[image]

СКР проекта 35, типа "СКР-7"

Сторожевые корабли пр.35, чертежи, фото, описание
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Bahamut

новичок
Приветствую всех!
Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!
   

nakat

опытный

Bahamut> Приветствую всех!
Bahamut> Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!

На пр.35 есть только чертеж.
Прикреплённые файлы:
 
   

nakat

опытный

Pr.35
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Джи-джи #29.09.2006 20:15
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

nakat> На пр.35 есть только чертеж.
А еще? Продолжение. Интересно же, Очень, очень. :)))
   
+
-
edit
 

Bahamut

новичок
Bahamut>> Приветствую всех!
Bahamut>> Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!
nakat> На пр.35 есть только чертеж.
Огромное спасибо за чертёж, Накат!
Однако этот чертёж выполнен немцем, фамилию запямятовал, найду напишу, выполнен неточно в части ниже ватерлинии. Чертёж пр.35 выполненный Московской СЮТ сбоку более менее, но не то.
Кроме этого есть чертёж проекта 204 Илии Тодорова, продублированный Михайловыми у нас, неверный в корне.
Корабли этих проектов отличались установкой гидрореактивного двигателя в виде профилированной трубы, в которую за винтом подавались продукты сгорания реактивного двигателя. Вот вид этой самой трубы на корабле и хотелось бы увидеть( для устройства на модели)
С уважением!
   

gluk

опытный

Bahamut>>> Приветствую всех!
Bahamut> Bahamut>> Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!
nakat>> На пр.35 есть только чертеж.
Bahamut> Огромное спасибо за чертёж, Накат!
Bahamut> Однако этот чертёж выполнен немцем, фамилию запямятовал, найду напишу, выполнен неточно в части ниже ватерлинии. Чертёж пр.35 выполненный Московской СЮТ сбоку более менее, но не то.
Bahamut> Кроме этого есть чертёж проекта 204 Илии Тодорова, продублированный Михайловыми у нас, неверный в корне.
Bahamut> Корабли этих проектов отличались установкой гидрореактивного двигателя в виде профилированной трубы, в которую за винтом подавались продукты сгорания реактивного двигателя. Вот вид этой самой трубы на корабле и хотелось бы увидеть( для устройства на модели)
Bahamut> С уважением!
Есть чертежи 35 польские. Нужны?
   
+
-
edit
 

Bahamut

новичок
Bahamut>>>> Приветствую всех!
Bahamut>> Bahamut>> Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!
gluk> nakat>> На пр.35 есть только чертеж.
Bahamut>> Огромное спасибо за чертёж, Накат!
Bahamut>> Однако этот чертёж выполнен немцем, фамилию запямятовал, найду напишу, выполнен неточно в части ниже ватерлинии. Чертёж пр.35 выполненный Московской СЮТ сбоку более менее, но не то.
Bahamut>> Кроме этого есть чертёж проекта 204 Илии Тодорова, продублированный Михайловыми у нас, неверный в корне.
Bahamut>> Корабли этих проектов отличались установкой гидрореактивного двигателя в виде профилированной трубы, в которую за винтом подавались продукты сгорания реактивного двигателя. Вот вид этой самой трубы на корабле и хотелось бы увидеть( для устройства на модели)
Bahamut>> С уважением!
gluk> Есть чертежи 35 польские. Нужны?

Конечно! Буду благодарен за любую информацию!
   

nakat

опытный

Bahamut> Приветствую всех!
Bahamut> Огромная просьба, может быть кто-то имеет чертежи или фотографии винто-рулевой группы кораблей 204-го и 35-го проектов? Моя благодарность будет безмерной!


То: Bahamut
На форуме "Чертежи кораблей" есть пр. 35, генеральный план. Выполнен неточно в части ниже ватерлинии, над так мер точный.
Кого-нибудь интересует, можно продолжение. Накат
   

gluk

опытный

Насчет 35. В ближайшие дни, если останется трафик, выложу польские чертежи, и несколько фото. Я их уже выкладывал где то, но могу повторить.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ANDREYZ> помогите с чертежами!
посмотри в этой ветке, кажется там они были...
Чертежи кораблей
   
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

посмотрел,ничего не нашел
   
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

я сам на Донузлаве живу, у нас эти корабли базировались.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Вованыч_1977 #26.01.2008 22:44
+
+1
-
edit
 
Уже было...
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Вованыч_1977 #26.01.2008 22:45
+
-
edit
 
UA Capt(N) #26.01.2008 22:51  @Вованыч_1977#26.01.2008 22:45
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> В чертежах были точно...
были-были, даже с деталировкой...
   
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

а не подскажете на какой страничке, там их 135, я так мельком посмотрел но не нашел
   
RU Вованыч_1977 #26.01.2008 23:06
+
-
edit
 
Я могу выложить, но, боюсь, хозяин изображеений (ЕМНИП уважаемый nakat) будет немного огорчён...
   
+
-
edit
 

ANDREYZ

втянувшийся

на личку отправте, если можете
   
RU Вованыч_1977 #26.01.2008 23:42
+
-
edit
 
RU Вованыч_1977 #26.01.2008 23:42
+
-
edit
 
Скиньте координаты на kuzmitch1977mail.ru
   
+
-
edit
 

bectep

втянувшийся

Что-то предложенная схема с картинкой не стыкуется...
Может кто разъяснит?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Вованыч_1977 #27.01.2008 00:39
+
-
edit
 
+
-
edit
 

bectep

втянувшийся

Да, действительно...
Вот и верь после этого - Проект 35 | Военный портал
.
   
Это сообщение редактировалось 27.01.2008 в 15:23

tabyn

опытный

то что постили на форуме - это ГДРовские
чертежи которые хоть и очень подробные
но с настоящими не совпадают ни в чем .
мой товарищ их сравнивал с заводскими -
ни какого сравнения . Заводские в м 1:50
есть в чертежном фонде ЦВММ.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru