Где можно заказать модель БПК 1134Б ?

 
+
-
edit
 

komuso

втянувшийся

моделизм судомоделизм флот
Здраствуйте! Извините за вапрос-где могу заказать модел БПК 1134Б в мащаб 1/200.
 7.07.0
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

Зависит от Вашего месторасположения и желаний...
 
+
+1
-
edit
 

komuso

втянувшийся

Я живу в Болгарии ,но нет проблема перевести денгами на любой счет в России и на Украине .Желание тоже ест-ето будет подарок для лутшева друга.
 7.07.0
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

Тогда для начала Вам нужно сформировать техническое задание - масштаб,стиль и окраску модели,согласовать построечную документацию,наличие и стиль футляра и подмодельной доски,способ доставки ,оплаты и транспортировочной тары и конечно стоимост ь заказа...
 
+
-
edit
 

DOBRENKO

опытный

Отправлять модель в Болгарию можно несколькими способами.
В любом случае нужно грамотно упаковать модель, чтобы её не поломали грузчики в аэропортах, погрузчики на складах, почтовые работники!
Прикреплённые файлы:
 
Из всех искусств важнейшим для нас является судомоделизм!  
Это сообщение редактировалось 22.09.2009 в 10:41
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

Так интерес к модели еще остался ??????
 
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

nastya_x

втянувшийся

Желание есть,пока дело до стоимости не дошло,не мучайте парня.
 
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

Ну ладно мучайтесь и созревайте....
 
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
А чего мучаться, озвучьте цену, сроки изготовления и прочие нюансы! Всё станет ясно, и человек сможет определиться,заказывать или нет! Все просто,ненавижу темное закулисье!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

IBeRUS> А чего мучаться, озвучьте цену, сроки изготовления и прочие нюансы! Всё станет ясно, и человек сможет определиться,заказывать или нет! Все просто,ненавижу темное закулисье!

Да еще особо никто не мучется...Заказчик не сформировал свои желания,сформирует все озвучим...Стоимость и сроки от этого сильно зависят...
 
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Он уже написал: хочу модель,масштаб 1:200.Чего мудрить - да или нет! Вот и всё! Я делаю модели в 1:500,и если мне говорят,"хочу" - я просто беру и делаю,и мне не важно куда,хоть в Болгарию,хоть в Парагвай!Человек,хочет,и готов заплатить,как я понимаю,немалые деньги! Фуфла - не надо, надо добротную,качественную модель! Ходовая или стенд - это другой вопрос,но смысл уже ясен - 1:200! Если беретесь,приступайте к переговорам,если нет так и говорите - не могу или не буду! Это и имидж мастера и авторитет и прочее,прочее,прочее... Определяйтесь Вы, а не он !
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
+1
-
edit
 

abereza

втянувшийся

IBeRUS> я написал свои предложения в личку...А вы ,на мой взгляд,как-то нервно рагируете..Всегда считал что занятия миниатюрами укрепляют нервы...(сужу по своим знакомым минитюаристам)
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>> я написал свои предложения в личку...А вы ,на мой взгляд,как-то нервно рагируете..Всегда считал что занятия миниатюрами укрепляют нервы...(сужу по своим знакомым минитюаристам)

Мои нервы - сиречь Брестская крепость! Я спокоен,яко удав! Мне-то чего нервничать,масштаб не мой и человек не меня спрашивал! просто я считаю,сугубо ИМХО,что наводить тень на плетень - всегда легче,чем сказать - "А давай,брат,зробымо!" И все - берешь и делаешь! Противно,когда человек надеется на помощь, а в ответ звучит,"Знаешь, я помогу,тока это стоит немало деньгаф!". Вот так и гибнет индивидуальный подход к заказчику,престиж моделиста, и вобще желание чего-нибудь приобрести. Мы все, я думаю, должны ПРОПАГАНДИРОВАТЬ судомоделизм, в любых его масштабно-выразительных формах, а не переводить его в меркантильно-карманнонабивательное ремесло! Или Вы со мной не согласны?
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

abereza

втянувшийся

Согласен.Лет 18 назад я не думал что буду вообще заниматься коммерческими проектами от моделизма,рассчитывал,что для меня это останется хобби и спортом...В итоге веду судомодельный кружок и занимаюсь коммерческим моделизмом...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ну и славно,а то я уже думал,что нам очень долго придется объяснять друг другу прописные истины! Тогда - желаю успеха!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru