[image]

Ненадёжность магазина HobbyShop.ru:

Теги:
 

otter

втянувшийся

Господа ! Довожу до Вашего сведения. В магазине HobbyShop.ru НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!! Я заказал "MIKASA" и ПЛ пр.633, отпраил деньги и ксерокопию квитанции, но ни ответа, ни ожидаемых моделей не получил, на телефонные звонки никто не отвечает. ПРЕДЛАГАЮ сообщать в этой теме обо всех бесчестных продавцах и магазинах, дабы заранее предупреждать коллег о возмоных проколах. Ко всем с Уважением - О.М.
   
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

otter> Господа ! Довожу до Вашего сведения. В магазине HobbyShop.ru НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!! Я заказал "MIKASA" и ПЛ пр.633, отпраил деньги и ксерокопию квитанции, но ни ответа, ни ожидаемых моделей не получил, на телефонные звонки никто не отвечает. ПРЕДЛАГАЮ сообщать в этой теме обо всех бесчестных продавцах и магазинах, дабы заранее предупреждать коллег о возмоных проколах. Ко всем с Уважением - О.М.



Уважаемый otter, от всей души Вам сочувствую, но, очевидно, Вы в инет редко ходите? Мне такая информация об этом сайте попадалась неоднократно и рпеутация его известна очень и очень многим.
   
+
-
edit
 

bectep

втянувшийся

Ненадёжность магазина HobbyShop.ru: Жулику - бой! : Форум моделистов

Еще раз убедился скольким хорошим людям этот редиска по-портил кровь. Этот инет-магазин надо произносить через букву Ж Goldenhobbye мои заказы тянул.....скорее всего на сайте есть модельки, которых нет в наличии...просто ищут или заказывают Могу п

// scalemodels.ru
 
   
RU Джи-джи #22.03.2008 20:45
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Ненадёжность магазина HobbyShop.ru: Жулику - бой! : Форум моделистов

Еще раз убедился скольким хорошим людям этот редиска по-портил кровь. Этот инет-магазин надо произносить через букву Ж Goldenhobbye мои заказы тянул.....скорее всего на сайте есть модельки, которых нет в наличии...просто ищут или заказывают Могу п

// scalemodels.ru
 

Ни чего себе!
В интернете практически вся торговля стоит на доверии.
Но после такого пять раз подумаешь - стоит ли связываться.

Спасибо, Оттер, что предупредили. Как раз подумывал о новом аэрографе. Мог и пролететь случайно с такими орлами.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru