ВМФ Китая [2]

Военно-морской флот Народно-освободительной армии Китая

1 2 3 4 5 6 7 159
RU Читатель1 #14.02.2009 22:57  @Capt(N)#14.02.2009 22:53
+
-
edit

Читатель1

опытный

Читатель1>> Сам давно хочу :)
Capt(N)> Jane's свежее 2004-05 у меня нет, а вот Combat Fleets 2007 дает такие данные по дквп ВМС Китая
Спасибо,я спрашивал фото Северокорейских КВП,которые вроде есть но реальных фото еще не видел. Может есть?
 7.07.0
UA Capt(N) #14.02.2009 23:57  @Читатель1#14.02.2009 22:57
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Читатель1>>> Сам давно хочу :)
Capt(N)>> Jane's свежее 2004-05 у меня нет, а вот Combat Fleets 2007 дает такие данные по дквп ВМС Китая
Читатель1> Спасибо,я спрашивал фото Северокорейских КВП,которые вроде есть но реальных фото еще не видел. Может есть?

только вот такое из топика North Korea Navy Photo
http://www.militaryphotos.net/forums/...
данные по ВМС С.Кореи

7.07.0
RU Читатель1 #15.02.2009 00:39  @Capt(N)#14.02.2009 23:57
+
-
edit

+
-
edit

adv1971

аксакал
★★★
Читатель1>>>> А джейн пугает что есть,правда небольшие,но много :)
Capt(N)> yrok>> глянуть бы, ааааааа
Читатель1>> Сам давно хочу :)
Capt(N)> Jane's свежее 2004-05 у меня нет, а вот Combat Fleets 2007 дает такие данные по дквп ВМС Китая

Combat Fleets за 2006 года так сообщали:

20 or more Payi-class air-cushion personnel landing craft [LCPA]
Bldr: . . . Nizhniy Novgorod, Russia (In serv. 1996–. . .)

D: approx. 12 tons (fl) S: 40 kts Dim: 15.0 × . . . × . . .

A : none
Electronics:
Radar: none

M: 2 diesel-engines; 2 ducted airscrew props; . . . bhp

Crew: 2 + 8–10 troops

Remarks: Several were used during the 3-96 amphibious landing demonstration opposite Taiwan. Swiveling puff ports forward and rudder abaft the propellers are used for control. The design is known as the Meteor class in Russia.

Disposal Note: The remaining Jingsah-II-class air-cushion landing craft (452) has likely been withdrawn from service.

И сопровождали это вот такой фотографией
Прикреплённые файлы:
ch.JPG (скачать) [13,8 кБ]

3.0.63.0.6
+
-
edit

+
-
edit

RST_37

аксакал
★★
Опыты китайских "генетиков".
Смесь лягушки(775) с носорогом(1174).
Прикреплённые файлы:

3.0.63.0.6

VOLOS

втянувшийся
Министр обороны Китая рассказал о национальном авианосце

Китай намерен разработать авианосец в соответствии со своим статусом одной из сильнейших мировых держав. Об этом заявил министр обороны страны Лян Гуанле. По его мнению, флот страны в настоящее время недостаточно силен, чем отчасти и вызвано желание китайских военных разработать собственный авианосец

Lenta.ru: Оружие: Министр обороны Китая рассказал о национальном авианосце

Китай намерен разработать авианосец в соответствии со своим статусом одной из сильнейших мировых держав. Об этом заявил министр обороны страны Лян Гуанле. По его мнению, флот страны в настоящее время недостаточно силен, чем отчасти и вызвано желание китайских военных разработать собственный авианосец.

// www.lenta.ru

matelot

аксакал
★★★
VOLOS> Lenta.ru: Оружие: Министр обороны Китая рассказал о национальном авианосце

Однако, согласно последнему сообщению Associated Press, китайские военные планируют завершить строительство авианосца водоизмещением 48 тысяч тонн с обычной силовой установкой уже в 2010 году. К 2020 году Пекин намерен принять на вооружение атомный корабль водоизмещением 93 тысячи тонн. Китайцы также работают над созданием палубных боевых самолетов, которые могли бы базироваться на новых авианосцах. Они создаются на основе российских истребителей Су-33.

Опоздали наши с авианосцами - теперь и Китай не догнать
 7.07.0

Mitko

опытный

matelot> Опоздали наши с авианосцами - теперь и Китай не догнать
А кто тебе сказал что флот России будет равен флота Китая, после того как советские корабли уйдут?! Китай будет силнее Россий, с ета мисль надо привыкать.
 7.07.0

matelot

аксакал
★★★
Mitko> А кто тебе сказал что флот России будет равен флота Китая, после того как советские корабли уйдут?! Китай будет силнее Россий, с ета мисль надо привыкать.

Я это же и пишу. Если..
Будет равен когда?
 7.07.0

VOLOS

втянувшийся
Китайские авианосцы будут собирать из украинских комплектующих

Китай может выбрать газотурбинные двигатели украинского производства для строительства первых национальных авианосцев. Об этом Kanwa Daily News сообщил источник в судостроительной отрасли Украины. Ранее украинские двигатели уже использовались в конструкции китайской военно-морской техники. В частности, двигателями DA80/DN80 (экспортные варианты UGT-25000) предприятия "Зоря"-"Машпроект" оснащены эсминцы класса Guangzhou и Luyang II.

Lenta.ru: Оружие: Китайские авианосцы будут собирать из украинских комплектующих

Китай может выбрать газотурбинные двигатели украинского производства для строительства первых национальных авианосцев. Ранее украинские двигатели уже использовались в конструкции китайской военно-морской техники. Двигателями DA80/DN80 оснащены эсминцы класса Guangzhou и Luyang II.

// www.lenta.ru

+
-
edit

matelot

аксакал
★★★
Неплохо
Прикреплённые файлы:

7.07.0

VOLOS

втянувшийся
Китай впервые покажет новейшие атомные подлодки

На торжествах, посвященных 60-летию военно-морских сил Китая, Пекин намерен продемонстрировать атомные подлодки, символизирующие растущую военную мощь страны, сообщает The Guardian. В военно-морском параде, в рамках которого планируется показ китайских АПЛ, примут участие более 20 кораблей из 14 стран. Россию будет представлять флагман Тихоокеанского флота ракетный крейсер "Варяг".

Nav

втянувшийся

au> Показали кадры китайского морского парада в честь шестидесяти или что-то такое летия их флота. Уйма лодок, проза всякая и несколько интересных кадров. То ли БДК, то ли вертолётоносец, в общем похож на БДК с лётной палубой. И ещё три (строем, из того что видно было) тех ката/тримарана ракетных, что раньше мелькали на фотах на форуме — видимо в серию пошли.

Там по-моему был китайский БДК, а среди гостей флагман корейского флота, десантный вертолетоносец Dokdo. Нужно покопаться в фотках, что я понасобирал с китайских форумов.
Что касается ракетных катеров-катамаранов Тип 022, то они уже года 4, как в серию массово пошли и их уже несколько десятков в строю. Кстати, на этом параде, вот на этой фотке их в строю 7 штук видно, хотя возможно и больше было.

au

★★☆
Nav

Пожалуйста выберите другой сервер для картинок, без вагона порнухи в нагрузку к фотке. Например, keep4u.ru — просто и удобно. Или фликр, или любой другой нормальный на ваш выбор.
 1.5.01.5.0

Nav

втянувшийся

au> Nav
au> Пожалуйста выберите другой сервер для картинок, без вагона порнухи в нагрузку к фотке. Например, keep4u.ru — просто и удобно. Или фликр, или любой другой нормальный на ваш выбор.

Извиняюсь, значит у меня банерорезка все это обрезает, не знал, что там такое в нагрузку идет :)
Сейчас на keep4u.ru попробую.
семь китайских Тип 22 "Хубей"

Катер поближе

Парадный строй китайских ПЛ и надводных кораблей
http://keep4u.ru/imgs/s/.../25/c8/c836a4155cb9f4c058c08bd8c8cd7539.jpg [not image]
http://keep4u.ru/imgs/s/.../25/f7/f78ddbd8fbcbe6c0c2197ba1e4b33289.jpg [not image]
Китайский Kunlun

корейский Dokdo

Nav

втянувшийся

А новейших ПЛ, судя по фото на параде так и не было, только уже хорошо известные типы лодок.

+
-
edit

Nav> Сейчас на keep4u.ru попробую.
сорри за просьбу, но у меня с него собсно картинки и не отдает. Только страницу с мусором, а картинка не грузится.. а хотелось забрать фоты..
+
-
edit

Nav

втянувшийся

Bredonosec> сорри за просьбу, но у меня с него собсно картинки и не отдает. Только страницу с мусором, а картинка не грузится.. а хотелось забрать фоты..

Хорошо, тогда сейчас непосредственно к сообщениям прикрепить.

Тип 22 "Хубей"
Прикреплённые файлы:

Nav

втянувшийся

Nav> Тип 22 "Хубей"

Крупнее
Прикреплённые файлы:

Nav

втянувшийся

А вот кстати интересная фотка, не с парада конечно, как на этот катер ПКР загружают.
Прикреплённые файлы:

Nav

втянувшийся

Китайский "Кунлун",Type 071 amphibious transport dock.
Прикреплённые файлы:

Nav

втянувшийся

Корейский Dokdo
Прикреплённые файлы:

26.04.2009 09:30, Bredonosec: +1: благодарствую :)

Nav

втянувшийся

Nav> Корейский Dokdo

Еще он же.
Прикреплённые файлы:

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Nav

втянувшийся

Вот кстати еще один интересный корабл - сингапурский ракетный фрегат, насколько понял.
Прикреплённые файлы:

1 2 3 4 5 6 7 159

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru