[image]

ПСКР проекта 11351, шифр "Нерей", типа "МЕНЖИНСКИЙ"

Пограничные сторожевые корабли пр.11351, чертежи, фото, описание
 
1 4 5 6 7 8 23

xakas

опытный

20.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

21.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

22.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

23.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

24.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

25.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

26.
Прикреплённые файлы:
 
   

xakas

опытный

27.Дальше продолжать?? или хватит.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU GOLF_stream #26.02.2008 19:29
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
xakas
спасибо за снимки. Но охота тебе дурью маятся. Нет чтоб выложить всё одним архивом.
   

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
А вот вроде в "морском" в разделе ВМСУ (первый с таким названием) были заводские чертежи "Сагайдачного"

PS - А вот кстати вопросик товарищам с Украины - кто такой этот Сагайдачный ? Наш общий герой или очередной
борец за незалежность типа Петлюры и Бандеры ?
   

xakas

опытный

как это сделать?во первых,насколько я знаю архив не долго хранится,а во вторых ,кому что надо то и скачают,по выбору.
   
RU GOLF_stream #26.02.2008 20:03
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
как выложить пачку чертежей?
Всю пачку архивируешь в один архив. Этот архив выкладываешь например на webfile.ru а здесь даёшь ссылку на выложенный файл.
   

gluk

опытный

Evgen> А вот вроде в "морском" в разделе ВМСУ (первый с таким названием) были заводские чертежи "Сагайдачного"
Evgen> PS - А вот кстати вопросик товарищам с Украины - кто такой этот Сагайдачный ? Наш общий герой или очередной
Evgen> борец за незалежность типа Петлюры и Бандеры ?
Да, к счастью он наш если ВАША история о нем молчит?
   
IL boris2005 #27.02.2008 11:29
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Очень добросовестно искал в Морском на ВМСУ заводские чертежи Сагайдачного.Увы,"это фантастика,сынок".Там проскальзывали те же почеркушки,что и в этой ветке.И ничего более.
   

gluk

опытный

Чертежи т.Прозухина из Морской Державы по моему делались с заводских.
   
IL boris2005 #27.02.2008 13:08
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Если это то ,что перевыложил Вованыч/от Capt(N/ на стр.3 в этой ветке,то я сильно сомневаюсь в их происхождении от"Заводских".
   

gluk

опытный

Лучше я не встречал. Думаю, что автор от них отталкивался. Сейчас благодаря тов xakas (долгих лет ему и полные стаканы) можно исследовать.
   

gluk

опытный

Да и вообще. Ві делали модель по чертежу, пусть даже самому правильному. Есть такое понятие
"сборки из коробки". Так модель "по чертежу" по-моему тоже. К тому же порыться в фотографиях єто же такой кайф!
   
IL boris2005 #27.02.2008 17:23
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Извиняюсь,но "сборка из коробки"-у нас это -"работа без выдумки,добавлений,улучшений и перепиливаний",что не говорит о мастерстве изготовителя.
ЗЫ Обычно еще добавляют:" тупо из коробки"...
   

gluk

опытный

Точно так тупо по чертежу многое можно наделать. Имел счастье видеть когда сверху видят шлюпку и ставят на палубу. Ну нет вида правого борта! А чертеж может и хороший.
Да и спор это ни о чем.
   
Это сообщение редактировалось 27.02.2008 в 22:45
RU Вованыч_1977 #27.02.2008 19:25  @gluk#27.02.2008 16:21
+
-
edit
 
gluk> Лучше я не встречал...
Присоединяюсь к вышесказанному. Я тоже много чего переворошил, но из доступного этот вариант чертежей пр.11351 ИМХО лучший (на безрыбье, как говорится...), естественно, с поправкой на конкретный корабль (по фото)...
   
UA Capt(N) #27.02.2008 21:46  @boris2005#27.02.2008 13:08
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boris2005> Если это то ,что перевыложил Вованыч/от Capt(N/ на стр.3 в этой ветке,то я сильно сомневаюсь в их происхождении от"Заводских".
Уважаемый boris2005, что Вы подвергаете сомнению в этих чертежах?
   

gluk

опытный

Не думаю, что уважаемый Борис что то серьезно подвергает сомнению. Мастер всегда должен сомневаться. Не так ли?
   
IL boris2005 #28.02.2008 09:06
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ну не нравятся они мне "унутренне".Что-то в них не так...
   

Evgen

аксакал
★★★
☠☠
Evgen>> А вот вроде в "морском" в разделе ВМСУ (первый с таким названием) были заводские чертежи "Сагайдачного"
Evgen>> PS - А вот кстати вопросик товарищам с Украины - кто такой этот Сагайдачный ? Наш общий герой или очередной
Evgen>> борец за незалежность типа Петлюры и Бандеры ?
gluk> Да, к счастью он наш если ВАША история о нем молчит?


Но на вопрос Вы не ответили , остаётся только строить догадки .
   
1 4 5 6 7 8 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru