Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 7

 
1 21 22 23 24 25 26 27

Зеро

аксакал

Lamm> Энто ты в силу испорченности или половой безграмотности, последнее в твоём возрасте удивительно. Порнуху б что ли каку харошую купил... Там в картинках...

Да?
А ты про чё? Про какое такое разнообразие?
 

Lamm

аксакал

Порнуху посмотри... ЛарЁК есть небось... Али...у Назипыча спроси, он те объяснит, как начальник вашего бандформирования... Сначала наземную подготовку проведёт, потом пакажет, со стороны посмотришь сперва, контрольный и сам...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Порнуху посмотри... ЛарЁК есть небось... Али...у Назипыча спроси, он те объяснит, как начальник вашего бандформирования... Сначала наземную подготовку проведёт, потом пакажет, со стороны посмотришь сперва, контрольный и сам...

Кароче слил с темы..
Ты про какое разнообразие говорил и про какие дыры?
Я ниграмотный в этом вапросе..одну тока знаю..и то забывать стал(((
 
UA Хок196 #29.02.2008 13:32
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, он про черныи дыры гаварил....в сознании.... :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Бродяга2 #29.02.2008 13:34  @Зеро#29.02.2008 08:38
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

П_Антонов>> Про св.звук многа че "больного" написал бы,шлепать по клаве не охота. Свой червонец к получке и на пенсию надо было оправдывать, а то как то стыдно было пайку хавать. Но это не основное конечно.
Зеро> Советсливый ты Петя..гы...прям как мигарь.
Зеро> Вот мы на своём Миге и ты на своём Су-24 честно чирик получали за машущее КРЫЛО!
Зеро> А вот взять наших сухариков..для примера.
Зеро> У них БАНО двигалось..они его не всехда и перед посадкой передвигали..влом им было..и так сядет!
Зеро> А чирик тоже полновесный получали..и не краснели.
Зеро> Это как?((((
Приветствую всех!
Ну насчет чирика - тут Уважаемый Зеро ты в корне не прав. Во первых это не беда , а достоинство, что самолет имеет возможность со сложенным крылом сесть, имею собственный опыт, хотя и на в части, а на заводе.
А во вторых, вы за сверхзвук тоже чирик получали, и некоторые на дискотеках красиво заливали про ударную волну, а скажи честно, сколько у вас летунов на МиГ-27 на этот самый с-звук летало.Вот я точно знаю , что в Кремово и в Переясловке никто не летал.И не краснели.И паек дополнительный получали, а что с смолем творится -только по байкам знали.Только не говори, что он не нужен, ты же в кассе не говорил, что у тебя дозвуковой тихоход.
 
RU Зеро #29.02.2008 13:44  @Бродяга2#29.02.2008 13:34
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Бродяга2> . Во первых это не беда , а достоинство, что самолет имеет возможность со сложенным крылом сесть, имею собственный опыт, хотя и на в части, а на заводе.
Ну на эту тему тут много тёрли.
Это тока подвержает, что БАНО движущееся вам и не особо нужно..так, дань новым веяниям.
Бродяга2> А во вторых, вы за сверхзвук тоже чирик получали, и некоторые на дискотеках красиво заливали про ударную волну, ...
Ну вот..у нас Антонов сильно совестливый чирики и за сверхзвук( на Су-7) и за крыло Су-24 отрабатывал честно..правда всёжа раздельно.
А мигари тока за крыло честно...
А у сухарей ваще совести нету..ни там ни сям...
 
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Зеро>...хвостовые держатели вооружения были оборудованы замками ДЗУ-1А (вместо ДЗУ-1), на которые разрешалась подвеска боеприпасов до 500 кг. С их использованием максимальное число "пятисоток" на МиГ-27 повысилось до восьми, а общая боевая нагрузка, с учетом того, что некоторые бомбы этого калибра имели БОЛЬШУЮ действительную массу и включения в нагрузку самих держателей, составила 4400 кг....
Микоян,Гуревич МиГ-27

Ну так а я оп чем трындю? Оп том же! Так ша скорее больше масса АБ, нежели ее калибр (за исключением "агиток", и всякеских там "осветительных" и "зажигательных" тоже довольно "специфисски" боеприпасы)
 

Lamm

аксакал

Andy_K
Да, ты прав. Не могу тетрадку нарыть старую... Там усЁ было...

Бродяга2
ИГОРЬ, ПРИВЕТ!!!
Кинь мене мыло в личку своё, у меня не сохранилось- почту переустанавливали.
МоЁ LAMM-MOSCOWMAIL.RU
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

>Бродяга2...Вот я точно знаю , что в Кремово и в Переясловке никто не летал.И не краснели.И паек дополнительный получали...

Вставлю свои пять копеек...А что, на 27-м по программе облета сверхзвука не было!????
Писали ранее, что там "чего-то" нельзя раньше убирать, чем "что-то", а то отвалится и не туда улетит...Поясните!..
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Andy_K> Ну так а я оп чем трындю? Оп том же!
да я в подтверждение твоих слов и ссылку кинул...
не волнуйся)))
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Black77> Вставлю свои пять копеек...А что, на 27-м по программе облета сверхзвука не было!????
Black77> Писали ранее, что там "чего-то" нельзя раньше убирать, чем "что-то", а то отвалится и не туда улетит...Поясните!..
Чё там пояснять?..базар о том, что редко летали и не все...что мы, что сухари..
Был и свехзвук (как без него облёт???) и ничё не отваливалось...а начёт НИКТО не летал ..это Бродяга погорячился.
Облёт без этого невозможен...а на облёты у нас и ст. лётчики некоторые летали.
 
RU Бродяга2 #29.02.2008 15:19
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Андрюх, мое мыло Ivanich61mail.ru
Хотел поучавствовать в ваших дебатах, поэтому порылся в старых записях, хоть знать о чем речь -обалдел.
Уважаемый Зеро-Вами была обронена фраза, :"Сухой всю жизнь пытался догнать Микояна , да только ничего из этого не вышло."
КБ Микояна было создано раньше еще в 37 , а Сухого 29.7.39. , а смолей было до 49 г почти одинаково.
В 49 из за д...нашего правительства Сухого, Мясищева,Лавочкина и др закрыли,а открыли тока в 53.Сухой с 0 начал, а результат-1 Миг-21-прототип-10.6.55
-1 Су-7 -прототип- 7.9.55, ( только он по скорости и высоте МиГа делал как стоячего.)
-1 Су-17 -2.8.66.
-1 Миг-23-10.6.66.
-В 72 Су-20( Су-17) уже в кучу стран продали, они уже не в одном конфликте терлись,
-В 73 тока первый МиГ-27 облетали.
-а в 75 уже Су-25 летал, и Миг уже был не нужен.
-В 84 Су-26 признан лучшим пилотажным смолем ( щас уже и Су-29 и Су-31)но всеже Су
-20.5.77-первый полет Су-27( Т-10) и куча рекордов.
-6.10.77-первый полет Миг-29( (9-12) и сразу прозвище =смоль превосходства в воздухе над ближним приводом=
- да первый полет Т-6-1(прототип Су-24) 2.7.67 (Миг-23-10.6.66 ) а Су-24 уже 17.1.69
-3.9.84 Су-27л уже осваивал "Нитку" ,потом Су-25утг, и уж потом МиГ29
-19.12.95 "Адмир. Кузнецов" вышел в сред.море с Су-33 ,Мигов еще не было.
Так в чем же Сухой хотел догнать Микояна, ответьте , если это с вашей стороны был не треп от балды,
И почему же такую передовую фирму не пригласили на совместные учения с Китаем где были Су-27, Су-24
Ту-22м3, ту-95 в 2005г, или на воздушный бой с 15 в Америку.
Не буду загружать эту ветку отвлечениями, есть еще вопросы - на "ИБА-умерло- да здравствует ИБА"
Дальше про Миг и СУ
 
GE Александр Леонов #29.02.2008 15:40
+
-
edit
 
> поэтому порылся в старых записях
Ты бы еще апрельские тезисы почитал :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Бродяга2 #29.02.2008 15:47
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Не знаю, к счастью или нет, но я не летал на МиГ-27, но за 10 лет инструктором переучивал с мигов на Су достаточно летчиков, от л-та до м-ра Сам освоил все типы Су7 и Су-17 с обеих кабин и программу совершенства, но я ни разу не слышал от пилотов, чтобы хаили свой СУ, но зато это было в порядке вещей у МитГарей. Был такой аэродром, Бирофельд, там с 82 по 90 стояли Су-17 без ангаров, без копаниров, без обвалований, в аэродинамической трубе, причем как правило под 90 градусов к полосе и до 15м\с ветры.И летали в Хабаровских морозах побольше чем в Переясловке Миг-27 в капанирах.Еще момент,Мигарики называют себя гордо ИБАшниками, а пилотаж на "лучшем смоле" только простой крутили, или тоже будут втирать, что петли и косые петли не нужны.Так что же это за смоль и как язык поворачивается называть его лучшем, если на нем КБП не в полном объеме проходили , а ведь с кабрирования , с большими углами ,только после сложного пилотажа можно было. Помню как у нас просились из полного бк НР-30 пострелять, и как на МиГ-27 в Переясловке от полетов на стрельбу из 6ствольной отказывались, ( скажите-это только в Переясловке ) .
 
RU Бродяга2 #29.02.2008 15:54
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Александр Леонов
Сегодня 19:40:48 > поэтому порылся в старых записях
Да не собираюсь я ничего читать, просто я новичек, ознакомился с темой, а там такая ахинея, не сдержался, когда необоснованно ерунду говорят
 
GE Александр Леонов #29.02.2008 16:41
+
-
edit
 
> ознакомился с темой, а там такая ахинея, не сдержался, когда необоснованно ерунду говорят
Ознакомился с темой это смело сказано :)
ИМХО для того что бы ознакомится надо сначала прочитать стааааарый форум :D
http://airbase.ru/users/varban/iba/27and17_1.htm
http://airbase.ru/users/varban/iba/27and17_2.htm
KAV:
KAV:
KAV:
теме


создать новую тему

Потом те ветки что на авиабазе напостили :D
Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!
Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!
Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3
Су-17 и МиГ-27: вопросы лётчикам!!! 4
Су-17 vs МиГ-27 — вопросы лётчикам. часть 5
Су-17 или МиГ-27 - вопросы и ответы ЧАСТЬ 6

Вот тогда ты можешь сказать что ознакомился с темой и высказасть свое мнение насчет ахинеи несомой участниками :lol:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 16:46
RU севан #29.02.2008 16:47
+
-
edit
 

севан

опытный

2Бродяга2
Мда...Опять по 10-му кругу?Обсосали,переругались,перемирились уже.
Я понимаю,что все ветки перечитать тяжело,но хотя бы выборочно ... и ты увидишь,что всё это уже было...
 
RU Зеро #29.02.2008 17:14  @Бродяга2#29.02.2008 15:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Бродяга2> Так в чем же Сухой хотел догнать Микояна, ответьте , если это с вашей стороны был не треп от балды,

Ну ты даёшь..начал от печки плясать
А свои слова те хорошо помню и касаются они только Миг-27 и Су-17 ( название ветки)..и тут и спорить нечего..сухой пытался догнать Миг в своих постоянных модификациях с порядочной задержкой во времени..М4 с Кайрой по БРЭО так и не сравнялся..
Ответом удовлетворён?

Насчёт пилотажа -надоела тема, прочти старые ветки или открой (если найдёшь) РЛЭ и КБП Миг-27..там найдёшь все фигурыи технику их выполнения... всё он мог.
Почему одно время был запрет..это к самолёту не относится..а здесь сравнивают возможности САМОЛЁТОВ!

По поводу пушки и отказа стрелять-полный бред..уж извини.
Ты вот про сухарей, которые из НР-30 полным БК просились, а если я тебе скажу, что сухари в Тоцком откровенно завидовали нашей пушке и хотели хоть разок попробовать? Поверишь?
Дело твоё...
А Мигари, плохо о своём самолёте отзывавшемся водились видимо только в Переясловке..и на этом форуме в лице Фланкера (но он и не Мигарь вовсе)

А вот про Су-7 много хрени всякой от лётчиков сам слышал, Мартыны летали на них до Миг-27..небо и земля. Да ты и сам знаешь про эти недостатки...если претендуешь на хоть какую-то обьективность, должен согласиться

З.Ы.
Чтоб быть в теме и не наезжать на меня беспочвенно я тебе посоветую: начни читать всё с самой первой ветки..ещё на АВИА.ру (они здесь имеются)

Вот ты тут перечислил, все типы Су, на которых ты летал, а я летал на многих Мигах.и мне было очень неприятно читать оскорбительные и гнусные слова в адрес моего самолёта. За этим сюда и пришёл..год терпел..не встревал.
А твой самолёт я никак не оскорблял....в отличии от твоих коллег.
Вот так вот.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ну вот..опередили..
Почитай хотя бы вот это..первую половину..мож поймёшь
http://airbase.ru/users/varban/iba/27and17_1.htm
И если найдёшь в себе силы признать, что в основном ахинея и неприкрытые оскорбления неслись из под клавы сухарей, тогда можешь считать себя обьективным.
А нет..вливайся в поредевшие ряды сухариков и отбивайся всместе с ними...
Нас тут обьективных нету..да и быть не может.
 
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 17:39
RU Бродяга2 #29.02.2008 17:30
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Александр Леонов
Сегодня 20:41:11 > ознакомился с темой, а там такая ахинея, не сдержался, когда необоснованно ерунду говорят
Ознакомился с темой это смело сказано
Уважаемый Александр, я не сегодня ознакомился, это еще в ноябре все это , что вы указали я распечатал с двух сторон на 500 листов , и только вчера закончил читать, Так что все что вы отметили, я как раз и прочитал.
Много чего интересного, жаль, что раньше не было железяки,но за свои слова типа , что у Сухого все самолеты одной компановки, или Фирма МиГ лучшая -независимо от типа- нужно отвечать, а так это просто бред ...
Приверженцам МиГа рекомендую посмотреть 24 серийный фильм "Красные звезды".Если его нет, скоро переведу на диски -смогу выслать,
Самолет, который не принимал участия ни в одном конфликте, А если и применялся, то эпизодически, который за свой век с 73 пол 93 год ничем себя не проявил, ничем не отличился-балатируется на лучший смоль-смешно.
Рассказы , как на него можно прицепить 8х500 -это точно сказали, рассказы для юных моделистов,а кто расскажет, где и как это делали, на каком крыле летели, или крылом не двигали , как бросали, сравним, оценим, рассудим, пускали ли залпом 128 с-5 или 4 С-24, , или как работали с углами 60 градусов.
Я уважаю летный состав независимо от типа с-та, а с-ты оцениваю по их реальной работе.
С уважением
 
RU Edu #29.02.2008 17:34  @Бродяга2#29.02.2008 15:19
+
-
edit
 

Edu

опытный

Бродяга2> -В 72 Су-20( Су-17) уже в кучу стран продали, они уже не в одном конфликте терлись,

Ага, Миг-23Б и БМ к этому времени тож...в неменьшую кучу...
 
RU Бродяга2 #29.02.2008 17:49
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Edu
Сегодня 21:34:03 Бродяга2> -В 72 Су-20( Су-17) уже в кучу стран продали, они уже не в одном конфликте терлись,

Ага, Миг-23Б и БМ к этому
Согласен, но...МиГ продавали от3.5 до 5,5 млн , а СУ от 5 до 7 млн.И ни одного Су-20 не продали с Ал-21, а движки только от МиГ 23 р-88 по моему .Это только последние в 92 году мы с Комсомольска для Ирака в Афган гоняли с Ал-21 30 С-54(Су-17м4)
 
GE Александр Леонов #29.02.2008 17:51
+
-
edit
 
По мне так углы 60 на БМ бред еще тот :D
Я бы не стал этим гордится.
А че С-24 это по твоему вундерваффе :lol: ИМХО лучше уж бонбой навернуть, однозначно точнее будет чем С-24 и безопасней.
Дык не применялся или применялся эпизодически? Как то одно с другим не с ходится.
> но за свои слова типа , что у Сухого все самолеты одной компановки, или Фирма МиГ лучшая -независимо от типа- нужно отвечать.
Иди учи мотчасть, как из одного самоля наклепать 10 типов :)
Зы. Т-10 вспомнил :) ты лучше вспомни как его по второму разу проектировали, потому что с первого разы полная фигня получилась.
Ну про пилотаж тебе уже сказали, а если все ветки прочитал значит должен знать что крутили и сложный и косой и схемки выкладывал, так что либо звиздишь что прочитал, либо надо Дохтура с Чапаем звать :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Edu #29.02.2008 17:52  @Бродяга2#29.02.2008 17:30
+
-
edit
 

Edu

опытный

Бродяга2> Самолет, который не принимал участия ни в одном конфликте, А если и применялся, то эпизодически, который за свой век с 73 пол 93 год ничем себя не проявил, ничем не отличился-балатируется на лучший смоль-смешно.
Извиние, Уважаемый Бродяга, по этому выражению создается впечатление, что невнимательно читали. Терли это - несколько тенденциозно.
 
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 18:03
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Зеро #29.02.2008 17:56  @Бродяга2#29.02.2008 17:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Бродяга2> Согласен, но...МиГ продавали от3.5 до 5,5 млн , а СУ от 5 до 7 млн.И ни одного Су-20 не продали с Ал-21, а движки только от МиГ 23 р-88 по моему .Это только последние в 92 году мы с Комсомольска для Ирака в Афган гоняли с Ал-21 30 С-54(Су-17м4)
Гы ещё один экономист..
Тут недавно нам твой коллега втирал, что Су продавался по цене в три раза меньшей, чем Миг...и сим фактом(?) шибка гордился!
Так чё про первую ветку скажешь, чё притих? Или не читал?
 
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru