Космическая программа развивающихся государств

 
+
-
edit
 

Quoondo

втянувшийся
★★
Здравствуйте господа. Я впервые на подрахделе эжтого форума и не знаю, создавалась ли тема с подобным названием или нет, но мне очень хотелось бы пообщаться об этом. Интересует есть ли кроме КНР РФ и США новые странны готовые или собирающиеся отправить человека в космос. Последнее время я не уделяю много внимания космической тематике поэтому не очень нахожусь в курсе событий но мне кажется что к началу подобных программ близки Япония Индия и еще ряд стран. По крайней мере они очень хотели бы повторить китайский опыт Возможно через 5-10 лет мы увидим новые косчмические державы.
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ttt

аксакал

Новая Политика - Индия договаривается с Россией об отправке на орбиту индийского космонавта

Индийская организация космических исследований (ISRO) намерена отправить своего космонавта на российском космическом корабле Союз для получения необходимых навыков пилотируемых полетов. Об этом сообщил директор Отдела прогрессивных технологий IS...

// www.novopol.ru
 


Састри рассказал, что вопрос подготовки и отправки космонавта обсуждается с представителями Роскосмоса, и российская сторона "очень положительно отнеслась к нашему пожеланию".

Отправка индийского космонавта связана с планами Индии по запуску в космос собственного пилотируемого корабля в 2014 году.

http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru