[image]

ВЫСТАВКА [2]

 
1 13 14 15 16 17 21
RU Тросик39 #20.08.2008 22:05  @Temnikov#20.08.2008 21:45
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Temnikov> 2
Ни фига себе моделька.На её запуск,наверное, надо иметь права капитана. Я так думаю.
   
RU Джи-джи #20.08.2008 22:11
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Если память мне не изменяет, все что больше 150кг водоизмещением, требуется зарегистрировать в ГИМС-е.
   

villi

аксакал

Шедевр Л.Алешина, Севастополь, Панорама.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [125 кБ]
 
2.jpg (скачать) [202 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

2
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [229 кБ]
 
4.jpg (скачать) [284 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

3
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [267 кБ]
 
6.jpg (скачать) [189 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

4
Прикреплённые файлы:
7.jpg (скачать) [228 кБ]
 
8.jpg (скачать) [297 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

5
Прикреплённые файлы:
10.jpg (скачать) [278 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

6
Прикреплённые файлы:
9.jpg (скачать) [263 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
villi> Шедевр Л.Алешина, Севастополь, Панорама.

Шедевр, он и есть шедевр...
давно Вас не видели и не слышали :)
Как продвигаются дела по Рюрику, или все еще заказ на конвейере?
   

VOV13

втянувшийся

villi> Шедевр Л.Алешина, Севастополь, Панорама.

НЕдавно вернулся из Севастополя, к сожалению не знал, что эта модель в Панараме, обязательно зашел бы сфотографировать. Я уже думал что там ничего интересного не осталось. В последний день заскочил на площади Лазалева в "забегаловку" и "тихо выпал в осадок" под потолком на нитках висит подлодка проекта 949а не курск конечно. Причем выполненна именно професионально по манере исполнения очень похожа на работу Гурова, а у меня небыло с собой фотоаппарата.
   
+
-
edit
 

villi

аксакал

shhturman> давно Вас не видели и не слышали :)
shhturman> Как продвигаются дела по Рюрику, или все еще заказ на конвейере?

"Конвейер" в августе "простоял" , причины работа-отдых-бытовуха.. вобщем, как и у Вас .. :);)
   

villi

аксакал

VOV13> НЕдавно вернулся из Севастополя, к сожалению не знал, что эта модель в Панараме, обязательно зашел бы сфотографировать. Я уже думал что там ничего интересного не осталось. В последний день заскочил на площади Лазалева в "забегаловку" и "тихо выпал в осадок" под потолком на нитках висит подлодка проекта 949а не курск конечно. Причем выполненна именно професионально по манере исполнения очень похожа на работу Гурова, а у меня небыло с собой фотоаппарата.



В здании Диарамы стоит интересная работа КР "Ворошилов" М1:100, заснять не получилось - "пещерное" освещение (экономия) и угрюмогрозные надсмотрщицы (рудимент прошлого), свежие работы на продажу появляются в "Галерее" возле Центрального рынка, заходите... :)
   

VOV13

втянувшийся

villi> В здании Диарамы стоит интересная работа КР "Ворошилов" М1:100, заснять не получилось - "пещерное" освещение (экономия) и угрюмогрозные надсмотрщицы (рудимент прошлого), свежие работы на продажу появляются в "Галерее" возле Центрального рынка, заходите... :)

Я в Севастополь езжу раз в год и то с трудом вырываюсь, но после последнего посещения пришел к выводу, что лучше отдыхать ехать в Турцию или Египет И дешевле и сервис не "СОВКОВЫЙ" норовят высосать по максимуму а дать по минимуму, надоело мне это!!! Был к Галерее возле Дома флота, правда года 4 назад, а возле рынка не знал что есть что-то! Немножко сфотографировал батарею 130-ток за рынком. На диораму не ездил есь фото с позапрошлого года, но во внутрь не заходил. Сказываеться недостаток информации. Да и в этом году племянныки 8 и 2,5 лет не дали возможности походить по городу свободно!
   

VOV13

втянувшийся

villi> заснять не получилось - "пещерное" освещение (экономия) и угрюмогрозные надсмотрщицы (рудимент прошлого)...

Хуже собаки чем ВАХТЕР нет в мире безмоглый и рьяный!!! У нас каждый кулик в поле агроном! А о мелочи даже говорить не стоит. Был на 30 батарее, хотел поближе сфотографировать линкоровские баши с Полтавы! Так после беседы с таким же ВАХТЕРОМ на весь день испортилось настроение. Я понимаю если был действительно стратегический обьект, а так просто не хотелость перелезать через забор, не солидно хотя и могу!И нашел без проблем брешь в ограждении, только нагнуться и проскочить. Я в прошлом году плюнул на их спесь перепрыгнул через забор и сфоторгафировал Г-5 на территории ракетной бригады. Вот такой сказ!!!
   

MSCE

опытный

Модель
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [17,8 кБ]
 
2.jpg (скачать) [20 кБ]
 
 
   

MSCE

опытный

и последняя
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [18,4 кБ]
 
 
   

MSCE

опытный

А Welcome to the Gallery Upgrader тут я выложил фотографии некоторых из своих моделей.Позже добавлю еще.Буду признателен отзывам и коментариям :)
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:30
+
+1
-
edit
 

Крэбс07

опытный

а это кораблики моих морячков
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:32
+
+1
-
edit
 

Крэбс07

опытный

2
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:34
+
+1
-
edit
 

Крэбс07

опытный

3
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:35
+
+1
-
edit
 

Крэбс07

опытный

4
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:37
+
-
edit
 

Крэбс07

опытный

6
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Крэбс07 #19.09.2008 16:39
+
-
edit
 

Крэбс07

опытный

натюрморт
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU GOLF_stream #19.09.2008 19:52  @Крэбс07#19.09.2008 16:30
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Крэбс07> а это кораблики моих морячков
боцману незачёт - не мог другой краски найти для палубы? :)
   6.06.0
+
-
edit
 

anchor

втянувшийся

А "Фламинго" просто красавец
   2.0.0.162.0.0.16
1 13 14 15 16 17 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru