Военная реформа в России [2]

Перенос из темы «Военная реформа в России»
Теги:армия
 
1 55 56 57 58 59 63
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Iva>>> Вы, видимо, мало общались с бизнес вуменс :)

Бяка> Значит это были не бизнес-вумен.
Бяка> Тех, что Бизнес - до слёз доводит только лук. А вот мужики от них реально плачут. Они абсолютно безжалостны.
причем тут бизнес-вумен и сердюковские шлюшки ?
обыкновенные чиновницы которые еще с советских времен оккупировали все - от детских садов до облисполкомов
приходилось плотно общаться с ними все 90е и начало 2000х - вся их суровость обычно пропадала когда их ставишь на место и сразу у них появлялось "непреодолимое" желание раздвинуть ноги...у всех....от 30 до 55 лет...без исключения
 2424
+
-4
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Давай, весели форум дальше своими откровениями, псевдовоенный. БОМЖ (это лицо Без Определенного Места Жительства). :)
именно об этом я и написал
так что пасись фуфломет
ты и в армии никогда не служил
 2424
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> именно об этом я и написал
Ты еще слепой ко всему прочему. Ты написал про то, что у бомжей нет паспорта и военника. Так вот
у бомжей они есть, у них дома нет. :)

yaprav> так что пасись фуфломет
yaprav> ты и в армии никогда не служил
Повторюсь в отличии от тебя мои данные известны и на форуме неоднократно выложены. Ты если хочешь продолжать свою анальную тему, то для этого на форуме есть отдельные темы, но партнеров ты тут себе скорее всего не найдешь. :) Про то что ты отношение никакое к армии не имеешь уже и так понятно, орг. выводы по тебе сделаны. И чтобы не порождать бессмысленный флуд, пожалуй тыкать палкой буду тебя в специально отведенных темах, здесь неудобно, люди потом тему вычашать будут вынуждены.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Повторюсь в отличии от тебя мои данные известны и на форуме неоднократно выложены. Ты если хочешь продолжать свою анальную тему, то для этого на форуме есть отдельные темы, но партнеров ты тут себе скорее всего не найдешь. :) Про то что ты отношение никакое к армии не имеешь уже и так понятно, орг. выводы по тебе сделаны. И чтобы не порождать бессмысленный флуд, пожалуй тыкать палкой буду тебя в специально отведенных темах, здесь неудобно, люди потом тему вычашать будут вынуждены.
мне похер что тут вы обсуждали, я дважды проходил через эту процедуру и проходишь ее через районный военкомат именно он дает направление на медосмотр и тесты и запрашивает харктеристики или с места работы или с места жительства, все эти данные подшивались в личное дело и отправлялись ( передавались в часть )...прописка (или позже регистрация были обязательны), так же как и военник, которого у них по определению не было потому что он им нахер не нужен
 2424
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> мне похер что тут вы обсуждали,
Ты в показаниях путаешся, то у бомжей нет паспорта, то по определению военника. :) С чего бы то у них его небыло? :) Из твоих нелепых фантазий? :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-3
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Ты в показаниях путаешся, то у бомжей нет паспорта, то по определению военника. :) С чего бы то у них его небыло? :) Из твоих нелепых фантазий? :)

"ты у нас такой дурак по субботам ( вторникам) или как ?..."
 2424
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

slab105

аксакал

yaprav> "ты у нас такой дурак по субботам ( вторникам) или как ?..."

А вас не заеб..ло еще говнищем тут брызгать,а? Хоть бы чего дельного по теме, а то только и слышно "я был" да "я служил" итп итд.....
Прапорщик  19.019.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

оффтоп&nbsp[показать]
 25.0.1364.15225.0.1364.152
+
-
edit
 

slab105

аксакал

iodaruk> [spoiler|оффтоп]

Гражданские тоже всякие бывают. Одни нормальные, другие даже от нюхания пороху умнее не становяться.
Прапорщик  19.019.0
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

slab105> А вас не заеб..ло еще говнищем тут брызгать,а? Хоть бы чего дельного по теме, а то только и слышно "я был" да "я служил" итп итд.....
ты это мне ? или всем участникам этой "дискуссии" ?
 2424
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

slab105> Гражданские тоже всякие бывают. Одни нормальные, другие даже от нюхания пороху умнее не становяться.

сам расскажи что-нибудь по теме или что-нибудь "умное"...
тебя послушаем...я всех слушаю и всем верю, один раз...пока не обманут
 2424

  • Capt(N) [05.03.2013 21:47]: Предупреждение пользователю: yaprav#05.03.13 20:03
  • Capt(N) [05.03.2013 21:48]: Предупреждение пользователю: yaprav#05.03.13 20:23
  • Capt(N) [05.03.2013 21:49]: Предупреждение пользователю: yaprav#05.03.13 20:34

Torin

опытный

yaprav> ну и напоследок - военнослужащие армии США платят налоги с основной зарплаты ( кроме длительных командировок - война или учения более 1 месяца)...федеральные и местные , а это -25-30% от зарплаты

военнослужащие армии РФ так же платят налоги в разиери единого подоходного для РФ т.е. 13%

yaprav> и ништяки в виде доплаты за жилье за базой между бригадным генералом и сержантом отличаются не в разы а в проценты...

В РФ вообще не отличаются, что контракник, что прапорщик, что офицер получали одну и ту же сумму. называется на "поднаем жилья". Вроде говорили что она еще и фиксированна по всей территории РФ, но тут уже не знаю.

yaprav> и никаких офицерских доппайков...самые голодные вы что ли ?

минимум с 2005 нету.
 19.019.0
+
+1
-
edit
 

slab105

аксакал

yaprav> ты это мне ? или всем участникам этой "дискуссии" ?

И тебе, и Бене. Заканчивайте лай, или продолжайте в личке....
Прапорщик  19.019.0
+
-
edit
 

slab105

аксакал

yaprav> сам расскажи что-нибудь по теме или что-нибудь "умное"...

Если у меня нет ничего ОСМЫСЛЕННОГО по теме сказать, то предпочитаю промолчать. А если хочешь мой "ум" проверить, то в соответвующих ветках и темах- пжлста...
yaprav> тебя послушаем...я всех слушаю и всем верю, один раз...пока не обманут

Я уже сказал. Просто видишь обновление темы, думаешь нового, умного, интересного кто добавил- а там снова Беня и yaprav сруться.....
Прапорщик  19.019.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
PK Capt(N) #06.03.2013 00:06
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Заканчивайте и срач и оффтоп
 

  • Capt(N) [06.03.2013 00:06]: Административное предупреждение: Capt(N)#06.03.13 00:06
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
yaprav> причем тут бизнес-вумен и сердюковские шлюшки ?
yaprav> обыкновенные чиновницы которые еще с советских времен оккупировали все - от детских садов до облисполкомов
Не тот уровень.

yaprav> приходилось плотно общаться с ними все 90е и начало 2000х - вся их суровость обычно пропадала когда их ставишь на место и сразу у них появлялось "непреодолимое" желание раздвинуть ноги...у всех....от 30 до 55 лет...без исключения

Не тот уровень, повторяю. Это не бизнес-вумен. Это конторские бабы.

Бизнес леди сексу не чужды. Но не с теми, кто их пытается "ставить на место". Они таких употреб** как наглядное пособие "жалкого мужчинки".
 
+
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Torin> В РФ вообще не отличаются, что контракник, что прапорщик, что офицер получали одну и ту же сумму. называется на "поднаем жилья". Вроде говорили что она еще и фиксированна по всей территории РФ, но тут уже не знаю.

почему "получали"? Получают, в зависимости от количества иждивенцев в личном деле (до 2 детей - 3600 р, 2 ребенка - 5400р, 3 - 7200р и тд). Что полковник, что рядовой.
 19.019.0
RU baldprice #12.03.2013 13:05
+
-
edit
 

baldprice

новичок

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ "НАУЧНЫХ РОТ"

12 марта 2013 | 08:16
В состав которых войду талантливые студенты вместе с преподавателями в университетах будут выполнять научно-технические работы в интересах военного ведомства, - заявил министр обороны Сергей Шойгу на встрече с преподавателями и студентами МГТУ имени Баумана.

Военная подготовка должна обеспечивать следующие направления

1) Финансовая боеготовность
2) Боевой финансовый мониторинг
3) Боевая финансовая доктрина
4) Глубина финансовой обороны
5) Средства доставки финансового оружия
6) Финансовые разведданные
7) Боевая финансовая
- тактика
- стратегия

Конечная цель:

Переход главенства от ядерных вооружений к боевым финансовым процессам, который можно сравнить с историческим переходом Армии с конной тяги на танки.

Теоретические основы финансовых транспортно-кинетических процессов в экономике
Е.А. Горбунов, 2005 г.

Энерготехнологические технологии

This page uses frames, but your browser doesn't support them. // users.kaluga.ru
 
 15.0.874.12015.0.874.120
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Российскую армию ждет масштабное пополнение за счет призывников с Северного Кавказа. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов.

По его словам, число срочников значительно увеличится, это будут "тысячи призывников". При этом служить они будут в воинских частях по всей стране.
 

Читать полностью: Российскую армию ждет масштабное ”вливание” призывников с Кавказа :: Общество :: Top.rbc.ru
 25.0.1364.17225.0.1364.172
LT Meskiukas #28.03.2013 21:59  @Бяка#07.03.2013 00:32
+
+1
-
edit
 
Бяка> Бизнес леди сексу не чужды. Но не с теми, кто их пытается "ставить на место". Они таких употреб** как наглядное пособие "жалкого мужчинки".
По себе людей не судят!(с)народ.
 19.019.0
DE Бяка #28.03.2013 23:37  @Meskiukas#28.03.2013 21:59
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> По себе людей не судят!(с)народ.

Кто бы говорил.

Я тут уже рассказывал одну историю одной Бизнес-Леди. Она БМВ владеет. Всем концерном.

Немного повторю. Девушка влюбилась. Он оказался профессиональным жиголо. И окучил девушку очень красиво. Да так, что она с ним уже официально жить решила, уйдя от мужа. Который вовсе не последняя шишка в бизнес-элите. А там волкодав на волкодаве.
В итоге, когда она поняла, что любимый мальчик - просто квалифицированный охотник за деньгами богатых дамочек, она всех построила.
Мальчика и всю его семью. Им сидеть придётся в тюрьме.
Мужа. Ему приказано заниматься своим делом и не высказываться на личные темы.

Даже журналисты жёлтой прессы не решаются рассказывать об этой истории больше, чем она сама им рассказывает.

И всё в рамках законов и приличий.


Ну? Сможете хотя бы представить, как Вы сможете на такую надавить?
 25.0.1364.17225.0.1364.172
LT Meskiukas #29.03.2013 00:17  @Бяка#28.03.2013 23:37
+
-
edit
 
Бяка> Ну? Сможете хотя бы представить, как Вы сможете на такую надавить?
Ну-ну...Как два пальца об асфальт! Разбить рожу принародно, волосы на кулак и попинать как следует, без тяжких телесных и все дела. А так и так сидеть, так, что это только один из методов, но действенный. Проверенный веками.
 19.019.0
+
+1
-
edit
 

DPD

опытный

Бяка> Мужа. Ему приказано заниматься своим делом и не высказываться на личные темы.
Бяка> Даже журналисты жёлтой прессы не решаются рассказывать об этой истории больше, чем она сама им рассказывает.
Прям не леди, а вурдалак какой-то :)
Хрен с мужем, если он тряпка, а вот представить что немецкие журналисты все как один боятся какой-то "леди" - сложно представить :).
 9.09.0

Бяка

имитатор знатока
★☆
DPD> Прям не леди, а вурдалак какой-то :)
Это Бизнес-Леди. Леди - Очень Большой Бизнес. А Вурдалаки - это так. Мелкие частные предприниматели без образования юридического лица.

DPD> Хрен с мужем, если он тряпка, а вот представить что немецкие журналисты все как один боятся какой-то "леди" - сложно представить :).

Муж - не тряпка. Он человек разумный. И не устраивает плясок с рогами, на потеху публике.
Причём таких, за которые ему самому придётся расплатиться. Миллиардами.

Что касается журналистов - никому не хочется связываться с непубличным лицом, которое за малейшее искажение фактов или за любой намёк, который невозможно доказать, которое выдвинет обвинение во всех грехах, которые смогут найти адвокаты.. А их издателям это надо ещё меньше.
Жизнь непубличного лица публику мало интересует, а неприятностей можно огрести выше любого максимума.
 19.019.0
01.04.2013 16:53, Fakir: +1: "Это Бизнес-Леди. Леди - Очень Большой Бизнес. А Вурдалаки - это так. Мелкие частные предприниматели без образования юридического лица."
:F

DE Бяка #01.04.2013 15:27  @Meskiukas#29.03.2013 00:17
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ну? Сможете хотя бы представить, как Вы сможете на такую надавить?
Meskiukas> Ну-ну...Как два пальца об асфальт! Разбить рожу принародно, волосы на кулак и попинать как следует, без тяжких телесных и все дела. А так и так сидеть, так, что это только один из методов, но действенный. Проверенный веками.

Чувства понятны.
Что касается возможности их осуществления - они просто нулевые.
Попытка, конечно, могла иметь место. Но кончилась бы очень печально.
Началось бы всё с вступлением в действие охраны. А кончилось бы обязательным лечением в психушке. Впрочем, тюрьма тоже не была бы заказана. При нежелании полностью вылечиться.

Хотя, я не знаю. Может она сама боевыми искуствами занимается. Тогда для мужчинки всё совсем печально.
 19.019.0
1 55 56 57 58 59 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru