Румынские ПЛ II м.в.

Теги:флот
 
RU Фагот #23.09.2003 13:04
+
-
edit
 
RU Scharnhorst #17.10.2003 00:03
+
-
edit
 

Scharnhorst

новичок
Слабовато. А вообще по румынским ПЛ была относительно неплохая статья в Окретах Военных
 
RU Фагот #17.10.2003 18:03
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Не то чтобы я очень искал, но в сети вроде больше не попадалось. А про статью - гдеж достать то её?
 
RU Шарнхорст #19.08.2008 22:47
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

"Рекинул" от Эмилио Баньяско
Прикреплённые файлы:
 
Desir N'a Repos  
UA VOV13 #25.08.2008 17:23  @Шарнхорст#19.08.2008 22:47
+
-
edit
 

VOV13

втянувшийся

Нашел на диске румынскую лодку Дельфиниул из румынского модельного журнала, решил поделиться!Прикрепляю картинку, в архиве вся статья и чертеж. Лодка австрийской постройки если мне не изменяет память, у кого есть чертеж орудия? Мне бы было интересно!

Ссылка запрещена по требованию [показать]
|
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Palash

втянувшийся

У меня дед служил юнгой на трофейной ПЛ, румынской кажется... Итальянских же не было в начале 45-го в Севастополе?
 

VOV13

втянувшийся

Скорее всего так оно и было ведь Румыния вышла из войны раньше, а итальянские корабли передавались в 46 или 47 году точно не знаю.
 

Konstan

втянувшийся

VOV13> Нашел на диске румынскую лодку Дельфиниул из румынского модельного журнала, решил поделиться!Прикрепляю картинку, в архиве вся статья и чертеж. Лодка австрийской постройки если мне не изменяет память, у кого есть чертеж орудия? Мне бы было интересно!
VOV13> Ссылка запрещена по требованию [показать]
|
За чертеж большое спасибо. Лодка вобще-то итальянской постройки. Орудие возможно чешское фирмы "Шкода".
Мы войны не боимся, но плохо живем  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru