Спец БЧ для С-300

Теги:ПВО, С-300
 
+
-
edit
 

Revers75

втянувшийся

Сегодня на службе вышел спор - была ли изготовлена ракета для с-300 со спец БЧ .Я лично не знаю ни одного человека "работавшего" с таким изделием.
У кого нибудь есть инфа ?
 

au

   
★★☆
Revers75> Сегодня на службе вышел спор - была ли изготовлена ракета для с-300 со спец БЧ .Я лично не знаю ни одного человека "работавшего" с таким изделием.
Revers75> У кого нибудь есть инфа ?

Ядерные боеголовки на российских зенитных ракетах.
 6.06.0

Revers75

втянувшийся

Revers75>> Сегодня на службе вышел спор - была ли изготовлена ракета для с-300 со спец БЧ .Я лично не знаю ни одного человека "работавшего" с таким изделием.
Revers75>> У кого нибудь есть инфа ?
au> Ядерные боеголовки на российских зенитных ракетах.


спасибо.
 
RU Lebedev V #15.09.2008 14:15  @Revers75#11.09.2008 20:01
+
-
edit
 

Lebedev V

опытный

Revers75> Сегодня на службе вышел спор - была ли изготовлена ракета для с-300 со спец БЧ .Я лично не знаю ни одного человека "работавшего" с таким изделием.
Revers75> У кого нибудь есть инфа ?

что значит работавшего ?
в отличии от ЗУР всех остальных комплексов ЗУР с-300 не требовали фактически никаких работ в войсках...

тоесть ты хочешь спросить не стояли-ли у кого в полку ЗУР С типа ?
скорее всего не стояли. и этому очень много причин и почти все они не связаны с технической а именно наличием самой ЗУР.

тебе надо искать народ который служил не в войсках а на тех-базах.

с другой стороны слишком много разного указывало что такие зур были ( но на тех-базах)
 6.06.0
UA руль75 #12.11.2008 21:32
+
-
edit
 

руль75

новичок
На вопрос "а был ли мальчик" - можно ответить , скорее всего был. Но у нас, в Украине о 5В55С инфы нет с 1993 года. В начале 90-х я встречал информацию о мощности БЧ и о правилах стрельбы спецом. Но потом из всех букварей это изъяли. ТПК с 5В55С хранились только в спецхранах на техбатрах, и то не у всех полках(бригадах)
 2.0.0.62.0.0.6

gwv69

втянувшийся

Дело в том, что после горбачевских договоров спец БЧ, а в случае с С-300 - специзделия не могли находиться в войсках вообще. С 29-х ракет головы были сняты и вывезены, а на 300-ку, я думаю, вообще в войска не поступали. Но их наличие, в принципе, не вызывает сомнений.
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru