Поиск друзей, однополчан и однокашников

 
1 2 3 4

GranD

втянувшийся

У кого есть информация о Серёге Розове? Выпускник ЕВВАУЛ-74. Крайний раз видели в чимкетском разведполку перед развалом.
 

GranD

втянувшийся

Дополнение. В середине 80-х Сергей был в Борзе, после академии, кажется политической.
 

Klim

опытный

Я тоже его разыскивал и где-то писал об этом на форуме.
Служили вместе в Кунмадараше, вместе приехали лейтенантами в полк.
Он очень сильно увлекался фотографией, притом цветной. В то время редкость.
Потом , при перегонке а/т с Дальнего Востока через Забайкалье, в Степи на КП видел его фамилию в рассчёте борзинском.
Но вживую встретиться не пришлось, а хотелось, очень.
 7.07.0

Okab

опытный

ГранД, твоё письмо получил.
Поспрашивал у своих ребят, с кем в Кунмадараше служили, никакой инфы нет.
Вот фото прислали из далёких 70-х (второй слева Серёга)
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

Klim

опытный

Okab> ГранД, твоё письмо получил.
Okab> Поспрашивал у своих ребят, с кем в Кунмадараше служили, никакой инфы нет.
Okab> Вот фото прислали из далёких 70-х (второй слева Серёга).
Троих Из четверых точно знаю, в одном сомневаюсь по правильности фамилии.
Слева направо: Ерыгин Володя, Розов Сергей, Ефимов Саша (возможно ошибаюсь), Даниленко Саша.
Ерыгина крайний раз видел в Кремово, ком.полка. Про Розова уже писал. А вот Даниленко Александр и сейчас со мной на связи, живёт в Саратове. После Кунмадараша попал в Борзю, наверняка с Серёгой служил вместе. Попробую поспрошать его про Розова.
 7.07.0

Okab

опытный

Klim> Слева направо: Ерыгин Володя, Розов Сергей, Ефимов Саша (возможно ошибаюсь), Даниленко Саша.
Ошибаешся.
Это Кириков Саня, к сожалению он уже ушёл в мир иной.
Светлая память. С Ерыгиным и Даниленко общаемся.
У меня ещё есть фото всей эскадрильи Савченко Н.Р в мае 82 года перед заменой, чуть позже размещу в теме 1-го гвардейского.
 6.06.0

Klim

опытный

Okab> Это Кириков Саня, к сожалению он уже ушёл в мир иной.
Okab> Светлая память. С Ерыгиным и Даниленко общаемся.
Okab> У меня ещё есть фото всей эскадрильи Савченко Н.Р в мае 82 года перед заменой, чуть позже размещу в теме 1-го гвардейского.
Да. Но согласись есть сходство. Мне про него написали,он умер пару лет назад от сердечного приступа. Светлая память.....
 7.07.0

GranD

втянувшийся

Klim> А вот Даниленко Александр и сейчас со мной на связи, живёт в Саратове. После Кунмадараша попал в Борзю, наверняка с Серёгой служил вместе. Попробую поспрошать его про Розова.

Надежды не теряю. Серега сам питерский. Кроме фото еще боксом занимался.
 
Это сообщение редактировалось 25.03.2009 в 19:52

Klim

опытный

GranD> Надежды не теряю. Серега сам питерский. Кроме фото еще боксом занимался.
Классное фото. Сразу же повеяло от неё лейтенантской молодостью. Мы с Серым приехали в полк почти одновременно, оба после училища.

А вот ответ одного знакомого. Пока только эта информация:

"Розов был в Борзе на стажировке от ВПА в 1983 году. Затем наши пути пересеклись в Чимкенте в 1991-1992 годах.Я был зам.ком.АП, а он зам.ком.АП по ПЧ. В 1992 году я уволился в запас и уехал из Чимкента, а он остался там. Дальнейшая его судьба мне, к сожалению, неизвестна."
 7.07.0
+
-
edit
 

Alex7700

новичок
Разыскиваем своего однокашника по ВВА им. Гагарина 1989 года выпуска КШЕВИНСКОГО ВЛАДИМИРА СТАНИСЛАВОВИЧА. В этом году планируем встретиться по случаю 20-летия окончания ВВА. Если у кого-то есть данные о нем, напишите: alex7700yandex.ru. Крайнее место службы (1991 г.), о котором удалось узнать - зам. ком. 911 апиб, 105 адиб, 16 ВА.
 3.0.73.0.7
RU ВалераМИГ-27К #30.03.2009 14:02
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Разыскиваем своего однокашника по ВВА им. Гагарина 1989 года выпуска КШЕВИНСКОГО ВЛАДИМИРА СТАНИСЛАВОВИЧА. В этом году планируем встретиться по случаю 20-летия окончания ВВА. Если у кого-то есть данные о нем, напишите: alex7700yandex.ru. Крайнее место службы (1991 г.), о котором удалось узнать - зам. ком. 911 апиб, 105 адиб, 16 ВА. ...-в1992г вывели 911апиб в ЛИДУ,он был "главным" в группе "зачистке" гарнизона БРАНД..он кажется из Харькова..там прозандируй..УДАЧИ!
 7.07.0

GranD

втянувшийся

На майские большой сбор ейчан 74г.в. Пока нет с вязи с :АНАНЬЕВ Александр Владимирович, АНОСОВ Александр Викторович, БАВИНОВ Николай Александрович,БАДЛО Алексей Николаевич,БУСАРОВ Владимир Александрович,ВОЛОШИН Владимир Сергеевич, ГАРКУША Виктор Васильевич,ГОЛУБЕВ Александр Александрович,ГОНТАРЕВ Николай Васильевич,ГЫНУ Николай Георгиевич, ДЕХТЕРЕНКО Александр Григорьевич,ДОЛГАТОВ Супьян Исраилович,ЕГОРОВ Анатолий Викторович,ЕРЁМИН Юрий Иванович
ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Федорович,ИВЛИЕВ Александр Григорьевич,КАРЕЛКИН Вячеслав Михайлович,КАРПЕНКО Владимир Александрович
КАТАСОНОВ Анатолий Михайлович,КИЗИЛОВ Михаил Георгиевич,КЛИМОВ Александр Владимирович,КЛЮКАС Игорь Владимирович, КОЖЕВНИКОВ Сергей Александрович,КОЗЫРЕВ Александр Константинович,КОСТЕНКО Владимир Александрович,КОТОВ Владимир Павлович
КУЗЬМИНОВ Владимир Петрович,ЛАПШИН Владимир Сергеевич,ЛЕВИЦКИЙ Александр Иванович,ЛЕПЕТЮХ Владимир Михайлович,ЛИПАТОВ Евгений Анатольевич,ЛОБОВ Александр Николаевич,МАЛЫГИН Вадим Николаевич,МИХАЙЛОВ Виктор Владимирович,МУХАМЕТОВ Геннадий Михайлович,НИКОЛАЕВ Владимир Михайлович,НИКУЛИН Александр Иванович,ОДИНОКИЙ Петр Яковлевич,ПАПКОВИЧ Виестур Валентинович
ПЕТРУНИН Сергей Васильевич,ПЛУЖНИКОВ Валерий Иванович,ПУЗАНОВ Юрий Сергеевич,ПЯТАЧЕНКО Алексей Алексеевич,РАДЧЕНКО Сергей Андреевич,РОЗОВ Сергей Львович,РОМАНЮК Николай Петрович,РУДЕНКО Владимир Михайлович,СЕЛЕЗНЕВ Евгений Анатольевич
СКОБЕЛЬДИН Виктор Федорович,СОКОЛОВ Александр Михайлович,СТОКОЛЯСОВ Сергей Алексеевич,СУЯЗОВ Виктор Валентинович,ТЕМНОВ Владимир Васильевич,ТИТОВ Валерий Сергеевич,ТИЩЕНКО Владимир Николаевич,ТОЧИЛКИН Сергей Николаевич,ТУРОК Анатолий Васильевич,ЧЕПЕЛЬ Александр Иванович,ЧУРОЧКИН Александр Анатольевич,ЩЕБЕТОВ Анатолий Николаевич,ЭМИРВИЛИ Борис Абдуллович.
Если у вас есть с ними связь или какие-то сведения, прошу сообщить мне, в штаб сбора-apetrov@infotecstt.ru или на форуме ЕВВАУЛ- Общая выпуска 1974 г (часть 3)
 

melam

новичок
Курсы по подготовке командиров звенье ИБА.
Аэродром Тоцкое, 1981 год, второй набор.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU П_Антонов #06.04.2009 21:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Гранд
Дима, Тищенко Володя на однокласники вылазил. У тя много нет- Слава Ковалев и Гена Мухаметов (Воронеж), Сергей Сутурин (Питер), Гига (Ейск), Валера Моисеенко (Мазай- Лида), Коноваленко, Ивлиев Саня (Коровоград), ну и далее по списку.... Незнаю, Вася Кайгородов ваш ти нет?
 6.06.0
RU GranD #07.04.2009 11:58  @Шайтан#06.04.2009 21:34
+
-
edit
 

GranD

втянувшийся

П_Антонов> Гранд
П_Антонов> Дима, Тищенко Володя на однокласники вылазил. У тя много нет- Слава Ковалев и Гена Мухаметов (Воронеж), Сергей Сутурин (Питер), Гига (Ейск), Валера Моисеенко (Мазай- Лида), Коноваленко, Ивлиев Саня (Коровоград), ну и далее по списку.... Незнаю, Вася Кайгородов ваш ти нет?

Петя, привет! Из тех, что ты назвал не нашли пока Мухаметова и Ивлиева. Ежели можешь что уточнить, давай. Зеро большой респект! Помог Котова найти. Чел первый раз за 35 лет на встречу едет.
 

GranD

втянувшийся

Предыдущее редактировать не дают, поэтому повторяю с изменениями:
На майские большой сбор ейчан 74г.в. Пока нет с вязи с :АНАНЬЕВ Александр Владимирович, АНОСОВ Александр Викторович, БАВИНОВ Николай Александрович,БАДЛО Алексей Николаевич,БУСАРОВ Владимир Александрович,ВОЛОШИН Владимир Сергеевич, ГОЛУБЕВ Александр Александрович,ГОНТАРЕВ Николай Васильевич,ГЫНУ Николай Георгиевич, ДЕХТЕРЕНКО Александр Григорьевич,ДОЛГАТОВ Супьян Исраилович,ЕРЁМИН Юрий Иванович, ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Федорович, КАБАНОВ Анатолий Иванович КАРЕЛКИН Вячеслав Михайлович,КАРПЕНКО Владимир Александрович, КАТАСОНОВ Анатолий Михайлович,КИЗИЛОВ Михаил Георгиевич,КЛИМОВ Александр Владимирович,КЛЮКАС Игорь Владимирович,КОЖЕВНИКОВ Сергей Александрович, КОЗЫРЕВ Александр Константинович, КОСТЕНКО Владимир Александрович, КУЗЬМИНОВ Владимир Петрович, ЛАПШИН Владимир Сергеевич, ЛЕВИЦКИЙ Александр Иванович, ЛЕПЕТЮХ Владимир Михайлович, ЛИПАТОВ Евгений Анатольевич, МАЛЫГИН Вадим Николаевич, МИХАЙЛОВ Виктор Владимирович, МУХАМЕТОВ Геннадий Михайлович, НИКОЛАЕВ Владимир Михайлович, НИКУЛИН Александр Иванович, ОДИНОКИЙ Петр Яковлевич,ПАПКОВИЧ Виестур Валентинович, ПЕТРУНИН Сергей Васильевич, ПЛУЖНИКОВ Валерий Иванович, ПУЗАНОВ Юрий Сергеевич, РАДЧЕНКО Сергей Андреевич, РОЗОВ Сергей Львович, РОМАНЮК Николай Петрович, РУДЕНКО Владимир Михайлович, СВИРИДОВ Юрий, СЕЛЕЗНЕВ Евгений Анатольевич, СКОБЕЛЬДИН Виктор Федорович, СОКОЛОВ Александр Михайлович, СТОКОЛЯСОВ Сергей Алексеевич, СУЯЗОВ Виктор Валентинович, ТЕМНОВ Владимир Васильевич, ТИТОВ Валерий Сергеевич, ТОЧИЛКИН Сергей Николаевич, ТУРОК Анатолий Васильевич, ЧЕПЕЛЬ Александр Иванович,ЧУРОЧКИН Александр Анатольевич, ЩЕБЕТОВ Анатолий Николаевич, ЭМИРВИЛИ Борис Абдуллович.
Если у вас есть с ними связь или какие-то сведения, прошу сообщить мне, в штаб сбора-apetrov@infotecstt.ru или на форуме ЕВВАУЛ- Общая выпуска 1974 г (часть 3)
 
Это сообщение редактировалось 08.04.2009 в 00:04
RU П_Антонов #07.04.2009 21:50
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Гранд
Дима, Гену Мухаметова, тебе Слава Ковалев найдет, они в Воронеже оба. Тел. Ковалева 8- 4732- 342- 364. А у Ковалева, была связь с Саней ИВлевым. А вот Вестур потерялся где то.
 6.06.0
RU П_Антонов #07.04.2009 21:53
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Да еще.
Леха Бадло, был по моему то же в Воронеже, летал ешчо.
 6.06.0
RU GranD #07.04.2009 23:11  @Шайтан#07.04.2009 21:50
+
-
edit
 

GranD

втянувшийся

П_Антонов> Дима, Гену Мухаметова, тебе Слава Ковалев найдет, они в Воронеже оба. Тел. Ковалева 8- 4732- 342- 364. А у Ковалева, была связь с Саней ИВлевым. А вот Вестур потерялся где то.

По последним данным Слава едет и Ивлева везет.
 

Klim

опытный

To GranD.
Информация не моя, написал мне в личку melam: Информация с avia.ru <Разведчики есть?>. "Докладываю дальше, Розов, помоему Сергей, Нач.ПО Чимкент. Живет в Чимкенте, 3года как уволился, охранник"
 7.07.0

GranD

втянувшийся

Klim> To GranD.
Klim> Информация не моя, написал мне в личку melam: Информация с avia.ru <Разведчики есть?>. "Докладываю дальше, Розов, помоему Сергей, Нач.ПО Чимкент. Живет в Чимкенте, 3года как уволился, охранник"

Вот спасибо! Это радует. Пойду выход на Чимкент искать
 

GranD

втянувшийся

Klim>> To GranD.
Klim>> Информация не моя, написал мне в личку melam: Информация с avia.ru <Разведчики есть?>. "Докладываю дальше, Розов, помоему Сергей, Нач.ПО Чимкент. Живет в Чимкенте, 3года как уволился, охранник"
GranD> Вот спасибо! Это радует. Пойду выход на Чимкент искать

Нашелся Розов. Жив-здоров живет в Чимкенте. тел +7(7252)408077 Уволился в 2005 году!!!!! Летал на Су-25 до увольнения.!!!!!
 

Klim

опытный

GranD> Нашелся Розов. Жив-здоров живет в Чимкенте. тел +7(7252)408077 Уволился в 2005 году!!!!! Летал на Су-25 до увольнения.!!!!!
Здорово!
 7.07.0
RU фланкер #10.04.2009 17:10  @melam#06.04.2009 13:38
+
-
edit
 

фланкер

опытный

melam> Курсы по подготовке командиров звенье ИБА.
melam> Аэродром Тоцкое, 1981 год, второй набор.

А пофамильно можно???
Лохова Вовку и еще пару челов на снимке знаю 100-пудово,только имена остались в памяти,а фамилия выскочила.Вот слева Костя стоит в плаще(фамилию не могу вспомнить).
Пензы!Все на борт!  7.07.0
RU П_Антонов #10.04.2009 22:21
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Гранд
Дима, не уверен, но возможно еще ваши, Ляшенко и Володя Лыков (в Воздвиженке, после ВВА летал кажись).
 6.06.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru