[image]

Какой должна быть БМП - перспективы, концепции, предложения[2]

Перенос из темы «Какой должна быть БМП - перспективы, концепции, предложения»
 
1 40 41 42 43 44 97

MIKLE

старожил

Xmen3k> Товарищи Meskiukas, tramp_ - в игноре, с данными людьми нечего обсуждать, жду конструктивных обсуждений!

узнаю себя 10-11 дет назад :)
   

Xmen3k

новичок

Xmen3k>> Товарищи Meskiukas, tramp_ - в игноре, с данными людьми нечего обсуждать, жду конструктивных обсуждений!
MIKLE> узнаю себя 10-11 дет назад :)

Ну а что ты предлагаешь? Если мне задают такие тупые вопросы? Это говорит только об одном...

Xmen3k> 1. Это значит крайне защищенная, на уровне танка!
Т.е. кроме защиты более никаких характеристик нет?
Для особо одарённых есть! Но они, о них, как бы не говорят, потому что и так понятно, что необходимо от средства передвижения на поле боя! =))) Учиться, учиться и еще раз учиться!
   3.0.83.0.8
11.04.2009 00:14, Meskiukas: -1: Ну хоть немного то думайте реалиями жизни!
+
-
edit
 
Xmen3k> Товарищи Meskiukas, tramp_ - в игноре, с данными людьми нечего обсуждать, жду конструктивных обсуждений!

Товарищ Meskiukas как ни странно, отвоевал четыре войны. Потерял один танк на фугасе, хорошо сам жив, другой спалили. БОПС хорошая вещь для зажигания. Да ещё имеет несчастье быть гвардии подполковником запаса. И о ужас, окончившим Благовещенское танковое училище. Да, откуда ему то про танки и про войну знать? Точно никакого конструктива.:sm160:
   3.0.83.0.8
11.04.2009 13:06, Capt(N): +1: достойный ответ!
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

Xmen3k> Учиться, учиться и еще раз учиться!

Учитесь. У тех самых товарищей, которых Вы хотите игнорировать. У них есть чему поучиться.
   3.0.83.0.8
11.04.2009 00:15, Meskiukas: +1: Благодарю за оценку моей скромной персоны.
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Xmen3k>> Товарищи Meskiukas, tramp_ - в игноре, с данными людьми нечего обсуждать, жду конструктивных обсуждений!
Meskiukas> Товарищ Meskiukas как ни странно, отвоевал четыре войны. Потерял один танк на фугасе, хорошо сам жив, другой спалили. БОПС хорошая вещь для зажигания. Да ещё имеет несчастье быть гвардии подполковником запаса. И о ужас, окончившим Благовещенское танковое училище. Да, откуда ему то про танки и про войну знать? Точно никакого конструктива.:sm160:

А что вы мне тогда тупые вопросы задаёте, я говорю, что меня конкретно не устраивает и как я предлагаю из этого выдти, а такие как вы, которые служили, учились, похоже и ТЗ делали на упаси боже БМП-3 и БМПТ. Которые любой рациональный человек не допустил бы до выпуска, как минимум в том виде в котором они сейчас присутствуют! И, извините. но от того, что вы на танке ездили и под вами фугас взорвался, вы что умнее стали? Или только гении у нас в танковых войсках служат? Вон Сирдюков, дак вообще ничего в армии не понимает и тем не менее, министр обороны!
   3.0.83.0.8
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Даже фамилию нашего министра переврал, а все БМП пытается конструирует, мдя :lol:
   3.0.83.0.8

Xmen3k

новичок

tramp_> Даже фамилию нашего министра переврал, а все БМП пытается конструирует, мдя :lol:

Сердюков, вам легче? Я не каждый день с ним общаюсь, по этому и не правильно написал!
   3.0.83.0.8

tramp_

дёгтевозик
★★
tramp_>> Даже фамилию нашего министра переврал, а все БМП пытается конструирует, мдя :lol:
Xmen3k> Сердюков, вам легче? Я не каждый день с ним общаюсь, по этому и не правильно написал!
Нет, мне будет легче если вы не будете далее замусоривать тему своими транспарантами из серии "дальше-выше-быстрее".
   3.0.83.0.8

Xmen3k

новичок

tramp_>>> Даже фамилию нашего министра переврал, а все БМП пытается конструирует, мдя :lol:
Xmen3k>> Сердюков, вам легче? Я не каждый день с ним общаюсь, по этому и не правильно написал!
tramp_> Нет, мне будет легче если вы не будете далее замусоривать тему своими транспарантами из серии "дальше-выше-быстрее".
Я уже сказал, по моему, что жду конструктивного общения и точно не с вами!
   3.0.83.0.8
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 
Xmen3k> Которые любой рациональный человек не допустил бы до выпуска, как минимум в том виде в котором они сейчас присутствуют!

Так Сердюкова не иначе как Шкаф Комодыч Табуреткин не называют. А на счет рационального человека... А кто рационально мыслящий? Что то не замечаю ничего рационального. И на танке не ездят, а воюют. Это так к слову. А Ваши пути выхода что-то типа лихорадочного помутнения сознания. Извините за прямоту, бреда. БМПТ мне и самому не очень то нравиться, а вот БМП-3 дело другое. Не плохая машина. Весьма. Вот эту "Бэху" долбили из зенитки ЗУ-23-2. Засадили наверно штук 50 снарядов, но всё равно не загорелась.
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Xmen3k>> Которые любой рациональный человек не допустил бы до выпуска, как минимум в том виде в котором они сейчас присутствуют!
Meskiukas> Так Сердюкова не иначе как Шкаф Комодыч Табуреткин не называют. А на счет рационального человека... А кто рационально мыслящий? Что то не замечаю ничего рационального. И на танке не ездят, а воюют. Это так к слову. А Ваши пути выхода что-то типа лихорадочного помутнения сознания. Извините за прямоту, бреда. БМПТ мне и самому не очень то нравиться, а вот БМП-3 дело другое. Не плохая машина. Весьма. Вот эту "Бэху" долбили из зенитки ЗУ-23-2. Засадили наверно штук 50 снарядов, но всё равно не загорелась.

Вот, вот, ведь можете, когда захотите вести конструктивный диалог! А я уж думал, что с Русским человеком, а с Россиянином говорю! А чем по вашему хороша БМП-3? По поводу того, что БМП-1/2 не загорелась это пол беды, проблема в том что все в ней умерли!
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Xmen3k>> Которые любой рациональный человек не допустил бы до выпуска, как минимум в том виде в котором они сейчас присутствуют!
Meskiukas> Так Сердюкова не иначе как Шкаф Комодыч Табуреткин не называют. А на счет рационального человека... А кто рационально мыслящий? Что то не замечаю ничего рационального. И на танке не ездят, а воюют. Это так к слову. А Ваши пути выхода что-то типа лихорадочного помутнения сознания. Извините за прямоту, бреда. БМПТ мне и самому не очень то нравиться, а вот БМП-3 дело другое. Не плохая машина. Весьма. Вот эту "Бэху" долбили из зенитки ЗУ-23-2. Засадили наверно штук 50 снарядов, но всё равно не загорелась.

Да и в тех местах где дырки, баков нету, гореть то нечему! =))))
   3.0.83.0.8
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
11.04.2009 20:28, Meskiukas: -1: "Учите матчасть" (с)
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Meskiukas>

Ну и опять такие видные ваши древние взгляды, если вы оперируете такими машинами как БМП-1/2/3, которым не место на современном поле боя, БМП-1.2 буду уместны наверное только при войне с попуасами, у которых максиму на вооружении будут АК-47.
   3.0.83.0.8

tramp_

дёгтевозик
★★
Xmen3k> Я уже сказал, по моему, что жду конструктивного общения и точно не с вами!
я и не собираюсь продолжать с вами эти рисунки на листочках в клеточку, а предлагаю вам продолжить это в другой теме, не засоряя эту.
   3.0.83.0.8

Scar

хамло

Xmen3k

Правда что, сворачивайте уже свои транспарантики, да гуляйте ка в другую тему - ваши дутые лозунги уже порядком осточертели.
   1.0.154.531.0.154.53
+
-
edit
 
Xmen3k> Да и в тех местах где дырки, баков нету, гореть то нечему! =))))
Здравствуйте-приехали! Ну все, надо просить о полном и надёжном запирании. А средний бак у БМП-1 где по Вашему? А конвейер с выстрелами где? Система смазки двигателя? и т.д. и т.п. Чего такого накурился юноша? :fly2: :lmaa: Найдите схему БМП, а потом будете впадать в лихорадочное состояние. :)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Xmen3k> Да и в тех местах где дырки, баков нету, гореть то нечему! =))))

Чтобы Вы не мучались, вот Вам схема БМП.
Прикреплённые файлы:
bmp1_draw03.gif (скачать) [450x153, 21 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Meskiukas>>
Xmen3k> Ну и опять такие видные ваши древние взгляды, если вы оперируете такими машинами как БМП-1/2/3, которым не место на современном поле боя, БМП-1.2 буду уместны наверное только при войне с попуасами, у которых максиму на вооружении будут АК-47.

"Папуасами". Это на счёт правописания. А на счёт остального, тоже нужно считать выражение "Практика-критерий истины" злостным измышлением "сапогов"? Ведь реально воевал я. И многие на форуме, но они почему то меня поддерживают, вот не задача! А АК-47 при грамотном применении неплохо БМП портит. Это так, информация к размышлению. И ещё у папуасов вместе с АК-47 будут РПГ-7. Так что и М-3 Бредли тоже будут не у дел. Да и Намер.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

majera

опытный

Meskiukas>> И ещё у папуасов вместе с АК-47 будут РПГ-7. Так что и М-3 Бредли тоже будут не у дел. Да и Намер.


Намер РПГ-7 не боится :) . А если серьезно то М3 ICV неплохо РПГ держит. Не панацея конечно, но много лучше чем БМП-2, а возможно и БМП-3. Намер же весьма ВЕСЬМА тяжело бронирован. Причем с большим запасом под все. Рядом с ним и Меркава С. 4 бледно смотрится...
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
majera> Намер РПГ-7 не боится :) . А если серьезно то М3 ICV неплохо РПГ держит. Не панацея конечно, но много лучше чем БМП-2, а возможно и БМП-3. Намер же весьма ВЕСЬМА тяжело бронирован. Причем с большим запасом под все. Рядом с ним и Меркава С. 4 бледно смотрится...

Может быть. Но в крышу-то не удержит однозначно. Да и по дверям. Вот тут клиент говорит, что из 57 мм пушки БОПС проковыряет ОБТ, а тут РПГ-7. Да ещё и с тандемной БЧ. А Бредли правильно бронирована, кучей экранов. Хотя это только видимость. Считается только, что держит лучше.
   3.0.83.0.8
RU артём #11.04.2009 22:49  @Xmen3k#11.04.2009 00:25
+
-
edit
 

артём

опытный

Xmen3k> .... По поводу того, что БМП-1/2 не загорелась это пол беды, проблема в том что все в ней умерли!

Надо сказать, что вы поставили всё с ног на голову. Всё с точностью до наоборот.
Умерли не умерли это вопрос. А вот если машина загорелась, то скорее всего ВСЕ умерли.
   
RU Meskiukas #11.04.2009 23:16  @артём#11.04.2009 22:49
+
-
edit
 
артём> Надо сказать, что вы поставили всё с ног на голову. Всё с точностью до наоборот.
Ну ты чего? Человек ни ухом , ни рылом! :) Его надо научить и просветить. На полном серьёзе. Он же понятия не имеет, но мнит себя. Хотя это похвально. Со временем поймёт, что "практика-критерий истины".
артём> Умерли не умерли это вопрос. А вот если машина загорелась, то скорее всего ВСЕ умерли.
Не умерли Тёма! Но посекло многих и хим.ожоги получили пока в солярке купались и составом3,5 дышали. Ну а если бы вспыхнула, тогда да. Умерли бы всё. Но слава Богу и системе ППО.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Meskiukas>>>
Xmen3k>> Ну и опять такие видные ваши древние взгляды, если вы оперируете такими машинами как БМП-1/2/3, которым не место на современном поле боя, БМП-1.2 буду уместны наверное только при войне с попуасами, у которых максиму на вооружении будут АК-47.
Meskiukas> "Папуасами". Это на счёт правописания. А на счёт остального, тоже нужно считать выражение "Практика-критерий истины" злостным измышлением "сапогов"? Ведь реально воевал я. И многие на форуме, но они почему то меня поддерживают, вот не задача! А АК-47 при грамотном применении неплохо БМП портит. Это так, информация к размышлению. И ещё у папуасов вместе с АК-47 будут РПГ-7. Так что и М-3 Бредли тоже будут не у дел. Да и Намер.

А кто спорит?
   3.0.83.0.8
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-
edit
 

Xmen3k

новичок

Xmen3k>> Да и в тех местах где дырки, баков нету, гореть то нечему! =))))
Meskiukas> Чтобы Вы не мучались, вот Вам схема БМП.

Дорогой Вы мой где вы увидели бензобак между 3 и 4 катками спереди? И с чего вы взяли, что попадание ОФС вызовет взрыв БК или топлива? Вы похоже как-то не конструктивно подходите к решению вопроса, я желаю вам удачного боя на БМП-1/2. Если вы считаете их хорошими машинами!
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Xmen3k,
уберите оверквотинг(излишнее цитирование)
   7.07.0
1 40 41 42 43 44 97

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru