Концерн ПВО «Алмаз-Антей» впервые примет участие в международной выставке DUBAI'2007

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

said

опытный

Концерн ПВО «Алмаз-Антей» впервые примет участие в международной выставке DUBAI'2007

Концерн ПВО «Алмаз-Антей» впервые примет участие в международной выставке вооружений и военной техники DUBAI'2007, которая пройдет 11-15 ноября в г.Дубай (ОАЭ).

На единой экспозиции Концерна будет продемонстрирован весь спектр выпускаемых его предприятиями средств противоздушной обороны сухопутного и морского базирования.

Наряду с широко известными во всем мире и неоднократно экспонировавшимися на различных международных выставках системами и комплексами ПВО, такими как ЗРС С-300ПМУ2 «Фаворит», ЗРС «Антей-2500», ЗРК «Бук-М1-2», ЗРС «Тор-М1», ЗРК «Штиль-1», турельная установка 3М47 «ГИБКА», на выставке в г.Дубай Концерн впервые представит за рубежом боевую машину 9А331МК зенитно-ракетного комплекса малой дальности «Тор-М2Э».

Новый комплекс имеет существенно улучшенные технические характеристики, в том числе по помехозащищенности, и размещен на колесном шасси, что обеспечивает ему большую привлекательность для потенциальных зарубежных заказчиков, в том числе в странах ближневосточного региона.

В течение 2008 года планируется завершить государственные испытания этой системы, а с 2009 года может начаться поставка этой системы заказчикам.

Как отметил генеральный директор Концерна ПВО «Алмаз-Антей» Владислав Меньщиков, «решение о расширении нашего участия в международных выставках вооружений и военной техники, проводимых в ОАЭ, продиктовано их масштабом, высоким уровнем организации и большим авторитетом среди производителей оружия и военных специалистов всего мира, а также тем, что ближневосточный регион является одним из наиболее перспективных рынков для российских средств противоздушной обороны.

Мы уверены, что сделанный нами на выставке DUBAI'2007 акцент на демонстрации новейших, наиболее технологичных разработок позволит повысить заинтересованность стран региона в приобретении продукции военного назначения номенклатуры Концерна».
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru