Броненосный крейсер "Россия" любая информация на вес золота

По крупицам собираю как саму модель, так и информацию на нее
 
1 5 6 7 8 9 10 11

ham

новичок
Sebo75> :):):):) А вот и не Бумажная коллекция, полностью своя разработка, инфы было мало, вот косяки и вылазят.
Sebo75> Рубку ходовую переделаю обязательно, ну и все остальные замечания учту и исправлю.
Sebo75> Спасибо за критику!

Нууу.... Я бы не стал так уверять что полностью своя... ;) И Доказать это раз, как говориться, плюнуть :) Вы много сделали вижу но и с Бумажной коллекции взяли можно сказать целыми агрегатами ;).Ну хотябы всю ту же рубку

ну или

и т.д.(список немаленький)
Впрочем спорить не буду . Хотите думать что полностью своя ради бога ;)

И по фото Богатыря . У меня теперь возник такой вопрос на какой период Ваш? Т.к. это фото уже глубоко на после военный период и у меня есть это фото немного вдругом варианте и ИМХО он на нем далеко не белого а скорее уже шарового и трубы с ним :)
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 10.04.2009 в 12:18
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

:):) Каюсь, именно лебёдки, и рубка взяты из Бумажой коллекции, но именно их и придется переделывать, как оказалось своя разработка всёже надёжнее.
Я качнул сканы этой модели, и думал просто дополнить недостающие части, но потом понял, лучше как и раньше делать самому!
Прикреплённые файлы:
 
 

ded_o

новичок
Модели класс, а технология изготовления шлюпок оказалась простой. Я думал они на болванке выклеивались... Респект автору. Кстати на России на полубаке после коробов подачи боеприпасов в сторону кормы должен быть двойной трап. Сам только сейчас обнаружил, все голову ломал что там такое пока в книге не различил. Суворов тоже неплох издалека.
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0

Sebo75

втянувшийся

ded_o> Модели класс, а технология изготовления шлюпок оказалась простой. Я думал они на болванке выклеивались... Респект автору. Кстати на России на полубаке после коробов подачи боеприпасов в сторону кормы должен быть двойной трап. Сам только сейчас обнаружил, все голову ломал что там такое пока в книге не различил. Суворов тоже неплох издалека.

)))Привет Олег!
Что-то редко заглядываешь. А я не сделал этот трап потому что не понял его форму?На чертеже непонятно, а на фото я что-то не увидел. Не подскажешь как он выглядит?
Буду премного благодарен :)
А Суворов и правда неплох, только издалека и прищурясь :):):):):)
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Начал делать выстрелы для противоторпедной сети и заготавливаю скобы, для скоб-трапов.
Кстати, не подскажет кто-нибудь, как выглядит конец выстрела к которому крепилась сеть?
Прикреплённые файлы:
 
 

ded_o

новичок
Выстрелы можно посмотреть на чертеже Сисоя Великого уважаемого Джи-джи. Там хорошо все показано. На России их размещение не характерное, т.е. вертикальное. Смотри на фото. По поводу трапа, посмотри схему в книге Мельникова. Двойной разнонаправленный трап. Редко заглядываю, потому что свой крейсер пытаюсь дорисовать, но время мешает сильно.
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Привет всем!
Да я уже разметил места на корпусе для скоб-трапов и выстрелов, а чертежи Сисоя гляну, спасибо за наводку)))
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

<Кстати на России на полубаке после коробов подачи боеприпасов в сторону кормы должен быть двойной трап.>
Привет Олег!
Я посмотрел на разрезе и на планах "России" из книги, там на полубаке не двойной, а одинарный трап.
И кстати, подскажи где искать чертежи "Сисоя"?
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

А вот планы
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Фото конечно плохие, но всё равно видно.
Прикреплённые файлы:
 
 

Sebo75

втянувшийся

Sebo75> Фото конечно плохие, но всё равно видно.

Вот ещё
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Я кстати скоб-трапы посадил на место :)
Прикреплённые файлы:
 
 

Sebo75

втянувшийся

Sebo75> Я кстати скоб-трапы посадил на место :)

Вот фото с другого ракурса.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Ingineer

втянувшийся

Sebo75> И кстати, подскажи где искать чертежи "Сисоя"?

Здесь они Navarin.Ru : Download
 3.0.83.0.8

varyag

опытный

админ. бан
Sebo75> <Кстати на России на полубаке после коробов подачи боеприпасов>

Не "коробы подачи" а ЭЛЕВАТОРЫ ПОДАЧИ!!!
 

Sebo75

втянувшийся

Sebo75>> <Кстати на России на полубаке после коробов подачи боеприпасов>
varyag> Не "коробы подачи" а ЭЛЕВАТОРЫ ПОДАЧИ!!!

:):):) Пардон)
Конечно элеваторы, видно за ded_o повторил автоматически )))
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Sebo75>> И кстати, подскажи где искать чертежи "Сисоя"?
Ingineer> Здесь они Navarin.Ru : Download

Большое спасибо! Я про эти чертежи забыл совсем.
 

gluk

опытный

"информация на вес золота" Антиресно, а кто то золото уже получил?
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  8.08.0

Sebo75

втянувшийся

gluk> "информация на вес золота" Антиресно, а кто то золото уже получил?

:) А получил ))))))) Мне например очень интересно общаться со ВСЕМИ ВАМИ!!!!!! Общение тоже золото!!!
 

gluk

опытный

Хорошо тебе.
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  8.08.0

varyag

опытный

админ. бан
gluk>> "информация на вес золота" Антиресно, а кто то золото уже получил?
Sebo75> :) А получил ))))))) Мне например очень интересно общаться со ВСЕМИ ВАМИ!!!!!! Общение тоже золото!!!

Согласен и полностью поддерживаю!!!
 

gluk

опытный

Виноват, каюсь, посыпаю голову пеплом, в качестве наказания в течении часа, нет получаса обьязываюсь не пить пиво, не ходить на сайты с голыми бабами. Буду тоже серьезный. Очень серьезный.
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  8.08.0
RU Pz.beob.wg #12.04.2009 23:31
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

что то вспомнилось что когда я просил помоши, мне не особо то и помогли :(
посему пошкрябал по тому что у меня есть :)
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.83.0.8
RU Pz.beob.wg #12.04.2009 23:35
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

после модернизации
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.83.0.8
Это сообщение редактировалось 13.04.2009 в 00:08
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Sebo75

втянувшийся

gluk> Виноват, каюсь, посыпаю голову пеплом, в качестве наказания в течении часа, нет получаса обьязываюсь не пить пиво, не ходить на сайты с голыми бабами. Буду тоже серьезный. Очень серьезный.

;););):):) Жаль нельзя было посмотреть на это!!!!!
Хотя зачем быть очень серьёзным? Лучше быть весёлым, смех тоже золото))))))

Pz.beob.wg СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фото, для коллекции очень нужны.
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru