу Шаталова,вспомнил сразу Жаганцев- Мишу Ярославцева,Валеру Савицкого,Колю Волкова,Гену Давидяна,Диму Черникова,Белицкова,Саню Якименко...,можно продолжать дальше...
 
+
-
edit
 
Мужики, а не кажется ли Вам, что это монтах?
Что то жопа у миражей очень уж черная и холодная. Ни тебе ни инверсионногго следа, ни дрожания струи тебе, ни ряби на воде?
Что-то уж сомнение гложет.
А что, ведь вполне возможно, сняли на какой-нибуть тебе сесне, да потом подрисовали да обработали ....
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
elevon> а смысл?

Смысл? А так для понта
Какой смысл в реале так рисковать да еще группой?
 
RU П_Антонов #06.11.2007 19:40
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ребята
Н. Нешкумай
...............................
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

теперь фильм на этом хосте лежит беспробудно http://aerozone.511.com1.ru//video/455_bomber_wing/455_bomber_wing.avi
нету подписи!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru