Музеи и магазины для судомоделистов в Череповце

 
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
моделизм судомоделизм флот
Хочу задать уважаемому сообществу смешной вопрос - мой хороший знакомый в Канаде и модератор с сайта modelwarships.com (не владеет русским) интересуется, присутствуют ли какие-либо музеи (или корабли монументы) флотской тематики, а также магазины для судомоделистов (магазины моделей или книжные магазины) в г. Череповец - его друзья там будут с визитом и "зная богатую историю Российского флота и интерес своего друга" предложили ему пофотографировать и посетить магазины, если таковые имеют место. Буду признателен за инфо.
 
+
-
edit
 

MikhAN

опытный

Мы гордо зовём свой город порт пяти морей, но ни корабля-монумента, ни музея, в котором бы освещалась морская-речная тематика, ни одного нормального магазина для моделиста (неважно, авиа-, судо-, другого моделизма).
Есть в краеведческом музее модель деревянной баржи позапрошлого века, ну ещё в музее Верещагина(художника, а не таможенника) кой-какая инфа по поводу гибели оного совместно с адмиралом Макаровым на "Петропавловске". Одно время там была выставка местных судомоделистов, может, до сих пор осталась?
Вот в Вытегре (300 км от Череповца) есть музей-дизельная подлодка.
 3.5.13.5.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Благодарю Вас, переведу Ваш ответ и направлю коллеге.

Если у кого есть еще информация, буду только благодарен.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru