Опознание сбитого самолёта

 

au

   
★★☆
Чьё крыло? (фотка какая есть)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
откель дровишки?
 

au

   
★★☆
Ролик новостей с немецкого телеканала. Это в самом начале, около 1:30.
mms://213.254.239.51/tagesschau/msmedia/2008/0811/TV-20080811-2324-5701.wm.lo.wmv
 
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

в сюжете говорят о ту-22 а по фотке - совсем непонятно
 
RU П_Антонов #13.08.2008 21:24
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Чей та на деревьях листьев мало.
 
UA Bums #13.08.2008 23:20  @Шайтан#13.08.2008 21:24
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

П_Антонов> Чей та на деревьях листьев мало.

Дык взрывом побило. НО мне там Ту-22 совсем не видица, босерой краски совсем не видно...
 

Anika

координатор
★★☆
Напоминает "Фантом", но это не он.
Фотошоп какой-то.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Lamm

аксакал

Ваня, Ту-22 белый снизу... Он и есть.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Bums
xo

аксакал

Lamm> Ваня, Ту-22 белый снизу... Он и есть.

хз, не похоже. Но напоминает как раз ПЧК у основания, где закрылок, он там форму характерную имеет... не знаю. фото плохое. ВРоде то и не то.
 

a1tra

втянувшийся

Это Су-24
Обратите внимание на расположение звезды на крыле, у Ту-22 она ближе к передней кромке.
Ранее его двигатель показывали, тут уж не спутать
 

Bums
xo

аксакал

a1tra> Это Су-24
a1tra> Обратите внимание на расположение звезды на крыле, у Ту-22 она ближе к передней кромке.
a1tra> Ранее его двигатель показывали, тут уж не спутать
a1tra> http://i33.tinypic.com/xljwp4.jpg

да, направляющий аппарат как у ал-21 :( вечная память
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Чет я вообще перестал ориентироваться. Потери Су-24 нами даже грузины не заявляли. :(
 

au

   
★★☆
ИБА, там есть версия с более высоким разрешением, но ~130МБ. Кто готов: mms://213.254.239.51/tagesschau/msmedia/2008/0811/TV-20080811-2324-5701.wm.hi.wmv
 
RU П_Антонов #14.08.2008 07:29
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

В сомнении. АЛ-21 помассивнее выглядит, хоть и обгорел. Там один компрессор в длину этого лома.
 
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
П_Антонов> В сомнении. АЛ-21 помассивнее выглядит, хоть и обгорел. Там один компрессор в длину этого лома.
Просто при ударе движок частенько рвется по одному из технологических разъемов - как раз один компрессор мог и остаться, или компрессор+КС.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Parasol-AV #14.08.2008 08:23
+
-
edit
 

Parasol-AV

новичок

На Ту-22М2,3 есть еще двигатель ВСУ. Что-то типа ТА-6. Может это он?
 
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
надо бы у Моториста спросить он в свое время в гр. ДРАД в ТЭЧ долго проработал и на ощупь смог бы определить тип двигателя.
 
RU П_Антонов #14.08.2008 22:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ваня, я то же об этом подумал. Что то диаметр входной маловат, или ракурс сьемки такой.
 

С-22

новичок

Хотелось бы ошибиться, но скорее всего крыло и двигатель от Су-24....

.....
Прикреплённые файлы:
 
 
RU spam_test #15.08.2008 09:01
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Есть еще одна фото, там здоровый кусок фюзеляжа в том-же саду.
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

И гиде оно, это фото?
 

chetbor

опытный

про остатки двигателя - странно упал - никакого следа движения нет, просто взяли и положили.... причем нет и вмятины в земле...

Как пример

упал у нас Су-17м4, приехали, лежит на пузе, просто примятый, приподняли его - двигун сорвавшись с опор, ушел плашмя почти на 2м вглубь..

Су-17м4 падая без летчика вошел в лес на скорости 550-580км/час с тангажом примерно 10гр и креном 30 - прорубил просеку 800-850метров, причем крен определили именно по разнице срубленных деревьев - движов лежал в самом конце как самое тяжелое
 
+
-
edit
 

proviant

втянувшийся

Не удалось по-человечески захватить картинку со 130мб видео, но всё-равно это изображение будет несколько больше первого в теме.


 
RU spam_test #15.08.2008 12:04
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


вот недостающие куски, должно быть достаточно.
Прикреплённые файлы:
 
Почему аватар не меняется?  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
хрень какая то. Или я уже забыл как выглядят "ямы" или из меня делают идиота. Перед движком завалена сетка забора, а следа ни какого нет, ни земли в двигуне, ни на земле, да видно что обгорел, покорежило его, ну и что, на мой взгляд читый он, как такое может быть.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru