Почему сионисты меньше всех заинтересованны в разоблачении афёры NASA "на Луне"

 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Посвящается здешним авторам - 7:40, Tico и Naturalist'y...


Почему сионисты меньше всех заинтересованны в разоблачении афёры NASA "на Луне"


Дело в том, что как только произойдёт раскрытие афёры NASA "на Луне" - роль США, как диктатора нашей планеты, моментально изменится... курс доллара упадёт так сильно, что потребуется его заменить новыми деньгами (Амеро)... все сразу же обратят пристальное внимание на странные обстоятельства 9/11... в результате чего - политическая ситуация в Америке очень сильно изменится... и ко всему, ещё США потеряют право вето в ООН...

Все эти события неизбежно приведут к значительным сокращениям объёмов помощи расистскому Израилю - который только и существует благодаря паразитированию на Америке. Любое сильное изменение в США - так или иначе нанесёт катастрофической силы удар по маленькому и несамостоятельному псевдо-государству с фашисткой идеологией в основании.

Таким образом, разоблачение фальсифицированных лунных прогулок астронавтов 40 лет назад... в сегодняшних реалиях означает смертельный приговор, но нe Америке... а Израилю.

Так что все, кому дорога судьба "исторической" родины, просто обязаны вступить в партию защитников NASA.
Заявления писать не надо... просто следуйте за активистами партии... 7:40 - самый плодовитый русскоязычный автор, Tico - главный модератор этого подфорума, и бесконечные Naturalist'ы, Ruminator'ы и т.д.
Очень пригодятся для Израиля в виде пушечного мяса и для удовольствия, всякие шабес-гои и русские Наташи... вроде Красильникова, Старого, Bell'а и других болванов и прости Господи.


P.S. В результате больших перемен (разоблачение афёры NASA "на Луне" и т.д.) которые случатся до конца 2012 года, Америка окажется не только живой, но даже более здоровой чем раньше...
А вот судьба паразита Америки - Израиля, будет совсем другой. Как я понимаю тенденции развитии мировых процессов - на Земле не найдётся больше места даже и для очень маленьких фашистских и расистских государств.


P.P.S. Шабес-гой - это нееврей, которого нанимал еврей, живущий в диаспоре, чтобы тот делал для него работу, запрещенную еврею. Например, в субботу включал свет. На иврите это называется гой шель шабат, на идише шабес-гой.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Balancer: И контрольный...; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати, именно такая моя позиция, которую я многократно здесь озвучивал - по поводу незавидной судьбы сионистского Израиля... связанной со скорым неизбежным разоблачением афёры NASA "на Луне" - и вызывает приступы особой злости в мой адрес у некоторых (угадайте каких именно) защитников афёры.

Но мы все знаем выражение: "Собаки лают, а караван идёт".

И все мы понимаем, что сколько верёвочке не виться, а конец найдётся.

"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы".
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #22.02.2008 01:30
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А общая позиция моя такова - в том что афёра NASA "на Луне" вообще случилась - виноваты тогдашние руководители СССР.

В том, что афёра NASA "на Луне" не расскрыта до сих пор... виноваты конечно же HE патриоты Израиля, а виноваты непатриоты России, непатриоты Китая, непатриоты Японии, непатриоты Германии и т.д.

Патриоты Америки и патриоты Израиля - всё делают правильно!

Был бы я на вашей стороне, то хоть и не писал бы ничего в защиту афёры, т.к. врать я не люблю... но по крайней мере, не раздувал бы пожар начинающегося скандала и не одобрял бы таких действий у противоположной стороны.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
AGRESSOR: ...; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

D.Vinitski> Вяжите его!

Надо кричать правильно: Геволт!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
AGRESSOR: ...; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати, да...
эту ветку я посвящаю и вам, D.Vinitski, тоже!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Vale

Сальсолёт

Ща 3 укольчика выдадим ...
Тема закрыта, и после прохождения полного курса лечения ее зачинателем (включая финальную гигиеническую процедуру), уйдет в отстойник.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 22.02.2008 в 02:15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru