BAIT BOAT для рыбалки

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU kostenkovasya #13.04.2009 19:25
+
-
edit
 

kostenkovasya

новичок
BAIT BOAT моделизм судомоделиз флот
Всем привет меня зовут Василий мне 31 год живу в Одессе очень заядлый рыбак. Я Вам раскажу все подробно и дотошно чтобы Вы могли понять мою проблему, так как я вообще ничего непонимая в судомоделизме. Лазя по интернету, я наткнулся на котомаран для завоза наживки и приманки (BAIT BOAT).Я стал интересоваться скока он у нас стоит и глаза просто полезли на лоб 1200$. Мне сразу перехотелось, но надежда была я залез и Инет и понял что в общем, это не так и дорого350-400$. За основу взял вот этот BAIT BOAT Angling Technics Microcat Baitboat Mk2 мне он больше понравился там и размеры есть ночальные. Сделал из пены то, что накидал на бумаге нагрузил 5 кило супер держит. Вот с этим всем я пошел к своему другу Сергею он мне в Автокаде все сделал в 3д, а я на заводе сделал, болтана формы просто супер точные до безумия.
С корпусом разабрались. типерь электроника я заказал вот эту апоратуру - Передатчики для авиамоделей - Купить уже пришла супер пошел в наш магазин купил стандартные серво ,акомуляторы SB 6v-12Ah 2-шт. по бортам думаю вставить. Все вроде хорошо как по маслу и тут у меня появились проблемы.
1.Выбор винта с катомораноми не так все и просто я хотел поставить два винта обыкновенных с одним направлением вращения, но после консультаций я изменил свое решение, так как сказали, что будет заносить корму, поэтому я хочу заказать два винта с разными направлением вращения левый и правый Invalid Stock Number Invalid Stock Number можно и эти Invalid Stock Number Invalid Stock Number соответственно к ним и валы и корданчики Invalid Stock Number Invalid Stock Number
С винтами и все что к ним вроде разобрался тепер полный тупик???
2 Двигателя – вот что я выбрал Invalid Stock Number и вот второй Invalid Stock Number теперь не знаю, какой заказывать.
3 Регулятор скорости с реверсом я не буду использовать рули поворота, поэтому мне надо именно такой с реверсом тут вообще темный лес.!?
Теперь ВАПРОС!!!
1. Скажите, пожалуйста, уважаемые господа правильна ли я выбрал винты.
2. Помогите с выбором двигателя (питание SB 6v-12Ah 2-шт)
3. Помогите с выбором для двиготилей регулятора скорости с реверсом.
Вот принципе и все что хотел сказать с уважением Василий.
P.S. Прошу Вас я неразбираюсь в абривиатурах поэтому по простому по колхозному спасибо.
 3.0.83.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru