[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 75 76 77 78 79 105
RU m-s Gelezniak #24.02.2013 17:34  @Lamort#24.02.2013 13:53
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Представьте себе, меня не очень интересует репутация подобного рода, мало того, перевёрнутые чёрные звёзды вполне соответствуют образу. Есть весьма большое количество людей, которым по барабану, что думает о них публика, тем более, публика от которой нет никакой личной выгоды. :)
Хм. Новодворская, например...
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Поэтому Вас от этой темы за уши не оттянуть, как хряка от комбикорма? ;)
В этой теме есть "бесплатное развлекательное мероприятие" в лице некоторых участников форума НК. :)

S.U.> И четырёхзвёздочную репутацию свою Вы заработали не от "друганов форума НК", а уже на Авиабазе.
S.U.> В среднем по одной чёрной по звезде в месяц. Мощный темп! Так держать!
Если бы мне надо было заработать положительную репутацию, я бы её заработал, но я предпочитаю просто говорить, что мне хочется говорить.
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> В этой теме есть "бесплатное развлекательное мероприятие" в лице некоторых участников форума НК. :)
Бывших участников! :)
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Бывших участников! :)
Вы даже этого не можете знать точно, а при желании и некоторых затратах времени можно даже стать "участником форума НК Salo" или любым другим участником форума НК. ;)
   

+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
S.U.>> Бывших участников! :)
Lamort> Вы даже этого не можете знать точно, а при желании и некоторых затратах времени можно даже стать "участником форума НК Salo" или любым другим участником форума НК. ;)
Знаю, ибо на ФНК Вы это уже проделывали, Владимир Игоревич.
Память о прошлых "подвигах" не даёт Вам покоя? ;)
   
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Знаю, ибо на ФНК Вы это уже проделывали, Владимир Игоревич.

То, что вы "знаете" является лишь вашим "представлением о реальности" на основе сомнительных высказываний "разного рода людей".

S.U.> Память о прошлых "подвигах" не даёт Вам покоя? ;)

Я уже писал выше, что называть неработоспособность форума НК нельзя называть даже "подвигом", - в кавычках. Любой продвинутый пацан имеет возможность "пинать кучку пикейных жилетов" и неграмотных администраторов форума НК.
Впрочем, даже продвинутый пацан особо не требуется. :)
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
О, тема про Dragon CRS-2 завалена "оргвыводами" от разного рода, "больших специалистов форума НК" из разряда людей, которые "миллион рублей видали редко", а реальный космический корабль в живую не видали никогда. :)
Эти люди не в состоянии спроектировать примус. :)
   

Inewth

опытный

Lamort> а реальный космический корабль в живую не видали никогда. :)
Ну а вы? Где, когда, при каких обстоятельствах?
   19.019.0
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> а реальный космический корабль в живую не видали никогда. :)
"В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…"
Lamort> Эти люди не в состоянии спроектировать примус. :)
Помнится, неработающий генератор собственного членовоза поставил Вас в тупик. А туда же примусы проектировать!
   19.019.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> а реальный космический корабль в живую не видали никогда. :)
Inewth> Ну а вы? Где, когда, при каких обстоятельствах?
Совершенно честно скажу, что никогда не видал, потому испытываю уважение к Элону Маску и специалистам SpaceX, которые смогли в короткий срок сделать ракету и космический корабль.
Что касается неполадок, то, например, у корабля "Союз" неполадки с двигательной системой случались неоднократно.
   
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…"
Да, наши бороздят, а ваши нет, - вы не в той стране обитаете и не имеете к тем кораблям никакого отношения как и большинство "экспертов" форума НК.
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Lamort> Что касается неполадок, то, например, у корабля "Союз" неполадки с двигательной системой случались неоднократно.
Чайник. Двигательной системы не существует. Верю, что КА и РН в глаза не видели. Соболезную.
В отличие от:
-СУ
-СУБК
-СТР
-СЭП
-СЖО

"Двигательная установка" - это особая честь. Приблизительно как Бауманское училище среди институтов, университетов и прочих академий.
Хотя некоторые, неуважающие, называют ее просто "исполнительным органом" системы управления. :)
   19.019.0
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
S.U.>> "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…"
Lamort> Да, наши бороздят, а ваши нет, - вы не в той стране обитаете и не имеете к тем кораблям никакого отношения как и большинство "экспертов" форума НК.
Вы, как истинный "эксперт", даже этого не знаете. :P :D
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

S.U.>> "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…"
Lamort> Да, наши бороздят, а ваши нет, - вы не в той стране обитаете и не имеете к тем кораблям никакого отношения как и большинство "экспертов" форума НК.
Сучок. Мелкий, но гнилой.
   19.019.0
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Вы, как истинный "эксперт", даже этого не знаете. :P :D

Можете пояснить, что именно и кому даёт "знание" так называемых "экспертов" форума НК?
   

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Сучок. Мелкий, но гнилой.

Выше Salo заявил, что участники форума НК превратились в "нечто", - как я вижу, он не ошибся. :)
   

Inewth

опытный

Inewth>> Сучок. Мелкий, но гнилой.
Lamort> Выше Salo заявил, что участники форума НК превратились в "нечто", - как я вижу, он не ошибся. :)
А вы приняли на свой счет??? По каким основаниям?
   19.019.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> А вы приняли на свой счет??? По каким основаниям?
Я всего-навсего охарактеризовал подобную манеру поведения "характерную для ..." :)
   

Inewth

опытный

Просто я занимаюсь деревообработкой.
Но ... ход ваших мыслей мне нравится.
   19.019.0
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Я всего-навсего охарактеризовал подобную манеру поведения "характерную для ..." :)
Владимира Игоревича! ;)
   19.019.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Я всего-навсего охарактеризовал подобную манеру поведения "характерную для ..." :)
S.U.> Владимира Игоревича! ;)
Вы так и не нашли в чём полезность "знания экспертов форума НК"? Чего и следовало ожидать. :)
Не всякая группа людей является социумом, как правило она является просто толпой. :)
   

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Просто я занимаюсь деревообработкой.
Inewth> Но ... ход ваших мыслей мне нравится.
Интересно, не можете тогда объяснить почему вы тогда подписываетесь как "головка от трубопровода", это тоже иносказание? ;)
   

Inewth

опытный

Сами вы...головка. :)
Откройте хотя бы Вики, почитайте. Значение слова.
А вообще, плохо вы штудируете ФНК. Где то я объяснял "почему".
   19.019.0
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Не всякая группа людей является социумом, как правило она является просто толпой. :)
Некоторые экземпляры ничего не умеют, разве что цыкать зубом. :)
"Головка от трубопровода" теперь новая Ваша кличка, Владимир Игоревич, ярко характеризующая глубину Ваших инженерных познаний!

ЗЫ: И такие "люди" берутся проектировать АКС и даже примусы! :P :D
Куда катится этот мир! 8)
   19.019.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Сами вы...головка. :)
Inewth> Откройте хотя бы Вики, почитайте. Значение слова.
Inewth> А вообще, плохо вы штудируете ФНК. Где то я объяснял "почему".
Почему обязательно Вики, можно и другие источники посмотреть. ;)

Воровской Жаргон

АБАКУМЫЧ - ломик АБАС - двадцатикопеечная монета АБВЕР - опеpативная часть АБДАСТА - пистолет АБИССИНСКИЙ НАЛОГ - дача взятки АБОПОЛ - кол, палка … // Дальше — yusuppresents.narod.ru
 
   
1 75 76 77 78 79 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru