Достала тема выборов??? А будущее детей?!

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
GE Александр Леонов #03.01.2008 18:59
+
-
edit
 
Петя зайди по этой ссылке Форумы Balancer`а / Помощь
там все написано про смайлики
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Петь, я нашел в инете сайт смайликовский, просто набери в поисковике, затем перенес их в "Мои картинки" и теперь фигачу через foto.radikal.ru

Ты зайди на этот сайт, там все понятно.
На ЕВВАУЛовский форум захожу через evvaul.com
потом регистрируешься тем именем, что было раньше или придумай новое, добавить каких-то цифр.....
Как размещать картинки - на ейском форуме тоже есть инструкция.

Пытливый ебашнег :D

Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
RU П_Антонов #03.01.2008 19:11
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сто раз читал. Их что копировать и переносить надо? А где ты пивные кружки берешь?, там одни "рожи".
 
RU П_Антонов #03.01.2008 19:19
+
-
edit
 
GE Александр Леонов #03.01.2008 19:59
+
-
edit
 
Нет просто набираешь текстом, получается смайлик, только надо что бы пробел был между текстом и и смаликом
вот с пробелом :beer:
а это без пробела :bееr: и буквы е я заменил на русские что бы видно было как пишется
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 03.01.2008 в 20:05
RU П_Антонов #03.01.2008 20:06
+
-
edit
 
GE Александр Леонов #03.01.2008 20:23
+
-
edit
 
ну вот смайлик :)
и здесь он же [:)] только со скобками, если надо смайлик то скобки ставить не надо
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
GE ВалераМИГ-27К #03.01.2008 20:29  @hawk195#03.01.2008 18:22
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

hawk195> Типерь хвакты.
hawk195> Мужик один знакомый (состоятельный) возле дома бизнес-класса подскользнулся, упал и сломал ногу.
hawk195> Привезли в Склиф (!!), говорят, нет никого, специалисты будут нескоро.
hawk195> Што-то сделали и положили в палату, санитарок нету до 09.01.
hawk195> Деньги даже некому дать.
hawk195> Родственники - ведра-тряпки в зубы и давай сами наводить порядок, организовывать лечение мужика.
hawk195> Лежит он и что думает про все?
hawk195> Про Лужка и протчих....уже не братьев по классу эксплуататороф.....
hawk195> Карочи, в праздники нефуй болеть, ето опасно для здоровья.....
hawk195>

hawk195>

У меня сестра в 20.00 2006г не доходя до дома метров 50 упала(спешила из парикмахерской),утром 1-го на скорой увезли в больницу наложили гипс в трамватологии...
 
RU Bums #03.01.2008 20:41  @Александр Леонов#03.01.2008 20:23
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

А.Л.> ну вот смайлик :)
А.Л.> и здесь он же [:)] только со скобками, если надо смайлик то скобки ставить не надо

Надо тов. Антонову скриншотов прилепить с набираемым сообщением и после, наглядно так сказать.Ща озадачусь :)

А вот как выглядит смайлик с кружками :beer:
Прикреплённые файлы:
 
 
GE Александр Леонов #03.01.2008 21:06
+
-
edit
 
У меня жена лет 5 назад в сенках подскользнулась и упала, по виду чистый вывих, я сразу в правил ну и на всякий случай отвез в приемный покой в ЦРБ.
Там осматривать ее никто не стал, потащили сначала на рентген, потом минут 40 ждали хирурга, пришел хряк молодой, посмотрел фото говорит типа перелом, и ну давай руку вертеть, жена говорит больно, он начал ей хамить, а потом сказал раз такие умные сами лечитесь и ушел, даже гибса блин не наложили, мудаки блин. Слава богу мой диагноз оказался правильный, был обычный вывих и связки порвались, руку сам как мог дома зафиксировал, все залечилось, правда потом ей ее разрабатавать пришлось не хотела разгибаться, но у меня опыт в этом деле есть, я в пятом классе ногу ламал капитально, чуть не оттяпали.
Это к тому, что и не на праздник в нашу больницу лучше не попадать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

LEO

а что свой дом как то помогает протьив ЖКХ - чего не вижу я ентого, хотя свой дом имею...
вода холодная 70 руб с копейками с 1.01 вместе с канализацией, единопинд.. по фуй, что я ее в огород виливаю на огурчики, помидорчики и прочее6 - ПЛАТИ и все....
электричество, газ тоже не бесплатные сегодня...
 
GE Александр Леонов #03.01.2008 22:03
+
-
edit
 
Я на отоплении очень сильно экономлю при том что у меня теплее в доме чем в квартирах. Газа у меня нет, вода дешовая, основной убыток от электричеста, но тут как говорится хочешь комфорту плати :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Ну ладна, последние новости из Швеции.

Взгляд изнутри. Рассказывает человек, живущий там уже около 20 лет.
Развитой шведский социализм, все упаковано, сами знаете.....
Но шведы - очень эгоистичная нация, необщительные, отгородившиеся друг от друга законами, правилами, традициями и предрассудками индивиды.
Очень высок уровень самоубийств, у многих депресняк, ищут солнца, ездят по свету, где бы пристороить свои бренные тела, погреться.
Забвение ищут в выпивке и всяких половых исследованиях, отсюда шведские семьи, очень откровенная парнуха, шведская стенка, шветский стол и протчее.... :D

Какжи чукчи нашы выживають?

Шведтский зобако




Шветский безбашенный сэкес



Шведская зажыгалка



И што, мы к этому стремимсо? Берем их в пример?
Лучче уш Партугалию взять, они такиижи распистяи, как и мы.



Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
Это сообщение редактировалось 05.01.2008 в 12:00

Lamm

аксакал

Хок, кака на х деперессия, таки бабы, мля, их ибать нада и сабаку тэж мона.
И ента чЁ, безбашенный секс чтоли? Безбашенный- ента в Чиляпинске при минус тридцать стояком в парке, оперев на ёлку и за вссю бакинскую нефть не снимая ни шинели, ни шубы, нс сапог, ни сапожек на х, тока спуситив штаны и енти...ритузы, в юбке и колготках там зимой загнёссся. От ента безбашенный! А енто чЁ...Так...обычный.

Ну ладна...Про выборы тема. Вот ща к Ваньке Бкмсу поеду гоутбук мандачить, а туда не хочу... И так усё ясно. Жена сказала- ну их на куй, дочка сидит в избирательной комиссии, за Жирика или Зюга думает, шоб напряглись, а то единогласие задолбало. Я и не против Медведева, но ево и так выбирут и неохота мене терять своё время на енто и в фарсе уЧАВствовать. Назначили и усё, как при сицилизьме.
У каво каки мнения и хто меня, аполитичного поругаить? Бо знаю, шо наверна я неправ, но чёта не могу мативацию найти. Раньше помню, пиво с утра там давали и дехвициты усякаразныя, а чичас чаво?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Хок196 #02.03.2008 16:13
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Андрей, ранее мы ужо развитой социализьм построили,какжи помню одчетливо.... теперя строим развивающийся капитализьм с чилавечиским лицом ....штобы штурманцы не еплись по паркам, а могли пойти в мотель за умереную плату, как во всем мире делаетса, а потом ещо и подвести даму сердца на таксо до дому.....

Карочи, наш дом - "Гаспром"..... гы ... :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU П_Антонов #02.03.2008 16:31
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сижу тверезый и уссыкаюсь. Молодцы юмаристы!Забыл тока как энто называца, когда мужики КРС имеють,и когда Бобик свою хозяйку маеть.
 
GE Александр Леонов #02.03.2008 16:44
+
-
edit
 
Скотоложество :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Хок196 #02.03.2008 17:45
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Гулял как-то в лесу с подругой,
Она мне делала менед.
Раздвинулся бамбук упруго
И панда говорит: "Превед".... :D



Панда - ето медвет такой китайцкий

Петь, а чо такое КРС....не "Крыло раздвижное суженое", как у Мих-27?

Та хозяйка чюмавая, с Бобриком-та...позвала бы штюрманца, он бы ее на морозе так отдербанил, што своево барбоса забыла бы ...

тем более седни он пяный будит, празнуеть торжество демократии..... :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Bums
xo

аксакал

Не с чего штурману пьяному быть. Он за рулем сегодня.
 
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Хок196> Андрей, ранее мы ужо развитой социализьм построили,какжи помню одчетливо.... теперя строим развивающийся капитализьм с чилавечиским лицом ....штобы штурманцы не еплись по паркам, а могли пойти в мотель за умереную плату, как во всем мире делаетса, а потом ещо и подвести даму сердца на таксо до дому.....

Неее...Это серо и обыденно... Вот када курсантом да из казармы выбрался... Да на ночь в самоход... Да до подъема успеть за полчасика в койку нырнуть... Это чичас...повзрослели...поумнели...погрузнели... Стали рассудительнее и ленивее и то время уже не вернётся- было бы смешно и нелепо. Великовозрастные половые террористы смешны, это попытка за хвост ухватить уходящую молодость. Это время неторопливых романов или супружеской верности, оно всё и правильно и вовремя. Каждому овощу свой хрукт.
И деньги есть и на мотель и на такси если надо. А тада на вотку нехватало.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #03.03.2008 07:23
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Хок
КРС (в народе)- крупный рогатый скот.
 

Lamm

аксакал

Ну, ладна, йэблю в сторону.
Итак- хто за кого проголосовал?
1. Ламм................ПАШЛИ ВСЕ НАХ... И ПОХ....Не ходил лет дцать.
2.??????????? И ТД
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #03.03.2008 10:48
+
-
edit
 

севан

опытный

>Итак- хто за кого проголосовал?

Гы... а вот догадайся.
 

Lamm

аксакал

Ты- за папу Зюга.
Мать их йоб, тех камунистов. Было усё в руках- дык чо ж Державу просрали? Не х а ч ю.

Лучче новости из Швеции

Дальше? Хто?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru