Новости ВМФ РФ

Теги:флот
 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

3.r.> А зря не переживаете. Беспокойный стоит, проблема с ГЭУ (насколько помню) такая как у Настойчивого несколько лет назад была, нужен ремонт. Настойчивый не бегает, а ходит, если можно назвать 14-16 узлов максимума. Дважды хорошо "пёрнул" в Дании и в Гдыне. В Дании на черную шапку дыма живо примчались датские пожарники, долго офигивали откуда столько дыма и таращились с удивлением на нашего флагмана.

Ну не сгущайте так краски, на Настойчивом, кстати, тоже не все трубки ППУ работают и через какое-то время их тоже менять будут, к сожалению это проблема всех 956, отсутствие нужного количества испарителей и плохая водоподготовка. То что у Беспокойного два котла не работает сущая мелочь, на Горшкове 4 не работало в средиземке, пришел на базу все поменяли дурное наследие всех КВГ, приходится смириться и периодически менять.
По поводу дыма, так право смешно, где вы видели корабли с КТУ и чтобы не дымили, да еще и на прогреве и на переходных режимах ? :).
 
Это сообщение редактировалось 12.08.2008 в 12:26
+
-
edit
 
D.K.> Ну не сгущайте так краски, на Настойчивом, кстати, тоже не все трубки ППУ работают и через какое-то время их тоже менять будут, к сожалению это проблема всех 956, отсутствие нужного количества испарителей и плохая водоподготовка. То что у Беспокойного два котла не работает сущая мелочь, на Горшкове 4 не работало в средиземке, пришел на базу все поменяли дурное наследие всех КВГ, приходится смириться и периодически менять.

Мелочь - не мелочь, а стоит Беспокойный давно. Моряки говорят денег нет на ремонт. Думается не будет и на Настойчивый, как и на Неукротимый нет тоже. И про другие корабли тоже.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru