[image]

Агенты НАСА, покайтесь!

 
1 2 3 4 5 6
RU deymos34 #31.10.2007 00:13  @аФон+#31.10.2007 00:10
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> Не было в ведах инопланетян. Полубоги и демоны там были

То есть вы не считаете их тождественными?

аФон+> А на деревянном кукурузнике люди летали

А кто ж их научил-то, как не инопланетяне?
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
На третий день отец Федор стал проповедовать Агентам НАСА. Он
почему-то склонял их к лютеранству.
-- Агенты НАСА,-- говорил он им звучным голосом,-- покайтесь в
своих грехах публично!
...Хохочущего священника на пожарной лестнице увезли в
психиатрическую лечебницу.

(с) :F

Ник
   
RU deymos34 #31.10.2007 00:19  @Wyvern-2#31.10.2007 00:15
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Wyvern-2> ...Хохочущего священника на пожарной лестнице увезли в
Wyvern-2> психиатрическую лечебницу.

Да, там у них главная пыточная :(
   
+
-
edit
 

Le May

новичок
Спасибо Вам, deymos34! :) Всего 3 страницы, а хорошее настроение на день точно обеспечено. Вы, главное, продолжайте в том же духе, а то здесь сейчас настоящих буйных мало :)
   
MD Wyvern-2 #31.10.2007 00:36  @Yuri Krasilnikov#30.10.2007 19:15
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Y.K.> На третий день отец Фёдор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
Y.K.> - Птицы, - говорил отец Фёдор зычным голосом, - покайтесь в своих грехах публично!
Y.K.> © Двенадцать стульев
Умные - одинаковы и скучны, а дураки - разнообразны и забавны :lol:

Ник
   
RU аФон+ #31.10.2007 00:51  @deymos34#31.10.2007 00:13
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Не было в ведах инопланетян. Полубоги и демоны там были
deymos34> То есть вы не считаете их тождественными?
аФон+>> А на деревянном кукурузнике люди летали
deymos34> А кто ж их научил-то, как не инопланетяне?

Слово инопланетяне хуже отражает суть вещей.
Если их называть полубоги и демоны, то из названия сразу видно с кем имеем дело, с нечистой силой или проводниками божественного замысла
   
RU deymos34 #31.10.2007 00:56  @Wyvern-2#31.10.2007 00:36
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Wyvern-2> Умные - одинаковы и скучны, а дураки - разнообразны и забавны

На самом деле - наоборот ;)
   
CZ D.Vinitski #31.10.2007 00:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это вам гриф сказал???
   
RU deymos34 #31.10.2007 01:01  @аФон+#31.10.2007 00:51
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> Слово инопланетяне хуже отражает суть вещей.
аФон+> Если их называть полубоги и демоны, то из названия сразу видно с кем имеем дело, с нечистой силой или проводниками божественного замысла

У индусов вроде особо четкой границы между этими двумя категориями нет. Чай, не монотеисты.
   
RU deymos34 #31.10.2007 01:03  @D.Vinitski#31.10.2007 00:57
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

D.Vinitski> Это вам гриф сказал???

Нееет... Гриф только плохое говорит.
А это - Высшая Мудрость, постигаемая в процессе Истинного Пробуждения.
   
RU аФон+ #31.10.2007 01:03  @deymos34#31.10.2007 01:01
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Слово инопланетяне хуже отражает суть вещей.
аФон+>> Если их называть полубоги и демоны, то из названия сразу видно с кем имеем дело, с нечистой силой или проводниками божественного замысла
deymos34> У индусов вроде особо четкой границы между этими двумя категориями нет. Чай, не монотеисты.

У индусов эта граница идет ЖИРНОЙ ЧЕРТОЙ!
Эту у падшей цивилизации стираются границы. За словом инопланетяне чертям приятно прятаться
   
RU аФон+ #31.10.2007 01:07  @deymos34#31.10.2007 00:56
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Wyvern-2>> Умные - одинаковы и скучны, а дураки - разнообразны и забавны
deymos34> На самом деле - наоборот ;)

Принцип относительности всех примиряет
   
RU deymos34 #31.10.2007 01:15  @аФон+#31.10.2007 01:03
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> У индусов эта граница идет ЖИРНОЙ ЧЕРТОЙ!

Да ну! Вот скажите, Кали - хорошая или плохая?

аФон+> За словом инопланетяне чертям приятно прятаться

А может, наоборот?
   
RU deymos34 #31.10.2007 01:17  @аФон+#31.10.2007 01:07
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> Принцип относительности всех примиряет

Ну что вы! ОТО и СТО давно опровергнуты и отвергнуты всем прогрессивным человечеством!

И я здесь - чтобы изрекать Сияющую Истину, а не нечто относительное!
   
RU аФон+ #31.10.2007 01:52  @deymos34#31.10.2007 01:17
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Принцип относительности всех примиряет
deymos34> Ну что вы! ОТО и СТО давно опровергнуты и отвергнуты всем прогрессивным человечеством!
deymos34> И я здесь - чтобы изрекать Сияющую Истину, а не нечто относительное!

Вообще то в науке теории не отвергают, как на базаре
Если появляется новая теория, то она неизбежно в асимптотике дает предыдущую теорию, устоявшуюся в науке ранее. Так что вышеупомянуты теории не только не отброшены, но и никогда не будут отвергнуты, просто со временем могут сузится границы применимости.
   
RU deymos34 #31.10.2007 01:57  @аФон+#31.10.2007 01:52
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> Вообще то в науке теории не отвергают, как на базаре
аФон+> Если появляется новая теория, то она неизбежно в асимптотике дает предыдущую теорию, устоявшуюся в науке ранее. Так что вышеупомянуты теории не только не отброшены, но и никогда не будут отвергнуты, просто со временем могут сузится границы применимости.

Ну, Афон, этак вы скоро договоритесь до того, что Земля - плоская, а американцы были на Луне (прибитой к хрустальному небесному куполу серебряными гвоздями).
   
RU аФон+ #31.10.2007 01:59  @deymos34#31.10.2007 01:15
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> У индусов эта граница идет ЖИРНОЙ ЧЕРТОЙ!
deymos34> Да ну! Вот скажите, Кали - хорошая или плохая?

Демоница.

аФон+>> За словом инопланетяне чертям приятно прятаться
deymos34> А может, наоборот?

Ну это как Вам удобней, если Вы сторонник относительности, то по барабану, кто за кем прячется, а если признаете Абсолют, то тогда чертям, бесам и прочей нечести приятней выдать себя за инопланетян, а не наоборот
   
RU deymos34 #31.10.2007 02:03  @аФон+#31.10.2007 01:59
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+>>> У индусов эта граница идет ЖИРНОЙ ЧЕРТОЙ!
deymos34>> Да ну! Вот скажите, Кали - хорошая или плохая?
аФон+> Демоница.

А вот индусы ее однозначно плохой не считали.

аФон+> Ну это как Вам удобней, если Вы сторонник относительности, то по барабану, кто за кем прячется, а если признаете Абсолют, то тогда чертям, бесам и прочей нечести приятней выдать себя за инопланетян, а не наоборот

Но почему? В чем выгода для чертей?
   
RU аФон+ #31.10.2007 02:22
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Но почему? В чем выгода для чертей?

О-оо! Им так проще дурачков облопошивать, забирать в свои миры тепленькими, сразу после смерти

Мне стало ясно, что фактически я умерла, в моем теле поддерживается искусственная жизнь, а душа моя, то есть драгоценное мое Я, уже его покинуло, и только эта светящаяся нить меня с ним еще связывает. И мне стало так жаль лежащую там внизу Анну, беспомощную, обвязанную бинтами и утыканную иглами и трубками! Но помочь себе я ничем не могла, и мне снова захотелось оказаться подальше от себя, и я опять вылетела в больничный коридор, чтобы еще острее ощутить охватившее меня кромешное одиночество.
Они появились в дальнем конце коридора, там, где было окно. Сначала я услышала их голоса, очень странные голоса: это было похоже на то, как если бы группа взрослых совещалась о чем то очень важном писклявыми детскими голосами. Я поглядела в ту сторону и увидела сначала только темные силуэты на фоне окна, невысокие, не выше метра, приземистые и горбатые. Они двинулись в мою сторону и оказались под светом коридорных ламп, и тут я их разглядела и сразу же решила: инопланетяне
Верила я или не верила в НЛО до этой встречи, не знаю, скорее, просто не особенно задумывалась, но информации на эту тему в моей голове накопилось, осело порядочно, как у всякого современного читателя и телезрителя. Страха, во всяком случае, эти существа у меня не вызвали, скорее любопытство, чуть чуть окрашенное тревогой. Если допустить, что такие встречи бывают, то почему бы однажды такому не случиться и со мной?
Обнаженные коренастые тела инопланетян были покрыты довольно неприятной на вид серо розовой складчатой кожей, крупные головы глубоко сидели в плечах, а впереди переходили в вытянутые лица, которые точнее было бы определить словом «рыла».
На первый взгляд они напоминали каких то экзотических животных, что то вроде помеси свиней с волками, но в больших круглых глазах, окруженных темными складками кожи и лишенных ресниц, определенно сверкал острый интеллект.
Пришельцы стояли подо мной и продолжали совещаться, что то лопоча на своем визгливо сиповатом языке, даже отдаленно не напоминающем ни один из слышанных мною земных языков. Речь явно шла обо мне, поскольку они не только глядели в мою сторону, но и указывали на меня верхними конечностями, похожими на детские ручки в карнавальных волчьих перчатках с когтями, довольно, надо сказать, устрашающими на вид.
Почувствовав некоторое отвращение, я строго себя осадила: но но, только без космического расизма, пожалуйста! Мне ведь неизвестно, как я сама выгляжу на их взгляд, но и на взгляд человеческий я сейчас, надо полагать, больше похожа на человекообразную медузу, чем на недурно сохранившуюся женскую особь сорока с небольшим лет.
Один из пришельцев, бывший на голову выше других, сделал шаг вперед и заговорил со мной по русски, произнося слова механически, как робот:
– Мы пришли за тобой. Ты должна немедленно отправиться с нами.
Я молчала, не зная, что ответить. Он тоже помолчал, потом произнес без всякого выражения:
– Мы очень рады встрече с тобой. Мы полны дружелюбия.
Очень мило! Сначала приказ отправляться с ними неведомо куда, а уже потом приветствие. Я решила проявить независимость:
– Пока я не узнаю, кто вы и куда меня приглашаете, я с места не двинусь. Кроме того, я к нему привязана. Не к месту, а к мое му телу.
Их реакция показалась мне несколько агрессивной: они меня поняли, но мои слова им не понравились, что и было выражено резкими повизгиваниями. Они посовещались, потом старший начал давать разъяснения:
– Мы явились за тобой с далекой планеты. Тебе пришел срок покинуть Землю. Ты не будешь об этом жалеть. Связь с телом необходимо прервать. Ты должна это сделать.
Сама и сейчас. Сейчас и здесь. Сделай это, и ты полетишь с нами. Умри и освободись!
Как же, разлетелись! Даже на такое астральное самоубийство я по своей воле не пойду. Как можно разорвать связь с моим бедным, таким привычным, таким родным телом, покинуть его в страданиях, предать его, беспомощное и безгласное! Нет уж, столько терпели вместе, потерпим еще. Ну, а там видно будет…
– А кто вы, собственно говоря, такие, чтобы решать за меня, когда мне пора умирать?
И что это за планета, откуда вы появились?
Глава пришельцев обрушил на меня каскад каких то астрономических терминов, в коих я ни уха, ни рыла, засыпал меня названиями, из которых я узнала только с детства застрявшую в мозгах Альфу Эридана, планету обетованную советских фантастов. Впрочем, подумалось мне, зря я иронизирую: вполне может быть, что сами обитатели Альфы внушили нашим фантастам название своей планеты.
Все эти мысли как то очень четко, быстро, почти одновременно мелькали в моем уме, что было непривычно: я уже давно разучилась по молодому думать о нескольких вещах сразу, не теряя при этом ясности мышления.
– Мы понимаем твои сомнения и тревогу, – продолжал между тем инопланетянин, – но ты и не должна верить словам. Сейчас ты все увидишь собственными глазами, – и он махнул когтистой лапой в сторону окна.
Больничное окно из цельного стекла сначала полыхнуло зеленым светом, потом по нему пошли волны, как по экрану испортившегося телевизора, а затем на этом окне экране появился изумительной четкости и яркости неземной пейзаж, сначала один, потом другой, третий… Всего было много и помногу: растительность всех цветов радуги на фоне зеленого неба с голубым солнцем, фиолетовые леса и розовые океаны, какие то летающие животные с инопланетянами на крылатых спинах, стройные и хрупкие на вид здания, больше похожие на храмы, чем на жилье. Но современного человека звездными пейзажиками не удивишь: иллюстраторы фантастики и фэнтэзи, киношники и «космические художники» еще и не такого понаворочали.
Картинки проплывали в окне, сменяя одна другую, а потом все остановилось на премиленьком ландшафтике с белой виллой на золотистом холме, с лестницей, полого спускающейся к розовому пруду, по которому вальяжно скользили какие то изумрудные водоплавающие с коронами на изящных головках. Ну и что? Если я могу теперь бесплатно и безвизно лететь куда хочу, то полечу я, само собой разумеется, не на какую то неизвестную планету зелеными лебедями любоваться, а в Австралию, например, или на Бермуды. Но прежде слетаю в Москву и погляжу, что там поделывает мой благоверный. Интересно, как он примет известие о моей смерти?
– Если ты отправишься с нами, ты сможешь поселиться в этом доме, – заявил инопланетянин.
– А зачем это мне? Для людей я теперь невидима и неслышима – что мешает мне поселиться хоть в Грановитой палате Кремля?
Думаю, что жилищная проблема мне не грозит.
Пришельцы грозно заверещали, но старший остановил их жестом и заявил самым серьезным образом:
– Грановитая палата уже занята другими душами, из тех, которым не дано подняться в Большие Небеса.
– А зачем мне сдались ваши Большие Небеса? Меня вполне устроит моя Малая Земля.
– Это юмор. Нам он непонятен, но мы его принимаем как доказательство твоего бесстрашия. Ты нас не боишься. Это хорошо.
Зря он это сказал. Я сразу поняла, что боюсь, очень боюсь, я уже давно так никого и ничего не боялась. Но во мне заговорили прежние диссидентские инстинкты: лучший способ защититься от страха – смеяться над теми, кого боишься. Я решила быть начеку.
В прошлом кагэбэшники могли разрушить в первую очередь благополучие, затем жизнь и тело, а уж в последнюю очередь разум и душу. Здесь разговор шел сразу о душе, больше то ведь у меня ничего и не осталось…
– Там тебя ждет покой, там очень красиво!
– Звучит заманчиво. А еще что?
– У нас ты сможешь встречаться и беседовать с великими умами, с героями человеческой истории.
– Это спиритизмом, что ли, заниматься?
Никогда особенно не интересовалась, знаете ли…
– У нас ты встретишь тех, кого любила на земле и кто покинул ее прежде тебя.
Вспомни о них!
..... http://www.koob.ru/books/moi_posmertnie_priklucheniya.zip
 
   
RU аФон+ #31.10.2007 02:36
+
-
edit
 

аФон+

опытный

deymos34> Да ну! Вот скажите, Кали - хорошая или плохая?
аФон+> Демоница.

deymos34> А вот индусы ее однозначно плохой не считали

Поклонение Кали осуществляют те кто не поднялся над гуной невежества
   
+
-
edit
 

class

опытный

deymos34> Ведь вы же сами понимаете, что не сегодня - завтра афера будет раскрыта! А чистосердечное признание облегчает участь. Суд учтет вашу помощь следствию! И помочь вы можете - наверняка НАСА и ЦРУ предоставили вам немало информации относительно реального положения вещей - чтобы вы могли эффективнее защищать бред апологетов, льющийся на голову трудового народа с экранов телевизоров. Обнародуйте ее - и вы хоть частично искупите нанесенный вами всему человечеству вред!
deymos34> Примкните к честным людям!

Некоторые делают это добровольно - бесплатно!
Они отбывают клановая служба.
   
RU deymos34 #01.11.2007 01:01  @аФон+#31.10.2007 02:22
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

аФон+> О-оо! Им так проще дурачков облопошивать, забирать в свои миры тепленькими, сразу после смерти

Неубедительно. Какой дурак по доброй воле пойдет к селенистам??? Каждый идиот знает, что это первейшие изверги и человеконенавистники!!!

А вот селенистам выдавать себя за нечисть очень даже сподручно - дабы усыпить бдительность в нас, Защитниках, и окончательно поработить Землю!
   
RU deymos34 #01.11.2007 01:03  @Энергоинверсор#31.10.2007 11:12
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

class> Некоторые делают это добровольно - бесплатно!
class> Они отбывают клановая служба.

Так я вроде про деньги ничего и не говорил. В любом случае, Наше предложение обращено ко всем Агентам - как наемным, так и к идейным!
   
Чей интересно ето мульт? Сначала грешил на факира (после топика о шаттле), сейчас не знаю

Но в любом случае - :D
   
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Я - не мульт!!! Я - борец за добро и справедливость!
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru