Выставка вооружений ЦАХАЛ в Ришон-ле-Цион. תערוכת אמצעי הלחימה של צה"ל

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

majera

опытный

Затем палатка Rafael.
На входе стоял Spider ADS-SR
и УРы Попай (он же Хэв Тек), Питон и Derby.
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 26.09.2008 в 11:51
+
-
edit
 

majera

опытный

Турель с 12.7 от Рафаель и управление. Камера дает отличную картинку с другого конца павильона (метров 30), можно разглядеть мельчайшие подробности.
ТВ головка самонаведения и таблетки с микрокамерой внутри для осмотра пишевого тракта, например.
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 23:14
+
-
edit
 

majera

опытный

Ракета комплекса Хец (на заднем плане Кфир) и страшно уродливый аналог российского "Тигра": до 8 чел. внутри, двигатель 85 л.с, скорость 96 км. макс., бронирование противопульное.
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Радары.
Морской радар для "Саар-4" и портативный переносной "Афрони"
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Litening 3
И ИАИ "Харпи"
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

БПЛА. Всем известный Элбит Гермес 450, и Скайларки. Между прочим, Грузия хочет еще комплект (5 машин) Гермесов
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Экипировка пехотинца и легкий портативный монитор состояния раненного. Монитор заявлен также как средство диагностики, выдает одновременно давление крови, температуру, ЭКГ, пульс, уровень кислорода в крови (?), CO2.
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Как бороться с партизанами в городе? Берется вот такой девайс (D-9R) и "плавным движением руки" город превращается в равнину... А также:
Намер на фоне Меркава 4.
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
01.09.2013 16:38, Черномор™: +1: Тема Выставка вооружения ЦАХАЛ

au

   
★★☆
majera> Как бороться с партизанами в городе? Берется вот такой девайс (D-9R) и "плавным движением руки" город превращается в равнину...

Всё хотел кого-то из ваших краёв спросить. А партизаны не додумались против этого вырыть ров, перекрыть бетонными плитами, и присыпать землёй? С таким расчётом чтобы любой грузовик проехал, а монстроситис провалились. Это же просто. Или им проще новый город построить?
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

majera>> Как бороться с партизанами в городе? Берется вот такой девайс (D-9R) и "плавным движением руки" город превращается в равнину...
au> Всё хотел кого-то из ваших краёв спросить. А партизаны не додумались против этого вырыть ров, перекрыть бетонными плитами, и присыпать землёй? С таким расчётом чтобы любой грузовик проехал, а монстроситис провалились. Это же просто. Или им проще новый город построить?

Я думаю, земляные работы таких масштабов засекаются с БПЛА... Гораздо проще заложить 100-кг противоднищевый фугас.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Ведмедь #25.09.2008 05:27  @majera#24.09.2008 23:39
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
majera> БПЛА. Всем известный Элбит Гермес 450, и Скайларки. Между прочим, Грузия хочет еще комплект (5 машин) Гермесов

О, давайте, конечно. А то "все, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели" (с)
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

majera> А сейчас: последний писк М60А1. Модернизация под названием Сабра включаюшая в себя новое СУО, бронирование, двигатель, КП и трансмиссию, элементы подвески и 120 мм пушку... от Меркавы Симан 4! Фотография пушки прилагается.

А чем эта пушка разительно отличается от тех, что стояли на ранних Меркавах? И не тяжеловата ли она для М60?

majera> Кстати есть мнение (не скажу от кого) что именно эти танки предполагалось продать Грузии.

И как? Все еще предполагается? :-) А то поуменьшился парк танковый у них...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  

au

   
★★☆
Vale> Я думаю, земляные работы таких масштабов засекаются с БПЛА...

Ну и пусть — вырыли в правильном яму 5х5х5, поставили сверху рыгаловку и забыли. Потом ещё и ещё. Или другой вариант — под землёй рыть. Они и так тоннели через границу роют, грунт там (по словам авторов док.фильма на тему) мягкий. Подростки роют вручную. Ну в общем, тема по-моему живая, её можно думать. Но не почему-то не думают.
 6.06.0

majera

опытный

au> Всё хотел кого-то из ваших краёв спросить. А партизаны не додумались против этого вырыть ров, перекрыть бетонными плитами, и присыпать землёй? С таким расчётом чтобы любой грузовик проехал, а монстроситис провалились. Это же просто. Или им проще новый город построить?
И чего они этим добьются? Другой трактор вытаскивает провалившийся и вместе они переходят к основной программе...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1

majera

опытный

Vale> Я думаю, земляные работы таких масштабов засекаются с БПЛА... Гораздо проще заложить 100-кг противоднищевый фугас.
Чем проще-то? Эти бульдозеры по дорогам не ездят, т.к дороги им не нужны ...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Sergofan> А чем эта пушка разительно отличается от тех, что стояли на ранних Меркавах? И не тяжеловата ли она для М60?
Она просто другая. На "ранних" Меркавах (Симан 1, 2) стояла 105 милиметровка.
Sergofan> И как? Все еще предполагается? :-) А то поуменьшился парк танковый у них...
И это хорошо! Мы продадим им новый! Со встроенным самоликвидатором на случай если они его снова прое@@ъ@т :) .
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Ну-с, продолжим
Ахзарит и девушки
Ахзарит без девушек
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

И снова Ахзарит
120 mm миномет на базе М113
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 25.09.2008 в 19:50
+
-
edit
 

majera

опытный

Чертовски креативная весчь - шариковая бомба.
Шарики...
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Далила от ИМИ, новые технологии, но в целом похож на Попай. Применялась во 2-й Ливанской.
Ракеты -ложные цели. Производство ИМИ
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

LAR-160. ПУ и ракета в разрезе...
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

majera

опытный

Мк-19 и малость покруче:
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 25.09.2008 в 20:49
+
-
edit
 

majera

опытный

F-100
Lavi
Прикреплённые файлы:
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  3.0.13.0.1
Это сообщение редактировалось 25.09.2008 в 21:26
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Спасибо за фотки.

majera> Турель в варианте с Броунингом:
Неудачная - сложная подача патронов, проводочки торчат снаружи.
"Турель ..от Рафаель" - явно намного лучше.

majera> Ахзарит
А что у него спереди на надгусеничных полках установлено? Элементы активной защиты? (на меркаве такого вроде не видно).
А стекляная башенка - это что?

majera> Lavi
Ого. Этот проект все ещо жив :-)

majera> ....выстрелы для 120 мм (танковые)... и нелетальный.
А для чего может использоваться нелетальный? Какова его минимальная дальность применения?
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

dercoolman

опытный

majera>> Как бороться с партизанами в городе? Берется вот такой девайс (D-9R) и "плавным движением руки" город превращается в равнину...
au> Всё хотел кого-то из ваших краёв спросить. А партизаны не додумались против этого вырыть ров, перекрыть бетонными плитами, и присыпать землёй? С таким расчётом чтобы любой грузовик проехал, а монстроситис провалились. Это же просто. Или им проще новый город построить?

А зачем так сложно? Рпг в окно и усё.
 3.0.23.0.2
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru