Первый А380 в понедельник отправится к заказчику (реальные новости реальной авиации..)

 

Aaz

модератор
★★☆
marata> А вот по пропускной способности гейтов, точно, седалище. Я пока не видел отстойника более 500 человек :(
А что, через два предбанника нельзя провести? :)
Специально же готовили а/п к обслуживанию 380-тых...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Владимир Малюх #13.11.2007 06:24
+
-
edit
 
Таперь маленькие "новости от маленьких компаний". Итоги работы Embraer за III квартал:

Поставлено заказчикам 48 самолётов. Почти половина (23) - самых больших моделей 190/195. Семейство 145 представлено 11-ю, включая юбиляра - 1000-ный самолет (это был 145), поставленный Embraer и 9 бизджетов Legacy.
Подробности - на сайте компании.

PS: учиться надо "кое-кому"... ане по 10 лет опытный экземпляр таскать с выставки на выставку.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Aaz #13.11.2007 10:37  @Владимир Малюх#13.11.2007 06:24
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
В.М.> PS: учиться надо "кое-кому"... ане по 10 лет опытный экземпляр таскать с выставки на выставку.
Угу - я как-то имел неосторожность озвучить эту мысль в соотв. кругу. Что тут началось... :)
"Мы, ведущая авиационная держава - и вдруг будем учиться у страны, где много-много диких обезьян?!!" :)
В общем, "это мы не лечим..." (с)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Владимир Малюх #13.11.2007 10:42
+
-
edit
 
Говоря медицинским языком - показана только лоботомия, даже без смайликов...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dio69

аксакал

marata>> А вот по пропускной способности гейтов, точно, седалище. Я пока не видел отстойника более 500 человек :(
Aaz> А что, через два предбанника нельзя провести? :)
Aaz> Специально же готовили а/п к обслуживанию 380-тых...

В принципе там так и есть - спаренные рядом стоящие отстойники.
Я лично с Сингапура на МАКС-2007 летел с этого самого отстойника (правда летел на Б777). Ничего там отличительного не было. Только цвет ковров, обивки кресел и стен отличеатся - жёлто-оранжево-зелёный, в то время как остальные в зелёно-голубых тонах. Снаружи на стёклах висели большие буквы "WE ARE READY A380!"
На мой вопрос "куда полетит?", служащие сказали, что летать будет скорее всего в Лос-Анджелес. Хотя с моим английским в стиле "моя твоя не понимайт", возможно что они имели виду, что такой рейс поставлен как регулярный.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru