Пластиковая модель ПЛ типа "Щука" - 1/350

 

Greif

новичок
Вышла пластиковая модель пл 3-й серии в 1/350.Делал пробную сборку,что вышло можно посмотреть тут:
ПЛ "Щука" или новая модель нового производителя - Обзоры:Разное - Каталог статей - Украинский портал стендового моделизма
Буду рад критике.
 
RU Валерич-4 #02.06.2008 15:21
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Сколько стоит Стать счастливым капитаном Щуки?
 

UB

втянувшийся

А что критиковать то ???
Что бы критиковать надо держать в руках продукт, а его ещё нет в продаже - как я понял.
Когда можно будет прикупить эту модель, тогда и спрашивай мнение народное.
 

Greif

новичок
Насколько я знаю рекомендованая производителем розничная цена - 8 у.е.,соответственно реализаторы берут дешевле.
В продаже модель уже есть,в крайнем разе можно списаться с производителем и получить ее по почте.
Критиковать готовую модель,а не пластик.Может я там чего криво сделал или не так покрасил или еще что опытный глаз заметит.

Администрация помогите - на сайт захожу нормально,он меня видит.Создать новую тему могу - пускает.А при попытке написать в любую тему,после нажатия на кнопку отправить пишет - "Вы не зашли".
Раньше таких проблем у меня не было.
Я,что-то не так делаю?
 
IL boris2005 #03.06.2008 09:29
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Авторизируйся еще раз.У меня тоже самое.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
GE Александр Леонов #03.06.2008 14:26
+
-
edit
 
Надо просто авторизироваться в обоих доменах, ну уже сто раз про это говорили.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

nemos

опытный

А.Л.> Фсех в рядовые и на Восточный фронт, сто грам не давать.
...что ж так зло то?
"Флоту - быть" ...Пётр I  
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

А в Киеве она ещё не появилась? И если появится, то где?
 
+
-
edit
 

komandor

втянувшийся

Хоть я и не киевлянин и в подлодках не разбираюсь (если ошибся прошу простить), но киевский коллега-моделист писал что купил вот такую лодку в клубе в прошедшее воскресенье.
С уважением, Александр  

UB

втянувшийся

И сикоко она стоит ?
 
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

Да-да, сикоко??? Можно плюс-минус...
 

Greif

новичок
Рекомендованая производителем цена в рознице - 8 у.е. Соответственно торговцы берут дешевле.
 

Greif

новичок
Урррааа! Получилось с авторизацией.
Борис,Александр - большое спасибо!
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru