ПРИВЕТ ЗАКАВКАЗЦАМ

 
+
-
edit
 

GULIVER

новичок
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ КЮРДАМИРЦАМ, ШИРАКЦАМ И ВСЕМ ИБАШНИКАМ. ГУЛИВЕР ЖИВ ЕЩЕ. MAIL: iguliveryandex.ru. В ПОТОКЕ ЛЕТ МОЕ ОСОБОЕ ПОЧТЕНИЕ ЮРИЮ ГОЛУБУ, МИШЕ ТРУБНИКОВУ, СТАНИСЛАВУ ПРЕНДЕЦКОМУ, НАШЕЙ ВТОРОЙ ЭСКАДРИЛЬИ И ВСЕМУ АПИБ. ЖИВУ В СТОЛИЦЕ, СВОБОДНЫЙ СЦЕНАРИСТ-ТЕЛЕОПЕРАТОР. НЕ ЛЕТАЛ УЖЕ ПОЧТИ ГОД. ВСЕ НАВЫКИ ПОТЕРЯНЫ НАПРОЧЬ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВАЛИТЬ МЕССЕРШМИДТЫ В "ИЛ-2". ОТ СВЕТЛАНЫ ПРИВЕТ ВСЕМ БОЕВЫМ ПОДРУГАМ. ЖЕЛАЮЩИМ МОГУ СБРОСИТЬ ПО ПОЧТЕ МОЙ СБОРНИЧЕК ВОЕННЫХ СТИХОВ. БУДЕМ ЖИТЬ!
 
RU фланкер #28.05.2007 14:44
+
-
edit
 

фланкер

опытный

О!!!
Это приятное появление!
Тем более,что ,если совпадут полки-представляться полностью не буду-отдельный лидерный 168гв.апиб(1975-1982 годы службы).По Прендецкому Петру(Станислав ли???)-прибыл ко мне во 2-ю аэ из Венгрии на должность ст.летчика(1980год).Потом пришлось с ним изрядно повозиться,т.к. несмотря на то,что прибыл из Венгрии-был очень сыроват.А уж потом его и поперло.Дальше вы лучше знаете.
Пензы!Все на борт!  

Demo

новичок
ТО GULIVER!
Приятственно, что именно от КЮРДАМИРЦЕВ прозвучал призыв на объединение и общение пилотов ИБашников ЗАКАВКАЗЦЕВ.
Плиз, извини за возможные провалы в памяти, но мне помнится, что ты Илларион пришол в 976 апиб, то бишь в Кюрдамир в 1987 году, и вроде примерно в одно время с Пашей Козаченко. .
 

Bill

втянувшийся

Привет всем от мерийцев!!! Потихоничку Закавказье ораганизовывается обратно в 34-ю ВА и Бакинский округ:-)
Кроме Balancer`a развиваются форумы на Одноклассниках:
Одноклассники - Авиабаза Мериа, 841 АПИБ
Одноклассники - Большие Шираки, 168 АПИБ
Всем удачи!
В армии разрешено знать только четыре слова: "Есть!", "Так точно!", "Никак нет!" и "Ура!"  
GE Александр Леонов #20.05.2008 18:03
+
-
edit
 
Подерживаю Билла, привет от Мерийцев :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU моторист8305 #20.05.2008 19:11
+
-
edit
 

моторист8305

втянувшийся
Ларик, привет!
"У нас на плоскогорье все соседи
С соседями нам очень повезло!
Налево Земо-Кеди, и направо Квемо-Кеди,
А посредине-Архилоскало!"
У меня сохранилась кассета с песнями под гитару в беседке около домика 3 аэ.
 
Это сообщение редактировалось 21.05.2008 в 17:21
+
-
edit
 

Valiko

новичок
мотористу:Хорошая беседка.япринимап участие в ее строительстве.Авот песню,не помню,скинь слова.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU моторист8305 #21.05.2008 17:21  @Valiko#21.05.2008 10:12
+
-
edit
 

моторист8305

втянувшийся
Valiko> мотористу:Хорошая беседка.япринимап участие в ее строительстве.Авот песню,не помню,скинь слова.
В описываемый период 3 аэ была на месте 2-й (Фердинандыча беседка)-это когда полк в Афган уходил, 2 и 3 перенумеровали, потому что до этого во 2 аэ были М2, в Афган отправили М3, народ перетасовали. Я не попал в ту страну, потому что меня в мае самолет переехал, отгрыз полтора пальца и я завис в непонятках-"кем работать мне тогда, чем заниматься" (с). Так что беседка эта не та. А песни Иллариона (я его по ошибке в Игоря перекрестил) - на старой кассете, надо бы как-нибудь оцифровать, если пленка еще жива. А на бумаге слов нет, если есть острое желание-свяжись с автором, он свою емелю написАл
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru